Четверг, 28 Марта 2024, 23:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Идея конкурса (на выбывание)
Идея конкурса
MasterSamboДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 08:18 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня давно была идея, создать конкурс, в ходе которого все будут поэтапно уходить. То есть, на неделю дается задание (в понедельник), а в субботу все участники сдают свои работы, потом я (организатор) с несколькими (2-3) людьми в ЛС обсужу их, мы выберем лучшего (кому повысим репутации) и худшего, который будет выбывшим и дальнейшие задания получать не будет. Если кто-то не сдаст работы, то он будет исключен, даже если кто-то сделал очень плохо (ведь он сделал). Больше 1-го выгонять нельзя.

Сразу предупреждаю, что призов не планирую, ваш приз будет бесценный опыт ) Кстати все условия тупо взяты из Битвы экстрасенсов cool
Если найдутся хотя бы 10 желающих, то я опубликую тему в Конкурсах. Но призов не предусмотрено!!!
FunAppleДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 09:45 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У всех свои конкурсы в реальном мире (работа, семья, учеба и много всякого) и конкурсы попросту не могут быть с подобными условиями.
Либо отведенное время на, скажем так, раунд, должно быть куда более большим.

Цитата MasterSambo ()
ваш приз будет бесценный опыт )

Для получения опыта конкурсы не нужны.

Вообще, само по себе понятие конкурса предусматривает какие-либо награды. А репутация... Думаю, тут если человек сам что-то создаст и продемонстрирует в разделе готовых проектов, то он и без того получит свою репутацию.
Конкурс должен чем-то мотивировать на выполнение условий.
А если выполнение чьего-то условия не награждается, то куда интереснее выполнять свои личные условия и достигать целей.



И еще, забыл.. Идея с выбыванием.
Не думаю что кому-то будет приятно оказаться выбывшим. Куда интереснее когда есть только победители, а остальные, кто не победил, хотя бы молодцы..


<глупость> Ищу новичка напарника, напарницу или небольшую команду для освоения игростроительных инструментов (гейм-дизайн, сюжет, моделирование, озвучка и т.д. желательно упор в UE) в районе Зеленограда или Солнечногорска </глупость>

Сообщение отредактировал FunApple - Четверг, 12 Ноября 2015, 09:47
OrdanДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 09:48 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
По мне так на конкурсы есть время только у тех кому нечем заняться. А тем у кого есть проекты на конкурс тупо нет ни сил ни времени.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
MasterSamboДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 11:46 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ок, принимаю к сведению.
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:24 | Сообщение # 5
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Согласен с мнением Ordan-а и FunApple.
Цитата MasterSambo ()
на неделю дается задание (в понедельник), а в субботу все участники сдают свои работы
постоянная гонка со временем, постоянный отчет, постоянные новые задания не думаю, что хорошо скажутся на вдохновении.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Четверг, 12 Ноября 2015, 12:25
MasterSamboДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 12:28 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, задания планировались не сложные.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Идея конкурса (на выбывание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг