Среда, 24 Апреля 2024, 23:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование - 2DШКА
Голосование - 2DШКА
Чья игра из представленных достойна победы.
1. Palmar [ 20 ] [51.28%]
2. karuy [ 14 ] [35.90%]
3. dardnoob [ 8 ] [20.51%]
Всего ответов: 39
GameMixДата: Пятница, 15 Июня 2012, 06:18 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Победитель определяется на основе баллов, набранных в постах с выставленными баллами.
Общий опрос - решает приз зрительских симпатий.

Общий опрос - он сверху.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
mobipakДата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:34 | Сообщение # 22
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Electric Runner(by Palmar): игра на реакцию. Я прошел первый уровень с 18 раза(!). После этого мне надоело. Гемплей одноообразный. До 18 раза мне казалось, что первому уровню нет конца и края dry Ставлю 70 баллов
Игра by karuy ничем не зацепила. Я не смог словить конфеты в контейнер конфет, либо попадал в мусор, либо вообще вне контейнеров. Игра тормозила, что ещё больше раздражало. По моим субъективным ощущениям FPS был 10-15, не больше. Разве 2D игра может быть с таким FPS!?
Ставлю 30 баллов
Игра by dardnoob Игра, мягко говоря, раздражает своей мозговышибательной логикой и забагованностью.
Вот разве можно было сделать так, чтобы герой не мог проходить вблизи ящиков?:facepalm: Надо отойти от них и проходить дальше angry раздражает очень
Дождь мешает видеть окружение. Он льётся так, что кажется, что игра тормозит. В начале игры, я не понял, как дальше идти, когда наконец увидел проход, полузакрытый инвертарём, дальше там зомби, их очень много, почти невозможно через них не пройти. Когда наконец я нашел меч, было уже 10 ХП, он был в инверторе, но я не понял, как его взять из инвентаря и рубить им зомби. После этого я выключил игру. Помощь по упрвлению отсутстует вообще angry no
Я не любитель RPG, за всё это я ставлю не больше 50 баллов.
Я даже не знаю, какой игра тут победитель unsure Пусть это будет Electric Runner by Palmar
karuyДата: Пятница, 15 Июня 2012, 11:03 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Code
dartnoob - 575
Palmar - 477
karuy - 316

mobipak, напиши в пм если не сложно скоко точно фпс было + характеристики зверя. На заголовке окна в конце строки обновляется раз/сек либо фрапсом замерь, если не сложно конечно.


Сообщение отредактировал karuy - Пятница, 15 Июня 2012, 12:56
100500Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 11:57 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уж не знаю, можно ли писать тут второй пост, но когда голосовал, игры от dardnoob не было в списке. А теперь вот она есть.
И мне бы хотелось поставить игре от dardnoob 95 баллов.
qazerДата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:08 | Сообщение # 25
Borey Games
Сейчас нет на сайте
dardnoob'у осталось 42 до победы).
mobipakДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:30 | Сообщение # 26
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Действительно, я что-то не врубился wacko
AkyltistДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 09:33 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
::ИТОГ::


1. dardnoob
2. Palmar
3. karuy

Просьба наградить победителей плюсами к репутации!!!


PS: надо в регламент внести, баны за безответственность.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование - 2DШКА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг