Пятница, 29 Марта 2024, 10:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [GCUP #13] Flappy vehicle (пытаюсь запрыгнуть в последний вагон, уходящего конкурса :))
[GCUP #13] Flappy vehicle
tuxologyДата: Вторник, 31 Марта 2020, 21:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Липовая превьюшка:

Рабочее название игры: "Flappy vehicle"
Жанр: 2D racing, top-down
Платформа: PC (Windows, Linux, Web)
Разработчик: tuxology
Среда разработки: Godot Engine

Специально для конкурса [GCUP #13]

Лирическое вступление:

Об игре:
Кратко: Top-down клон Флаппи Бёрд. Вместо харизматичной птицы - повидавший лучшие времена дрифт-кар.
Длинно:

Что готово:
Пока что - только основная механика, без графики.
Планирую к завтра-послезавтра доделать графику и выложить реальные скрины и геймплейный ролик.
Наверное в игре не будет автомобильной физики, всё будет примитивненько ^_^

P.S. : Кидать заявку на конкурс в последние часы, конечно - жуткий моветон, глубочайшие извинения! Делаю это, исключительно чтобы смотивировать себя ^_^

P.S.S : Уважаемые комрады-участики! Я не успел пролистать все темы с играми на конкурс, если случайно сплагиатил у кого-то тему или хуже того - название игры - миллион извинений! Пожалуйста, напишите мне - договоримся :)
drcrackДата: Вторник, 31 Марта 2020, 23:42 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нажатием клавиши (пока пробел, наверно будет задавать сам игрок, в настройках) заставляем тачку делать занос в противоположную сторону. Избегаем препятствий - доезжаем до финиша.

попробуй сделать чтобы при тапе менялась сторона заноса, т.е. ее несло то влево, то вправо, возможно так интересней будет, по крайней мере именно о таком геймплее я и подумал когда первый скриншот открыл
tuxologyДата: Среда, 01 Апреля 2020, 10:34 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
попробуй сделать чтобы при тапе менялась сторона заноса, т.е. ее несло то влево, то вправо

Блин, а ведь замечательная идея, и как я сразу не догадался! Геймплей будет интереснее :)
Спасибо, займусь переделкой lovegcup
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [GCUP #13] Flappy vehicle (пытаюсь запрыгнуть в последний вагон, уходящего конкурса :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг