Вторник, 16 Апреля 2024, 21:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс на написание сценария квеста офлайн. Приз 1000$
Конкурс на написание сценария квеста офлайн. Приз 1000$
ringДата: Вторник, 08 Июля 2014, 23:40 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты играешь за упоротого хиппи, твоя цель в игре - научиться играть как Джимми Хэндрикс и петь как Дэвид Боуи. Ты кароч через волщебный гардероб попадаешь в страну Дуюанию и встречаешь кореша-трехгорбого верблюда и мутите там всякое. Главное в конце зах*ярить злодея-турникмена и все по теме.
alexsilentДата: Четверг, 10 Июля 2014, 04:34 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1) Народ, а кто в такие квесты играл или знает примеры? К примеру, какие технические возможности можно использовать?
2) К примеру если нарисовать яму с лавой и подписать "Лава", то игроки якобы должны её перепрыгивать? Или всё немного по другому,
чем я представляю?
3) Или вот к примеру открытие сейфа, это что реально нужно купить сейф, и ключ?
Или сейф может быть простой коробкой, а ключ вырезанный из картона?)
Как 4 игрока будут воевать за ключ?)
4) А кто прячет вещи, к примеру тот же ключ, его будут прятать в разные места или игроки всегда будут разные?
5) Там будут ведущие, следящие за процессом? Сколько максимум ведущих может быть?
6) А 4 человека это клиенты игры, какие у них возможности что они имеют права делать, а что нельзя?
Могут ли игроки выбывать из игры, за то что например в "лаву упал"? Какие основные правила всех подобных игр, или их нет?!
7) Это дружеская игра, или игроки могут делать подлянки друг для друга? Сколько должно быть победителей, один?
или это совместная игра на 4-х игроков помогающих друг-другу, идущих все вместе к победе?

У меня кстати появилась одна интересная идея, как могут быть взаимоотношения у игроков.)
Я б сам даже в такое поиграл с друзьями... Попробую описать.
Но возможно я пока не так представляю игру, потому задал кучу вопросов.

Добавлено (10.07.2014, 04:34)
---------------------------------------------
Посмотрел их сайт. Выглядит многообещающе и интересно, но кажется моя идея не для таких игр,
придумал многоразовую игру (то есть один и тот же человек может играть снова в неё, ему не помогут знания
предыдущей игры), и там должен быть ведущий контролирующий правила игры, чтобы не жульничать,
почитал их правила: там закрывают людей в помещении, без ведущего, мою идею в таком варианте не реализовать.
PS Или может всё равно рассказать об этой идее?


Сообщение отредактировал alexsilent - Четверг, 10 Июля 2014, 04:43
ValevskayaMДата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:18 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alexsilent , спасибо за инициативу, но к сожалению, пока сфокусированы исключительно на тематике, описаной выше.Если прийдут в голву идеи в рамках проекта-будет чудесно!

Добавлено (10.07.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Ring , ей-богу , распечатаю это и повешу в офисе на стену , как памятный экземпляр. ))) с комментарием "как мы начинали"

TLTДата: Пятница, 08 Августа 2014, 00:10 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
Сегодня наткнулся на https://boomstarter.ru/projects/borezov/supermarket_zombi_kvest_v_realnosti - похоже, людям такие игры нравятся...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс на написание сценария квеста офлайн. Приз 1000$
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг