Пятница, 29 Марта 2024, 18:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ищу прогера для разработки проекта на unity
Ищу прогера для разработки проекта на unity
forxzДата: Пятница, 23 Апреля 2021, 20:34 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет, я один из создателей ftg-studio. Мы начинающая команда по разработке игр, в данный момент мы разрабатываем top-down 2d пиксельный шутер с прогрессивными шейдерами(в лс могу скинуть скрины спрайтов и игры). У нас в команде ты найдешь двух пиксель-арт рисовщиков, веб-прогера, а также гейм-дизайнера. Сейчас мы пытаемся вывести игру на кикстартер, а также другие сервисы, чтобы получать материальную поддержку.Моя задача в команде прогать шейдеры и различные механики игры, а также интерфейс и сам дизайн игры.Приготовься увидеть в нашей команде веселую обстановку и кучу мемов, помимо официального общения по темам игры. Жду тебя в команде. Больше о команде, нашей аббревиатуре и наших целях можно узнать:
vk.com/forxz

ВАЖНО:Мы ищем квалифицированного программиста для отработки ИИ для ботов(ядро уже создано, требуется разобраться в коде, а также дальнейшая его поддержка), помимо придется работать с игровыми механиками и расстановкой уровня.Удачи)
drcrackДата: Пятница, 23 Апреля 2021, 20:52 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
https://vk.com/ftgstudio

посмотрел скрины, так и не понял что такое "прогрессивные шейдеры" и где тут вообще пиксель арт


Сообщение отредактировал drcrack - Пятница, 23 Апреля 2021, 20:53
gamesbreedДата: Среда, 28 Апреля 2021, 23:02 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
"ядро уже создано, требуется разобраться в коде" - ОРУ!
CoreДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 17:08 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата forxz ()
Моя задача в команде прогать шейдеры
Можешь бросать команду. Тут шейдеры уже не помогут


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ищу прогера для разработки проекта на unity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг