Пятница, 19 Апреля 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » [Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash (party over ... and winner is ... me, Cpt_Flash.)
[Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash
Cpt_FlashДата: Суббота, 17 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 121
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
pixeye, вы имеете ввиду, ортографию? Она у меня есть, но я её не выкладывал ибо незачем. (Должна быть в ВиПе, но я не уверен) а вообще мне Вадич, посоветовал взять яркую позу которая соответствовала персонажу и подчёркивала его особенность, тут могло быть лучше, но все-же есть что есть.

Цитата (pixeye)
Сама по себе тема подразумевает порой достаточно большое кол-во гаджетов или устройств чье предназначение на первый взгляд не очевидно: ну хотя бы показать отдельно функционал и проявить фантазию описав его можно? у EvilT описывать нечего, у Cpt_Flash это возможно, но он этого не сделал.

Мы ведь по большей части "художники", и нам интересна сама графическая часть концепта, поэтому я опустил часть с описанием персонажа, ибо все-равно дело до 3D модели не дойдет.

Цитата (pixeye)
1) Это дуэль и никаких соплей и детсада. Кровь, мясо и здесь хочу видеть старание и максимум человека. Если человек упорствует о старании и своем максимуме того что было предоставлено значит ему еще надо учиться, а не думать о дуэлях. Как можно красиво доносить и показывать видение и идею если еще рисовать не умеем?

да, я не спорю, умею я не так много как хотелось бы. Но все таки опыт накапливается с каждым новым рисунком (если не считать многочисленные клепания по шаблонам), и я считаю не важно дуэль это или просто очередной рисунок.

Цитата (pixeye)
И ГДЕ здесь концепт?

если быть поточнее, это рисунок по концепту. Который, я считаю будет по интересней самого сухого концепта.

Цитата (pixeye)
Cути не меняет: это не Sci-fi концепт персонажа а пис оф шит.

в следующий раз я вызову вас на дуэль happy
Цитата (pixeye)
Cpt_Flash мне известен просто огромным кол-вом работ на тему дедпула. У меня стойкая ассоциация что этот персонаж очередная вариация на тему героя только в ином сеттинге.

ну не так уж то и много всего около 7ми штук, и да, нигде я тут не вижу дедпула. -_-

Все, я закончил "отбиваться", хочу сказать что я не считаю себя лучше всех или типо того, но все-же мне не нравится когда говорят то что я делал что-то не серьезно, когда я действительно старался и "вложил душу".

И да, кстати я люблю такие глубокие критики и обзоры, они позволяют видеть свой рисунок не своими замыленными глазами, а глазами человека-понимающего (дадада, типо новый вид, производная от человек-разумный Homo-sapiens)




Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Суббота, 17 Августа 2013, 16:57
EvilTДата: Суббота, 17 Августа 2013, 19:17 | Сообщение # 122
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
pixeye, ты прав на 100% я даж не представляю как ты всегда так прав...при том что ты не Являешся худом...
я действитеьно не старался не над одним из 2х рисунков...я занят игрой на гамирон(хотя гамирон это просто смысл что то делать)
так что я согласен и с твоей и с вадича и с фёрста критикой=))) а флеш если хотел показать себя... то да он показал, но учится ему еще долго нужно...тк на концепт это как минимум не похожЭ=)))

Добавлено (17.08.2013, 19:17)
---------------------------------------------
флэш смотри, все за тебя=)) ибо грязь мало кто любитт...пойду за пивом схожу и если кому интересно(Украина)
то вот мой маленький ПФ
Портфель=)))


Cpt_FlashДата: Суббота, 17 Августа 2013, 19:30 | Сообщение # 123
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
кому интересно(Украина)
то вот мой маленький ПФ

EvilT, сплошной сайфай, а еще говоришь мне тут что не твое это и вся фигня. Если бы постарался ты бы меня раз в 10 переплюнул, и даже лентяем нельзя назвать тебя ...


EvilTДата: Суббота, 17 Августа 2013, 19:48 | Сообщение # 124
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, так да...но стараний то НОЛЬ=))говорю же ...баттл не к месту был=))))
))))


Alex_RoachДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 125
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
Если бы постарался ты бы меня раз в 10 переплюнул


Сколько видел работ EvilT на этом форуме, по ним могу сказать, что не переплюнул бы.


~ You were born for it! ~
EvilTДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 126
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Alex_Roach, хах не суди по форуму...

andre_yДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 127
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
хах не суди по форуму...

Покажи свои работы которых нет на форуме, если не сложно.)
EvilTДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 128
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
andre_y, сложно. тк пф лежит в ЮАикс и доступа другим странам на него нет=(((

andre_yДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 129
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EvilT, Хотя-бы одну хорошую работу можешь вытащить?
EvilTДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 130
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
на
http://www.ex.ua/71627599?r=567716

можешь попробовать. но не уверен что выйдет

Добавлено (18.08.2013, 16:58)
---------------------------------------------
andre_y, нет. тк я не знаю какие из них хорошие.а какие плохие=))

Добавлено (18.08.2013, 16:58)
---------------------------------------------
на тут не много..но
http://eviltorn.deviantart.com/gallery/


monnieChanДата: Среда, 21 Августа 2013, 00:06 | Сообщение # 131
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, флеш, обиды обидами, а пиксай прав.
Вы договаривались о концепте, а нарисовали... В общем не концепты.

Кстати, вот это больше похоже.


Сообщение отредактировал monnieChan - Среда, 21 Августа 2013, 00:06
EvilTДата: Среда, 21 Августа 2013, 00:22 | Сообщение # 132
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
monnieChan, нашел же еще где то=)

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » [Арт Дуэль] EvilT vs. Cpt_Flash (party over ... and winner is ... me, Cpt_Flash.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг