Пятница, 29 Марта 2024, 13:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Почему так много рАкОв (дота)
Почему так много рАкОв
TheAceДата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:42 | Сообщение # 21
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Очень просто все на раков в команде свалить. Гораздо проще, чем признать честное поражение.
И, вообще, может просто не заходить в геймы "5x5 raki na dne"?


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Среда, 04 Сентября 2013, 18:44
IvanKorobkoДата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 22
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cherednick)
Сидеть на гцупе и не знать, что такое «раки»...


Я чуток с другими целями и намерениями сюда пришел)


Andrey_MДата: Среда, 04 Сентября 2013, 22:09 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
В доте 2 можно тащить одному, покрайней мере помню игру, которую мы выиграли с 2 ливерами и одним фидером (фактически вдвоем против пяти)

Ты играл за зеуса, наверно? Тогда можно хоть против пятерых одному выйти, если у них слабая защита, а ты прокачал скилл атак всех врагов разом.

Цитата (Cherednick)
Сидеть на гцупе и не знать, что такое «раки»... Это, примерно, как во время осады Сталинграда не знать, кто такие немцы.

Зачёт! cool

Кстати, больше всего раков в minecraft на пиратских серверах. Эти сервера полностью наполнены раками. Даже в чате... "одмин дай ресов плиз и одминку", "ты крыса я тебе в реале леща дам", "а шо я тибя убил да ты как выскочка быстрее всех типа". Это ужас просто. Я именно поэтому хочу купить лицензию. Ибо лицушники - почти всегда не раки.

На втором месте - TF2. Опять же, европейские сервера дают частичную гарантию отсутствия рака, но вот построить раздатчик на месте телепорта в ад (карта по типу Minecraft) и мочить там всех... или лечить СВОИХ ШПИОНОВ ЗАМАСКИРОВАННЫХ. Это верх неадекватности.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 24
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cherednick)
Сидеть на гцупе и не знать, что такое «раки»... Это, примерно, как во время осады Сталинграда не знать, кто такие немцы.

Я в сленге задротов, гамающих по 4 и более часов в сутки не разбираюсь.
Регулярно играю по сети в сауер, там нет "раков", "ливеров" и им подобных(иногда только тимкиллеры появляются, но их сразу банят).


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Четверг, 05 Сентября 2013, 15:13
TheAceДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 25
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Я именно поэтому хочу купить лицензию. Ибо лицушники - почти всегда не раки.

Парни, киньте-ка мне вон то-о-от дробовик. Мне почему-то очень хочется сделать из одного любителя постить абсолютный бред Курта Кобейна.


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Четверг, 05 Сентября 2013, 15:26
MadMaxДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 26
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Ибо лицушники - почти всегда не раки.

тебя ждет сильное огорчение.


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Andrey_MДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
тебя ждет сильное огорчение.

Я про лицушников в Minecraft. Чаще всего школьники играют где-то два-четыре года пиратом, и потом покупают лицензию, либо остаются пиратами дальше. Я тоже хочу купить лицензю. Суть в том, что она стоит чуть меньше 1000 рублей, поэтому большинство раков поленится её покупать.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
MadMaxДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:01 | Сообщение # 28
\o
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, школьники покупают аккаунты по 10 рублей. так что не долго будешь радоваться.
да и майнкрафт... 80% игроков возрастом 7-14 лет


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


FargostДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, умный человек за 5 рублей может приобрести лицуху

EchoITДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я в сленге задротов, гамающих по 4 и более часов в сутки не разбираюсь.

Во-первых, это бред, а во-вторых - косвенное оскорбление пользователей сайта. А по сути я, например, играю не больше двух часов в день, и то далеко не всегда, однако почему-то этот сленг "задротов". dry


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 05 Сентября 2013, 16:08
Stalker_ShooterДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 31
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Не задрот не поймет о чем весь этот спор... А вообще, я лично не вижу смысла в онлайн играх. Если в сингле тебе рассказывают интересную историю, погружают в сюжет и атмосферу, то в онлайн играх, ИМХО, нет ничего интересного...

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 32
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Не задрот не поймет о чем весь этот спор... А вообще, я лично не вижу смысла в онлайн играх. Если в сингле тебе рассказывают интересную историю, погружают в сюжет и атмосферу, то в онлайн играх, ИМХО, нет ничего интересного...

+1
Но не нужно путать мультиплеер и онлайн.


Вcем зла.
Stalker_ShooterДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:57 | Сообщение # 33
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Undead, да, я действительно немного не правильно выразился. Против того, чтобы погонять часок в мультиплеер, я ничего не имею.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Andrey_MДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:06 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Andrey_M, школьники покупают аккаунты по 10 рублей. так что не долго будешь радоваться.

Нда, жалко, что так мало кидал. Кинули бы его раз пять на десять рублей даже, купил бы лицуху. Да и нафиг это, лучше купить свою, со своим ником. К тому же, я считаю это нечестным по отношению к игрокам, так как большинство таким акков за 10 рублей - ломаные. Но многим плевать...

Цитата (EchoIT)
Во-первых, это бред, а во-вторых - косвенное оскорбление пользователей сайта. А по сути я, например, играю не больше двух часов в день, и то далеко не всегда, однако почему-то этот сленг "задротов". dry

1) Интересно, почему в интернете так любят называть сообщение собеседника бредом? Вместо того, чтобы ответить нормально, пишут "БРЕД" и сваливают из треда.

2) Задрот - не обязательно игрок по 10000 часов в день. Это может быть просто человек, набивающий себе высокий скилл, уровень в игре. Хотя чаще всего играют они много. Например, меня вполне заслуженно называли задротом, когда я сказал, что за месяц по 4 часа в день набил себе 80 или сколко там масмум уровня, у меня комплект драконьей брони и эбонитовая булава с тройным зачарованием на огонь, холод и молнии, а в копилке - 60 000 игроденег. (скайрим).


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Cpt_FlashДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:17 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
я играл только в первую доту, ибо тогда нубовастых меньше было

ahnoДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:20 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Например, меня вполне заслуженно называли задротом, когда я сказал, что за месяц по 4 часа в день набил себе 80 или сколко там масмум уровня, у меня комплект драконьей брони и эбонитовая булава с тройным зачарованием на огонь, холод и молнии, а в копилке - 60 000 игроденег. (скайрим).

Ты не задрот, а просто тормознутый манчкин.


UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:26 | Сообщение # 37
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
2) Задрот - не обязательно игрок по 10000 часов в день. Это может быть просто человек, набивающий себе высокий скилл, уровень в игре. Хотя чаще всего играют они много. Например, меня вполне заслуженно называли задротом, когда я сказал, что за месяц по 4 часа в день набил себе 80 или сколко там масмум уровня, у меня комплект драконьей брони и эбонитовая булава с тройным зачарованием на огонь, холод и молнии, а в копилке - 60 000 игроденег. (скайрим).

С возростом пройдёт. Я в 14 лет тоже играл по 2-3 часа в день. Сейчас же по 1-2 часа в неделю)))


Вcем зла.
MadMaxДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:32 | Сообщение # 38
\o
Сейчас нет на сайте
Меня чет вообще сейчас на игры не тянет sad

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


CherednickДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я в сленге задротов, гамающих по 4 и более часов в сутки не разбираюсь.

Я не играю в игры года три. Ни во онлайн, ни в сингл. Онлайном играл только в контру и второй варкрафт по локалке. «Раки» — вообще не специализированный сленг, раки есть почти в каждой области.


http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217
Cpt_FlashДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:40 | Сообщение # 40
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Undead, 2-3 часа? лол, как скайрим вышел 7 я часов в него играл ...

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Почему так много рАкОв (дота)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг