Четверг, 28 Марта 2024, 13:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Помогите с выбором планшета из двух (iPad Mini или iPad 4)
Помогите с выбором планшета из двух
vasua99Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 1
GNU follower
Сейчас нет на сайте
В общем, ребята, нужна ваша помощь!) Сейчас собираюсь брать планшет.Точно решил что это будет на iOs, то бишь от Apple(аргументы - оптимизированное ПО, больше качественных и интересных игр(в iTunes уже присмотрел 6 штук на будущее, которых даже близких аналогов нету на Android), оптимизация под планшеты многих программ(даже тот же серфинг на "iЯблочках" приятнее). Стою перед выбором, знаю что выбрать)

iPad 4 или iPad mini, оба на 32 ГБ.

С одной стороны у мини вес меньше, он тоньше, все функции старшего брата, но вот начинка не такая уж и новая(кроме разве 32 нм процесса на A5), экран хуже(хотя в магазине смотрел экраны, на расстоянии 40 см разницы не заметил даже).

С другой стороны у большого айпада намного мощнее железо, лучше экран.Из минусов - толщина, вес и размеры.

Есть пару вопросов)

1) Если я возьму мини, хватит ли его на 2 года тяжелых игрушек вроде новы и т.п?
2) Разница между графикой в играх на мини и 4 сильно заметна?(в Dead Trigger, NFS MW...)?
3) Что бы выбрали вы?(P.S не говорите об Android, он лидер на смартах, но не на планшетах). Большой разницы между размером экрана для меня нет, что 7.9, что 9.7.
4) Если я возьму сейчас мини, смогу я через два года его продать за 9-10к?(сейчас он 16к 32 ГБ, имею ввиду продать в норм состоянии)

Спасибо за ответы) biggrin

smile


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
МаркерДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:22 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Ко-ко, ни бери эппл, ани гавно и тока для пантов, андроид самый лучшый.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
shubniggurathДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 3
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Поработав с айпадами 1 2 3 я выбрал бы айпад 4 мини, он удобнее. А по функционалу не сильно падает по сравнению с просто айпад 4

Учу 3д!
vasua99Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:44 | Сообщение # 4
GNU follower
Сейчас нет на сайте
в общем склоняюсь в пользу iPad mini) наверное куплю его, как выйдет mini 2, а конкретно появится в Рашке(наверное где то в январе следующего года), так продам старый миник, добавлю и куплю второй)

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
PurumpumpumДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:02 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
iPad 4 или iPad mini, оба на 32 ГБ.


Nexus 7 или Nexus 10
MrNeshДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:15 | Сообщение # 6
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
iPad 4

Мне больше понравился biggrin
А вообще мнеб такие проблемы biggrin


vasua99Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:19 | Сообщение # 7
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Цитата (Purumpumpum)
Цитата (vasua99)
iPad 4 или iPad mini, оба на 32 ГБ.

Nexus 7 или Nexus 10


Просил же не предлагать Android. Нексус 7 вообще не в конкурентах. А Нексус 10 может похвастаться только мощным процом. Только вот разрешение большое, а графический процессор в полтора раза точно слабее чем на айпеде 4. Да и в России он как бы не продается еще) А заказывать из за рубежа как то не охото).

Короче решил так - заказываю Smart Case для iPad 4, тогда и не надо будет решать что брать)


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
cherepetsДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 00:02 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Ожидал обсуждение моделей планшетов Wacom, увидел обсуждение кидалок для птиц..
Писали б сразу честно, что речь о больших плеерах, а не о планшетах.
NotinДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:55 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vasua99, у меня был 2 iPad и mini, последний по моему мнению лучше, и удобнее

Twitter
ВКонтакте
CreatingOverДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:20 | Сообщение # 10
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Ко-ко, ни бери эппл, ани гавно и тока для пантов, андроид самый лучшый.

Не согласен. Андроид не хрень конечно, но и раз в 100 похуже эппл.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Помогите с выбором планшета из двух (iPad Mini или iPad 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг