Пятница, 26 Апреля 2024, 10:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » 3Ds Max - С. и М. Бондаренко
3Ds Max - С. и М. Бондаренко
Danny_MaysonДата: Четверг, 26 Марта 2009, 09:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь читал такую книжку?) biggrin Есть мнения или рекомендации?



Сообщение отредактировал Danny_Mayson - Четверг, 26 Марта 2009, 09:21
vergil010Дата: Четверг, 26 Марта 2009, 10:00 | Сообщение # 2
3D master
Сейчас нет на сайте
ну если ты владеешь максом на низком уровне, то советую почитать и попробовать все приёмы описанные в книге. И ещё один совет - смени 3d's MAX

skype: vergil010
DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 18:11 | Сообщение # 3
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Danny_Mayson, возьми поновее 3DS MAX и ещё ИМХО нет ничего переведённых на русский язык официальных справок, документов и туториалов.
vergil010, Кстати я сам твои ролики не смотрел, но там как с первого урока основы или уже новичкам нужно быть подготовленными? (Мне нужно знакомому помочь но времени катастрофически не хватает)




vergil010Дата: Четверг, 26 Марта 2009, 20:35 | Сообщение # 4
3D master
Сейчас нет на сайте
ну первый урок там вообще лафа, в принципе в своих уроках я стараюсь всё пояснять, чтоб было понятно всем. Сейчас пока ничего больше в голову не приходит, я тему создам, где все могли бы задавать вопросы по максу, а я бы их рассматривал в своих видео-уроках. Ну на счёт твоего друга, могу сказать, что если он посмотрит мои уроки, то чему-нибудь научится точно smile
по крайней мере отзывы такие
Quote (Илья (Ilumo) )
Отличный урок! Я раньше парился с моделингом, потом с текстурированием... Сейчас все понял!!! Спасибо!


skype: vergil010
DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 17:46 | Сообщение # 5
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
vergil010, ок кинул ему ссылки (но он в максе полный ноль только в гамаке делал 5-6игр и всё) (сейчас перевожу документацию к 3DMaya)



Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » 3Ds Max - С. и М. Бондаренко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг