Пятница, 29 Марта 2024, 12:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Roots of Pacha: симулятор жизни в доисторическом сеттинге
Roots of Pacha: симулятор жизни в доисторическом сеттинге
MisterTonyДата: Среда, 27 Января 2021, 01:12 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте


Всем привет!

Позвольте вам представить проект Roots of Pacha от студии Soda Den - симулятор жизни/фермы в доисторическом сеттинге. В нём игрокам предстоит взять под свой контроль племя пещерных людей и вывести их из мрака примитивного существования навстречу цивилизации. Вслед за традиционными занятиями пещерных людей - охотой, рыбалкой и собирательством - в их жизнь придут земледелие и скотоводство.



Бродя по лесам и равнинам, ваши подопечные будут открывать для себя новые съедобные растения, которые затем смогут выращивать в своих поселениях.



Также они встретят разнообразных животных, которых можно будет приручить.



Ну а потом будут изобретены продвинутые орудия труда, и жизнь закипит с новой силой. Из каменных пещер члены племени переедут в просторные хижины, из которых вырастут деревни. Поселения будут утепляться, укрепляться, и постепенно их жители забудут о тех нелёгких днях, когда им приходилось ютиться в канавах среди камней и питаться червячками да корешками. Счастье подданных - главная забота настоящего вождя! А эволюция - это всегда интересно.

Работа над игрой близка к финальной стадии, и уже в феврале нынешнего года у Roots of Pacha стартует кампания на Kickstarter. Но уже сейчас проект можно поддержать, добавив его в список желаемого в Steam и вступив в официальные сообщества: Facebook, VK, Twitter.

В ближайшее время будет опубликовано геймплейное видео, а пока - будем признательны за ваши отзывы о визуальной части проекта.
TLTДата: Среда, 27 Января 2021, 16:32 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Выглядит всё шикарно, конечно, но флора и фауна не соответствуют: пустынные животные из жаркого климата соседничают с северными зверями, типа бизонов, которые не выдерживают жары. Ещё бы пингвинов добавили, и было вообще бредово.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Среда, 27 Января 2021, 16:44 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Графон хорош
MisterTonyДата: Четверг, 28 Января 2021, 00:57 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ещё бы пингвинов добавили, и было вообще бредово.


О! Пингвины!

Добавлено (28 Января 2021, 00:57)
---------------------------------------------
Цитата drcrack ()
Графон хорош


Спасибо!


Сообщение отредактировал MisterTony - Четверг, 28 Января 2021, 00:58
NiOДата: Четверг, 28 Января 2021, 08:56 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выглядит красивенько

Привет. Делаем адвенчуру в древнем Египте.
MisterTonyДата: Четверг, 28 Января 2021, 18:10 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NiO ()
Выглядит красивенько


Благодарствуем)

Добавлено (31 Января 2021, 15:25)
---------------------------------------------
Первобытный мир был поистине огромен - намного больше, чем тот, в котором мы обитаем сегодня. А ещё он был совершенно неисследован - поэтому осваивать новые территории первым людям приходилось наобум. В Roots of Pacha вам не придётся сидеть на одном месте - ведь нужно осваивать новые территории и распространять своё влияние вширь и вдаль. Да и обстоятельства этому способствует - выдался неурожайный год, вся рыба на побережье выловлена, а дичь в окрестных лесах выбита - и, стало быть, надо всем племенем перекочевать туда, где земля ещё плодородна. Чтобы эти путешествия были боле комфортными, в игре присутствует мини-карта, по которой вы сможете ориентироваться в тех землях, что уже были обжиты.



Уже сегодня Roots of Pacha можно добавить в список желаемого в Steam: https://store.steampowered.com/app/1245560/Roots_of_Pacha/

Также вы можете подписаться на страницу проекта на платформе Kickstarter, где уже через месяц начнётся кампания по сбору средств для завершения разработки: https://www.kickstarter.com/projects/sodaden/roots-of-pacha

Присоединяйтесь к дискорд-серверу, чтобы общаться с другими поклонниками качественных развлечений и, конечно, с авторами игры: https://discord.gg/sDnpZNXaEp

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Roots of Pacha: симулятор жизни в доисторическом сеттинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг