Четверг, 28 Марта 2024, 16:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Подайте свою игру на Indie Prize Casual Connect (Остался 1 день)
Подайте свою игру на Indie Prize Casual Connect
GeneralVimesДата: Среда, 30 Августа 2017, 16:36 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте


Коллеги, вы знаете, что после 3-летнего перерыва Casual Connect возвращается в Киев? И на нём можно совершенно бесплатно получить стенд для демонстрации своей игры, два билета уровня All-Access и оплаченное проживание в хостеле с другими инди разработчиками. Для этого заполните заявку до 23:59 31 августа по калифорнийскому времени. Так что реально у вас ещё часов 40 для этого, поспешите!

Подать игру на Indie Prize

Даже если игра не пройдёт отбор, вы получите ценные советы от судей (одним из которых являюсь я как представитель FGL/Enhance), а также существенные скидки на приобретение билетом. А прошедщие отбор игры получат шанс получить серьёзные призы. Кстати, на прошлом Casual Connect в Сиеэтле приз за инновационность получила игра G30 Ивана Ковалёва.

Casual Connect будет проходить в Киеве 24-26 октября. Регистрируйте свои игры и приезжайте!
DyenBadeДата: Среда, 30 Августа 2017, 18:05 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обожаю конференции для инди-разработчиков, там легко найти классные проекты, а также единомышленников, ну ещё и пиар неплохой. Жаль, что у меня не так много ресурсов и времени, чтобы посещать их в большом количестве. Кто хоть раз был на такой - поделитесь опытом :>
GeneralVimesДата: Среда, 30 Августа 2017, 21:04 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня так получилось, что на Casual Connect я не бывал: когда он проводился в Киеве я писал диссертацию и выпадал из игростроя на пару лет, а потом, когда стал ездить на конференции, не попадал на него из-за расписания других ивентов.

Так что октябрьский СС у меня будет первым. Но в целом определённо рекомендую поучаствовать: по опыту других конференций всё это (поиск единомышленников, пиар), а также гениальные прозрения при прослушивании лекций, стопка привезённых домой визиток, которая превращается в полезные связи - определённо правда.


Сообщение отредактировал GeneralVimes - Среда, 30 Августа 2017, 21:05
VostruginДата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думал может так посетить, но вот цена в 250$ с человека не нравится :\



flatingoДата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:39 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vostrugin ()
250$

У нас это средняя ЗП, в США у них это ставка за день ^_^

Жаль, что игру не успею доделать


когда-то я уйду в web3
GeneralVimesДата: Четверг, 31 Августа 2017, 19:22 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну есть ещё 15 часов для отправки заявки.
Для посещения есть ещё возможность побыть день волонтёром - тогда 2 других дня можно походить на лекции, пообщаться с паблишерами в свободном режиме
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Подайте свою игру на Indie Prize Casual Connect (Остался 1 день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг