Четверг, 28 Марта 2024, 17:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Занзара - ремастер. (Улучшаем графику, переводим на современные рельсы.)
Занзара - ремастер.
ZBTechДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 19:35 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я использовал Unity и бесплатные инструменты (бесплатные - в российском смысле слова). Это Ultimate ThirdPersonController и Gaia. Ресурсы взял с rutracker, звуки и текстуры. Проект некоммерческий, авторское право я не блюду. Всё равно денег не видать. Сделал демоверсию локации "Сад фей около Эндевы", снял видео. Вот такое:
VideoGameplay
Здесь пока нет боёв. Посмотрите его.
AlexRabbitДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 19:55 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
И на что здесь смотреть?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
ZBTechДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 21:28 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, пожалуйста, поставьте плюсик и верните репутацию в ноль. Да, пиратство. У меня нет денег на соблюдение авторских прав. Тем более нет 180+ долларов, чтобы купить лицензионные ассеты. Я с трудом оплачиваю Интернет, а проект некоммерческий. Меня уже забанили на двух сайтах, мне терять нечего. Будете дальше идти против - опущу вас по полной программе.
martukДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:12 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ZBTech ()
Будете дальше идти против - опущу вас по полной программе.

Вы в своем уме?
ZBTechДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:18 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
martuk,
Я первым не начинал. Ваш вопрос, пожалуйста, переадресуйте автору предыдущего комментария. Я просил вернуть мне репутацию. Вы что сделали? Ещё минус влепили? Вы идиот? Пожалуйста, верните репутацию в ноль и удалите нафиг свои посты. Не мешайте мне.

Добавлено (12 Сентября 2019, 22:22)
---------------------------------------------
Я пиратом был, пират есть и пиратом буду. Не вам судить. Ваш форум изчезнет, а пиратство останется. Молчите в тряпочку. Совесть приходит вместе с деньгами на лицензионный софт.

martukДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:30 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ZBTech, ставь линукс тогда.
ZBTechДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:36 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
martuk,
Не поставлю. Мне Windows нравится.
martukДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:37 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пираты обычно сидят на жопе ровно и не выдают себя, а ты вот так заявляешь о себе. Затыкать рот ты давай своим друзьям/знакомым, здесь люди адекватные находятся
ZBTechДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:47 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой вы красивый в гневе - загляденье. Не нарадуюсь. С вас надо картины писать.
У меня нет ни знакомых, ни друзей. Найти их мешают личности, похожие на вас. Последний пост мне рассказал, что у вас адекватностью даже не пахнет. Вы первым написали здесь термин "жопа". Может быть, вы всё же сдадите назад? А то можете выйти не сухим.
AlexRabbitДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:51 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ZBTech ()
У меня нет ни знакомых, ни друзей.

Это не удивительно. Если Вы прекратите воровать (а пиратство - это воровство и нечестная конкуренция) и оправдывать это, то, возможно, через некоторое время ситуация изменится.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 22:58 | Сообщение # 11
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech,
Цитата
Найти их мешают личности, похожие на вас.

Друзей, пиратов? Ты что с ума сошёл? Какой дурак в открытую будет заявлять что он пират. Или ты хочешь чтобы с тобой нормальный не пират дружил? Может тогда ты заведёшь котёнка? Ладно не парься. Никто не захочет в здравом уме связываться с пиратом. Ты в этой теме дал чисто сердечное признание, что использовал пиратские ресурсы. А если правообладатель на тебя в суд подаст. Тебе ещё придётся ему деньги возвращать. А ты еле сводишь концы с концами. Ну всё пока.
martukДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:04 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ZBTech, "белый флажочек"
А так, заведи себе девушку, парень.
ZBTechДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:06 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, вы - неадекват. Таки-да, я пират. Правообладателю на меня глубоко плевать. Я его прибыли не лишаю, так как заплатить всё равно не могу. Я даже в Стим не пройду. Вы зациклены на пиратстве, у вас это навязчивая идея. Прекращайте? Вам что, выложенное видео не интересно? Вам сколько лет?

Репутацию мне поднимите, быстро!

AlexRabbit, я не ворую. Я возвращаю себе украденное. Капиталисты - воры и нечисть, их надо приводить в чувство. Это они у меня крадут.


Сообщение отредактировал ZBTech - Четверг, 12 Сентября 2019, 23:10
afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:13 | Сообщение # 14
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Репутацию мне поднимите, быстро!

ZBTech, хахахаха, как может общество тебе репутацию поднять, если ты не в том месте. Тебе надо общаться на rutracker и там получать лайки к видео.
afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:14 | Сообщение # 15
Разработчик
Сейчас нет на сайте
ZBTech, вот ты говоришь воры, а кто лучше, вор или пират? )
ZBTechДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:15 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Влепите мне минус - я вам влеплю минус. Будем честны.

Добавлено (12 Сентября 2019, 23:15)
---------------------------------------------
afq, пират, он восстанавливает справедливость.

afqДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:21 | Сообщение # 17
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
пират, он восстанавливает справедливость.

ZBTech, как это? Вот кто-то трудился, делал ресурсы, тратил на это время. Разве он не заслуживает оплаты за свой труд?
ZBTechДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:35 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, Заслуживает. Адекватной моим доходам оплаты. 10 долларов я дам, если это не относится сразу к десятку плагинов. 180 долларов - дайте мне 200, а потом я подумаю. Скорее всего, не дам.
XakepДата: Пятница, 13 Сентября 2019, 09:36 | Сообщение # 19
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
ой не, оригинал выглядит пока что намного лучше и анимации намного приятнее. Такой себе ремастеринг.
ZBTechДата: Пятница, 13 Сентября 2019, 17:21 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hobo_Gus, капиталисты - воры и нечисть. Windows должна быть бесплатной, и она такой будет. Я гарантирую. Капиталисты будут придушены. А вообще, идите к чёрту. Поставил минус вам и тому парню, который вчера был с вами за компанию. Вы это заслужили. Я не хотел это озвучивать вслух, но вы оба - твари. К чёрту, говорю, идите, чтобы я вас не видел. Уроды.

Добавлено (13 Сентября 2019, 17:29)
---------------------------------------------
Xakep, поясните подробнее. У меня gtx 1050, и я не играю ни в какие игры, потому что любая игра моложе 2015 года не запустится. Современной красоты игр мне не видно. Что именно лучше в оригинале? Напомню, речь об одной локации, о Саде фей.

Сообщение отредактировал ZBTech - Пятница, 13 Сентября 2019, 17:22
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Занзара - ремастер. (Улучшаем графику, переводим на современные рельсы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг