Пятница, 29 Марта 2024, 02:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 2D платформер типа Принца Персии классического [PC] (Загляните, я думаю вам понравится)
2D платформер типа Принца Персии классического [PC]
AnimasterДата: Вторник, 11 Января 2011, 11:09 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
Animaster, x3 но в Ассасина 2D я бы поиграл!

На телефон скачай) Выходил ароде) Но через "димейк" игры не выразишь себя, не придумаешь чтото свое, да и скучно это. Больше на работу похоже. А я когда делаю свою игру больше развлекаюсь нежели работаю.

SuirtimidДата: Вторник, 11 Января 2011, 11:23 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Animaster, Мне нра. Очень неплохо. Не хватает озвучки.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
AnimasterДата: Вторник, 11 Января 2011, 11:35 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Animaster, Мне нра. Очень неплохо. Не хватает озвучки.

Не могу подобрать оранжировку... А озвучка будет в конечной версии. Ну и сам эпизод будет закончен уже где то через неделю надеюсь.

SuirtimidДата: Вторник, 11 Января 2011, 11:52 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Animaster, Озвучку лучше по-раньше. Озвучка очень важна в такого рода играх. Именно звуки прыжка, падений и т.д.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
GECKДата: Вторник, 11 Января 2011, 12:56 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Animaster)
придется наверно научить чувачка стрелять, отя неохота
В принципе если дать гэгэ пистолет(натуральный пистолет, с десятью патронами и возможностью швырнуть его в противника) и не разрешать подбирать патроны(да им и неоткуда взяться, по сути), должно получиться интересно и даже немного реалистично. Хотя это скорее пожелание, чем совет)


Всё гениальное просто. И хреново работает.
AnimasterДата: Вторник, 11 Января 2011, 13:09 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GECK)
В принципе если дать гэгэ пистолет(натуральный пистолет, с десятью патронами и возможностью швырнуть его в противника) и не разрешать подбирать патроны(да им и неоткуда взяться, по сути), должно получиться интересно и даже немного реалистично. Хотя это скорее пожелание, чем совет)

хмм... интересно) Смахивает на миррорс едж) Просто пока он обычный вор по сюжету то ему за пистолет незачем браться, потому что такие преступления ни одна компания не покрыла бы, а здесь он как раз таки работает на кого то крупного... Так что по сюжету его наверно придется в такие рамки поставить, чтоб выбора не было.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 2D платформер типа Принца Персии классического [PC] (Загляните, я думаю вам понравится)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг