Вторник, 16 Апреля 2024, 21:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Terraria (Terraria Online)
Terraria
3tOnДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:20 | Сообщение # 1
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте


От себя что-то неохотно расписывать, так что возьму описание из Steam'а

Quote
Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски!

Хватайте инструменты и вперед! Создавайте оружие, чтобы сражаться с различными врагами в разных биомах. Копайте глубже, чтобы найти драгоценности, деньги и кучу других полезных вещей. Собирайте ресурсы, чтобы создать всё, что вам нужно, и сделать мир таким, каким вы хотите его видеть. Постройте свой дом, крепость или даже замок! Люди переедут к вам жить и может быть даже продадут вам вещи, которые помогут вам в ваших путешествиях.

Кроме этого вас ожидает еще множество разных задач и испытаний. Готовы начать?


Игра продается через Steam по цене 199 руб.
Сейчас действует скидка 50% и купить игру можно по цене 99 руб. до 2 января.

JerichoДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 12:29 | Сообщение # 2
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Игра очень классная, бывает вечерком сядешь, начнешь играть и же не замечаешь как 3.00 на чесах))

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
SnuuxДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 17:56 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра супер, всем советую. Если разобраться, то и получше майнкрафта будет (как по мне).
WhoopZeeДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:05 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Игра супер, всем советую. Если разобраться, то и получше майнкрафта будет (как по мне).

Согласен.
RikettaДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:07 | Сообщение # 5
Strategist
Сейчас нет на сайте
На XNA написана biggrin

Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
SnuuxДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:18 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Riketta, да, они классно сделали (майнкрафт на нетбуке идет с жестокими лагами, а вот Террария - совсем не тормозит)
nebrosДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 01:42 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хех,террария.
Неплохая убивалка времени!))
Поиграть конечно можно,но с майнкрафтом она всеравно не сравнится...


=)
AikidosДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 01:53 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nebros)
Поиграть конечно можно,но с майнкрафтом она всеравно не сравнится...

Вечный холливар что лучше. Мне и то и другое нравится.

В маинкрафте нравится играть с кем-то. Спускаешься в пещеру...звуки зомби...незабываемое ощущение. Или когда заблудишься. В маинкрафт стал играть после террарии. Когда пошел дождь и заиграла музыка, я спрятался в своём доме. Тогда я понял, что террарии очень далеко до маинкрафта...очеееень.
В террарии нравится фан после убийства "стены плоти" (недавно ввели). Правда есть 9999999способов как остановить заражение и т.п. Да и багов дофига.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.

Сообщение отредактировал Aikidos - Пятница, 03 Февраля 2012, 01:54
100500Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 03:04 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне наоборот в Майнкрафте в синглплеере гонять нравится. Бродишь туда-сюда, что-то делаешь. Тишина и покой. Только вот дождь с музыкой навевают ужасную грусть почему-то. Вообще, местами Майнкрафт при всей своей простоте и кубичности очень атмосферен, как бы глупо это ни звучало.

Что же до Террарии, то тут наоборот. В неё мне нравится игруть по возможности в мультиплеере с парой товарищей (играем через хамачи). То босса какого валить начнёшь, то пещеры исследовать. И всё это с бешеными криками и матом через скайп :smile: А одному сложновато в последних версиях играть стало.
В отличии от Майнкрафта, при игре в который местами приходится крепко призадуматься над очередным чудом архитектуры, в Террарию играю исключительно поржать или убить время. Тем более, что в текущей версии наворотов уже хоть отбавляй, никакого времени не хватит laugh
FERAMONДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 04:06 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
Игра продается через Steam по цене 199 руб.


Шлак. За 199 рублей лучше пачку презиков купить и забуриться на ночь к подружке.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MrIncrofДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 17:31 | Сообщение # 11
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Отличная игра! Мне она кажется интереснее майна из-за множества оружия, инструментов, удобного крафта, боссов и многим другим. В общем, я считаю что не зря потратил деньги на эту игру =)
romgermanДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 12:11 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Недавно скачал. Очень понравилась. Да и цена как раз для такой игры. Да и еще, люблю я такие игры.
3tOnДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:02 | Сообщение # 13
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Quote (MrIncrof)
Отличная игра! Мне она кажется интереснее майна из-за множества оружия, инструментов, удобного крафта, боссов и многим другим. В общем, я считаю что не зря потратил деньги на эту игру =)


Полностью согласен.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Terraria (Terraria Online)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг