Пятница, 29 Марта 2024, 10:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Necrosis [FPS Creator] (First person shooter в разработке)
Necrosis [FPS Creator]
TrueIfritДата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:29 | Сообщение # 21
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Правила оформления)
Для какого жанра игра: (RPG, FPS, TPS, TDS, Пошаговая стратегия, Лётный симулятор, Аркадная гонка, логическая и т.д.)
На каком движке/конструкторе: (Движок, Игровой движок, Графический движок, Физический движок, Конструктор игр и т.д.)
В каком пространстве: (2D, 3D, 2D+3D)
Какой вид в игре: (сверху, от первого лица, от третьего лица, сбоку и т.д.)
Какие есть похожие игры: (WOW, L2, R2, GAT 1-2, GTA3, Heroes, NFS, WarCraft, Gothic 1-2, TES, Onimusha, Dune 2 и т.д.)
Какой Язык Пр. используется в игре: (C++, Basic, Delphi, Java, LUA, GML, Phyton, PHP и т.д.)
Для какой платформы: (ОС, компьютера, консоли, ,браузерка)? (Windows, Linux, Mac OSX, Web, PSP, PS3, X-Box 360, PSX, NDS, GBA и т.д.)
Предоставление исходного кода игры: (Open Source, За деньги, Не требуется, Без разницы)
API: (Direct3D, OpenGL, Pixomatic)
Какой тип лицензии распространения: (LGPL, GNU GPL, Freeware и т.д.) или (Комерческая - Не комерческая)
Сроки разработки: когда работа началась и когда планируется окончание.
Состав имеющейся команды:

Опиши хоть половину из этого (лицензию, предоставление исходников)

Dez, можешь залить демку на narod.ru? Пожалуйста
DezДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:18 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Движок: FPS Creator, следовательно стрелялка от первого лица в трехмерном пространстве, для платформы PC Windows,
Похожие игры: Doom 3, Metro 2033.
Сроки разработки: конец лета 2010, окончание еще не известно.
Лицензия: бесплатная (некоммерческая).
Состав: делаю сам.

Это не демка, а скорее осмотр декораций
СКАЧАТЬ

Добавлено (02.09.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Выкладываю теперь полную демку одного из уровней
скачать
(готово уже много чего, если желаете, посетите сайт и узнайте о последних новостях клик)

Добавлено (24.09.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Вот ссылка на последние новости о проекте:
клик)

Добавлено (06.08.2012, 17:18)
---------------------------------------------
некоторые новые скриншоты




Сообщение отредактировал Dez - Суббота, 24 Сентября 2011, 22:40
Desert_HunterДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:34 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И это ты за полтора года только это сделал? Мне кажется нет ничего проще, чем выставить готовые модели на уровень и скомпилить...
ФломастерДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:36 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Desert_Hunter, FPSC очень сложный, только ему нужно года два обучаться. А потом еще кучу кода писать. Так что он очень быстро делает.
DezДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:30 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Desert_Hunter)
И это ты за полтора года только это сделал? Мне кажется нет ничего проще, чем выставить готовые модели на уровень и скомпилить...

я не скажу что быстро делаю. На то есть причины:
во-первых, я учусь, во-вторых, как я говорил, делаю сам, в-третьих, если читали историю блога разработки, то игра полностью изменялась, оставалось только название, в-четвертых, почти на окончании работы, у меня слетел жесткий диск и пришлось всё переделывать заново, никому не пожелаю подобного, и в конце-концов, я не хочу мусор выбрасывать чтобы меня об*ирали и довожу его до нормального представления. модели правда готовые. если бы я их делал сам, я бы потратил еще год.
true_abrakadabraДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:06 | Сообщение # 26
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Quote (Фломастер)
Desert_Hunter, FPSC очень сложный, только ему нужно года два обучаться. А потом еще кучу кода писать. Так что он очень быстро делает.

wacko


Ниндзя
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Necrosis [FPS Creator] (First person shooter в разработке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг