Суббота, 27 Апреля 2024, 03:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование - 2DШКА
Голосование - 2DШКА
Чья игра из представленных достойна победы.
1. Palmar [ 20 ] [51.28%]
2. karuy [ 14 ] [35.90%]
3. dardnoob [ 8 ] [20.51%]
Всего ответов: 39
AkyltistДата: Среда, 13 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эта тема создана для выявления лучшей игры, из конкурса 2DШКА
В связи с пропажей инициатора конкурса, объявляется открытое голосование.

Участникам:
Ну раз автор созданной темы настолько безответственно поступил, то прошу всех принявших участие, залить игры на файлообменник, или на сайт в соответствии с требованиями и прислать мне ссылки на скачку, после чего создадим тему для открытого голосования.

Условия голосования.
Оценки выставляем по 100 бальной шкале.
Основное требование - чтобы игра соответствовала одной из тем.
Выставляемые оценки (Игрок - баллы) пишем сообщением.
Общий опрос, не оказывает влияния на результат.
Победитель определяется на основе баллов, набранных в постах с выставленными баллами.
Общий опрос - решает приз зрительских симпатий.
Голосовать могут все участники сообщества.
Если какая то из игр не будет оценена, то этой игре будет автоматически присваиваться 49 баллов.

ДОСТУПНЫ ДЛЯ ОЦЕНКИ ИГРЫ:
Palmar - скачать
karuy - скачать
dardnoob - скачать

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Результат будет определен - когда одна из игр перешагнёт порог в 666 баллов (в сумме).
GameMixДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:32 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Поиграл в обе игры.

Electrick Runner (by Palmar): довольно интересная игра. Чем-то напомнила Super Meat Boy. Затягивает только так, прошёл оба уровня. Музыка тоже в тему. ИМХО, один минус - игра не соответствует ни одной из тем. Под Настоящий мужик не подходит. Да и не гонка это, причем не на воде smile 70 баллов.

Игра by karuy: данная игра соответствует теме Сладкая жизнь, но не так затягивает, как предыдущая. Быстро надоедает. + это не 2D. Видел аргументы karuy по поводу присутствия в игре 2D пространства, но меня они не убедили smile 45 баллов.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи


Сообщение отредактировал GameMix - Среда, 13 Июня 2012, 16:33
karuyДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Немного объясню геймплей игры, а то он со старта немного может выдаться непонятен =)

Немного о геймплее: Ну как видно из видео все просто, конфеты в левый контейнер, мусор в правый. Собираем неким мешком, как вы наверное заметили местами объекты проскакивали сквозь мешок, это не спроста: клавиши вверх (не пропускает), вниз (пропускает) отвечают будет ли наш мешок ловить или отпускать все это добро, влево, вправо - собственно движения. Для прохождения игры нужно собрать 60% мусора и конфет.
qazerДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:58 | Сообщение # 4
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Я не буду выкладывать свое творение, ибо это позор, сделанный на скорую руку. smile А игры оценю
100500Дата: Среда, 13 Июня 2012, 17:02 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Electrick Runner от Palmar - стильно, модно, молодёжно. Пусть будет 80 баллов.
Насчёт соответствия темам ничего говорить не буду, наверное. Вдруг у автора игры вот такое вот понятие о настоящем мужике? happy
PalmarДата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:39 | Сообщение # 6
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Апну я пожалуй эту тему ^_^

qazerДата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:32 | Сообщение # 7
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Поиграл я во все игры.
Palmar-игра(первый уровень) вызвала у меня настоящий buttheart, прошел с 53!!!! раза. Второй уровень прошел с первого раза. Так прикольно, но теме никакой не соотвествует совсем(от волны же настоящий мужик бегать не будет, да? biggrin ).
Karuy-скучно. Теме соответствует формально. Ловить конфеты в мусорки двумя странными мешками в обшарпанном доме? Если это сладкая жизнь, то представляю, какая же в твоем представлении жизнь несладкая.
dardnoob-началось все бодренько. Быстро в первом городе взял 5 лвл, собрал оружие и доспех и пошел за город. В городе на 5 лвл можно споконо творить мясо, не беспокоясь, что умрешь. Мои 3200хп на первом мобе за городом снеслись за 3 сек killed (при золотом доспехе). Хп не регенерируются, что очень радражает. Пытался бить лягушек, которых убивает с 3 раза, но они бегают меж зомби, а те только и ждут, когда к ним ты подойдешь. Соответствие теме: только сюжет. Когда я увидел картинку игрока рядом с healthbarом, то подумал, что это женщина. Настоящие мужики такими не бывают. Такие мужики в гей-клубах водятся.

Итог: Palmar-65 баллов из-за не соответствия теме. Игра понравилась.
Karuy-45 баллов, извини, но тут ты пока аутсайдер.
dardnoob-100 баллов, соотвествие теме на 80%(мой счетчик не обманывает) и да, здаесь можно шинковать врагов. Великолепная игра для такого конкурса


Сообщение отредактировал qazer - Четверг, 14 Июня 2012, 17:44
AkyltistДата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Palmar-72
Karuy-67
dardnoob-92
karuyДата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:09 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1) dardnoob - 484
2) Palmar - 414
3) karuy - 286
Жаль что остальные не прислали. Так все победители будут =))
Пересматривал на досуге все свои старые проекты и с неприятным чувством осознаю что все скучные до не возможности и какая - то геймдизайнерская жилка отсутствует на отрез, надеюсь следующая игра для Фалко поломает эту традицию =))


Сообщение отредактировал karuy - Четверг, 14 Июня 2012, 19:22
stalker5889Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 16:11 | Сообщение # 10
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Palmar - Вес в 2.2 метра порадовал) Игра неплоха, но смысл понял не с первого раза. Попрыгал, полазил, но после 5ти минут игра наскучала. Не увидел особенных различий между режимами игры, но пиксель арт и анимациия порадовали) Ставлю 70 - играл около 5минут
karuy - Ну совсем не тру. Не понял как скидывать, как играть. Ставлю 50
dardnoob - Весил этот зверь 32мб, аж страшно качать было.Сначала нифига не понял управление. Потом понял что надо взять меч и пошёл рубиться им. Вырезал всех зомби в городе, докачался до 5го лвла. После первого апа в инвентаре появился жёлтый бублик. Вышел из замка. Меня вынесла какаето фигня, которая оставляет шлейф за собой. Восстановился в замке, первая мысль: КУДА ВЫ (консолед) МОИ ХП?!. Купил зелье и о чудо! Мои 3к хп на месте, а зомбошары восстановились. Пошёл качаться. Докачался до 7го и с 12к хп пошёл на этих хреней. Докачался до 13 лвла и с 900к хп (!) убивал врагов плевками... зашёл в пещерку... неожиданный финал))рошёл, очень понравилось, жалко коротко, нельзя двигаться в 8ми направлениях. Ставлю 99 (что бы было куда расти smile ) И плюсик отдельно от меня) - играл пока не прошёл, минут 20)
Итог: Всем играм не хватает хелпа и как её управлять.


karuyДата: Четверг, 14 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, Кстати я как раз в посте №3 выложил видео + описание геймплея ибо он реально может показаться непонятным со старта.
qazerДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:13 | Сообщение # 12
Borey Games
Сейчас нет на сайте
stalker5889, 900к хп на 13,)) а мне терпения не хватило

Сообщение отредактировал qazer - Четверг, 14 Июня 2012, 17:13
1wДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:13 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Свое чудо тогда выкладывать не стану, много чего не доделано. sad Не успел уложиться в сроки.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
qazerДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 14
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Допрошел игру dardnoobа, изменяю свою оценку на максимальную. Я от нее получил максимум впечатления!!! happy
yarickyarickДата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:08 | Сообщение # 15
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Палмар - 50\100
Карей - 30\100
ДардНуб - 90\100
stalker5889Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:35 | Сообщение # 16
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Апну ка темку)
Quote (qazer)
Допрошел игру dardnoobа, изменяю свою оценку на максимальную. Я от нее получил максимум впечатления!!

Да, игра стоящая. А почему в народном голосовании у неё минимальные кол-во голосов? Голосуем за dardnoob!!! smile

Поставил 99 из за небольших ошибок:
-Нету хелпа. Как это не прискорбно я не с первого раза догадался как убивать врагов, а зачем нужны ключи в инвентаре до сих пор не догадываюсь.
-Ограниченность движений: иногда это просто выводит из себя.
-МАЛО МЯСА!!!1111
-Не понял можно ли пить зелья когда хочешь, а не когда их подбираешь.
-Не понял некоторые эффекты
-На 13 лвле, около 900к хп - я бегал как танк и убивал врагов плевками.
Quote (qazer)
Когда я увидел картинку игрока рядом с healthbarом, то подумал, что это женщина. Настоящие мужики такими не бывают. Такие мужики в гей-клубах водятся.

Ну, это же типо аниме, там все такие biggrin Зато сюжет и цели нормальные, как у самого нормального мужика!


dardnoobДата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:11 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо ^____^

- Ключи нужны чтобы попасть в пещеру. Если выйти из пещеры не проходя ее до конца, то ключи исчезнут. Для их получения снова нужно поговорить с королем, завалить короля слизняков и главного гиганта.
- Следующая игра будет мясным зомби апокалипсисом, там управление будет другое, много мяса, и мрачная атмосфера.
- Зелья пьются автоматически как только здоровье становится плохим.
- Смотря какие, например при входе в пещеру ГГ получает способность наносить урон без ударов, зависящую от уровня.
- На 16 лвл все еще круче, только вот забыл исправить баг что при его полуении ХП не соответствует уровню, то есть в два раза меньше.

Да, игру можно пройти за 5 минут) И еще если уничтожить огненного духа (в пещере файерболы такие летают) то можно улучшить оружие, только вот у них миллион хп ^___^
Желтые бублики это деньги, лень было еще чем нибудь заполнить инвертарь)

В следующий раз обещаю исправиться))) Спасибо ^___^
stalker5889Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:17 | Сообщение # 18
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (dardnoob)
- Ключи нужны чтобы попасть в пещеру. Если выйти из пещеры не проходя ее до конца, то ключи исчезнут. Для их получения снова нужно поговорить с королем, завалить короля слизняков и главного гиганта.
- Зелья пьются автоматически как только здоровье становится плохим.
- Смотря какие, например при входе в пещеру ГГ получает способность наносить урон без ударов, зависящую от уровня.
- На 16 лвл все еще круче, только вот забыл исправить баг что при его полуении ХП не соответствует уровню, то есть в два раза меньше.

Переиграл ещё раз до твоего поста и понял всё это сам))) Игра деёствительно очень интересная, а вот если бы заставки были озвечены, её цены бы не было)
Quote (dardnoob)
- Следующая игра будет мясным зомби апокалипсисом, там управление будет другое, много мяса, и мрачная атмосфера.

Только добавь туда неэпический, народный и простой сюжет, красивые заставки как тут) Графу как я понял сам рисовал?
Желаю первого места! Оно будет вполне заслужено!


dardnoobДата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:27 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
На озвучку сил не хватило бы. Графика моя, правда под конец разработки стало лень рисовать, вследствие чего и получились таки заставки (планировал нарисовать в виде комикса, но увы рисую пока еще медленно)

Сюжет будет простым, но увы эпическим и пафосным. Заставки будут тоже настолько эпическими, насколько можно это изобразить в статике.
Спасибо)
.
PalmarДата: Четверг, 14 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 20
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Не совсем понял, а на что влияют счетчики в теме?
Т.е. не сообщение, а сама форма голосования :?


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование - 2DШКА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг