Пятница, 29 Марта 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] Pixel EMS (MyPixel Games)
[3D] Pixel EMS
SINILIANДата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 14:20 | Сообщение # 1
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Разработчик: MyPixel Games
Платформы: Andorid (Play Market), Windows PC (Kartridge), Windowc PC (GameJolt).
Группа в ВК: https://vk.com/mypixel.games
Жанр: Action
Вид: от третьего лица
Движок: Unity3D
Сайт: страница на MyPixel
Блог на DevTride

Pixel EMS
– мобильный 3D экшен от третьего лица в пиксель стиле посвященный Emergensy Medical Service. Вам предстоит принять на себя тяжелую ношу медицинской помощи и вовремя прибывать на помощь. Вашим транспортом будет надежная, проверенная временем и пациентами карета а вашим проводником – диспетчер.

Pixel EMS
это продолжение “пиксельной” серии игр от нашей команды. Действия игры все также происходят в адаптированном под игровые реалии одном из районов Лос Анджелеса, прототипом которого стала территория вокруг Newton LAPD Station.

Концепты:

TLTДата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 14:48 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
EMS – ещё курьерская служба, которая доставляет в РФ экспресс-посылки... А делать несколько проектов одновременно... - это может сыграть злую шутку, как с зайцами в поговорке...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SINILIANДата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 14:53 | Сообщение # 3
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
TLT, хм, без понятия о курьерах. EMS в нашем случае (и в медицинской практики) Екстренный Медицинский Сервис (если дословно перевести). По факту Pixel Cops мы завершили как хотели. На его базе с незначительными изменениями и подгоном под антураж EMS выпускается игра про медиков.
k0feДата: Понедельник, 06 Мая 2019, 14:02 | Сообщение # 4
BRONX
Сейчас нет на сайте
Да, над названием и правда стоит подумать, если говорить про ru release.
EMS в РФ - доставка.
Для штатов, конечно, Emergency первоначально будет.

Модельки прикольно смотерть. Ещё хотелось бы геймплей заценить :)


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
SINILIANДата: Понедельник, 06 Мая 2019, 21:40 | Сообщение # 5
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
k0fe, хзхз. Скорее всего что менять не будем. Мы никак с доставкой не связаны. Вообще никак. Да ТМ у нас нет на это название, но если нас захотят засудить (что вряд-ли) получится это так себе (вряд-ли что что-то вообще получится).
k0feДата: Понедельник, 06 Мая 2019, 21:49 | Сообщение # 6
BRONX
Сейчас нет на сайте
Речь не о юридической ответственности, а о user friendly name.
Так получается, что для США у вас всё сразу понятно по названию, а в РФ спасет название иконка. Да и то вряд ли игрок поймёт, что ж за ЕМС)
С другой стороны у маленького имени выше shareability.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
SINILIANДата: Вторник, 07 Мая 2019, 15:00 | Сообщение # 7
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
k0fe, второй вариант лучше). К тому же, мы не поддерживаем практику адаптации названия под регион. На наш взгляд тут юзер френдли ни к лесу. Это лишь создает путаницу. Когда в игре несколько названий для разных регионов и человек ищет по одному, ему выкидывает еще два варианта и он голову ломает в поисках правильной версии.
StormTДата: Среда, 08 Мая 2019, 00:09 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Это кадры прямиком из Magicavoxel? Как понимаю, в Unity смотреть ещё не на что.


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] Pixel EMS (MyPixel Games)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг