Пятница, 19 Апреля 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » getData [Конкурс GcUp.ru №12] (Видеоигра про хакера для конкурса GcUp.ru №12)
getData [Конкурс GcUp.ru №12]
DimaLinkДата: Четверг, 21 Февраля 2019, 20:48 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наименование: getData
Жанр: простая 2Д игра-аркада с сюжетом
Движок: C++, SDL2.0
Платформа: Windows
Окончание разработки: 28 февраля

Описание:
Вы хакер и крадете данные,чтобы заработать себе на жизнь. У вас есть виртуальный шлем и виртуальное пространство.
Тут вы асс! Вы предпочитаете говорить,что вы не крадете а собираете, коллекционируете данные.

Игра простая по игровому процессу. Есть игровое поле 3 на 3. На нем есть вы и разные данные. Некоторые данные - вы должны собирать, некоторые типы данных - избегать.
Плюс, сюжетные порции между уровнями.
Рисунок очень простой будет, схематичный.

Загрузить игру и окончательно выдать для конкурса планирую 28 февраля вечером.
ЭргалонДата: Четверг, 21 Февраля 2019, 20:49 | Сообщение # 2
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Где то я видел это название...А...в своих методах, по получения даты информации по чему либо))

Кубариум
Rise of the dark lords
DimaLinkДата: Пятница, 01 Марта 2019, 23:27 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эргалон, да, все верно.
Некоторые вещи не успел сделать. Продолжу уже после.

Скриншоты под спойлером.


Сообщение отредактировал DimaLink - Пятница, 01 Марта 2019, 23:28
StormTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 03:01 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Честно скажу — будто играл в миниигру между уровнями полноценной игры, но из-за интересной подачи сюжета играл дальше. Правда, когда оказался где-то в Сибири, надоело.


DimaLinkДата: Четверг, 07 Марта 2019, 18:33 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
StormT, пожалуй надо подумать над разнообразием. На самом деле для конкурса - примерно как есть и планировал. Больше бы не успел.

Добавлено (08 Марта 2019, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата
Vogd
GetData - 3/10 - интересная задумка, но очень просто реализовано, нет даже отображения лучшего результата


Вот все пишут,что слишком просто. ЛУший результатт - добавлю. Планировал.не успел. Сделать такой игровой экран.

Цитата
Laush
GetData - 2/10 Играть было очень не интересно. Оформление не красивое.


По оформлению. Рисоватья не умею. Но вообще, хотел какой-то минимализм или палочек и линий делать.
С разными цветами. Например, темно синие квадраты на черном фоне. Зеленая сетка.
С намеком на ретро минимализм в ЭВМ старых.

По геймплею. Как бы планировал такую прстую игру. Но не все продумал до конца.

Цитата
pontuf
GetData - 4/10, задумка хорошая, но исполнение ужасное


Круто,что задумку оценил))). Надо тренировать навыки программирования дальше.

Цитата
EvilT

GetData -3\10 В игру поиграть толком не удалось, после вступления, был только темный экран и какие то цифры справа вверху. обещанного тетриса или гоночек не последовало.
Да и тема, судя по всему в классическом понимании не очень подходящая. Правильный киберпанк как по мне тоже не очень удался... Крче не рыба не мясо=(((


То есть у тебя не запустилась?
Ну тут мой личный взгляд на тему СССР, холодной войны, некоей компьютеризации.
Да, это не классический киберпанк.

Цитата
rivalfx

GetData - 3/10 Ну такое я вообще не понимаю, уж извиняйте... наверно есть ценители такого искусства. но точно уж не я. Очень подробное описание! ОЧЕНЬ все минималистично и чтоб играть надо фантазировать и представлять в голове кибер панк, ибо тут все грустно с визуалом. Аудио отсутствует вообще. Наверно в плане программирования и пришлось попотеть, я не в курсе такого. Считаю что оценивать здесь особе не чего..


искусство - понимаю что оценка негативная, но вот спасибо хоть за ироничное испольщование этого слова.
Описание такое,чтобы все было понятно.
Игра и задумывалась как минималистичная. Нечто вроде кубиков + текстовая история.
Кстати,сам люблю фантазировать.
До музыки и звуков не успел добраться.
Визуал скромный да, минималистичный. Линии, квадраты. Скромная цветвоая палитра.
Типа ретро ЭВМ.


Сообщение отредактировал DimaLink - Четверг, 07 Марта 2019, 18:34
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » getData [Конкурс GcUp.ru №12] (Видеоигра про хакера для конкурса GcUp.ru №12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг