Пятница, 19 Апреля 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Danny_Mayson [6]
Результаты поиска
Danny_MaysonДата: Пятница, 27 Марта 2009, 08:43 | Сообщение # 1 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как можно настроить регистрацию в клиенте игры? Я чё-то понять никак не могу... wacko

Danny_MaysonДата: Четверг, 26 Марта 2009, 12:58 | Сообщение # 2 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
был не раз
Сейчас нет на сайте
KERICH, да, если эти ЛОХИ не видели настоящих игр))) Но, к счастью, такое редко бывает))) biggrin

Danny_MaysonДата: Четверг, 26 Марта 2009, 09:20 | Сообщение # 3 | Тема: 3Ds Max - С. и М. Бондаренко
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь читал такую книжку?) biggrin Есть мнения или рекомендации?



Сообщение отредактировал Danny_Mayson - Четверг, 26 Марта 2009, 09:21
Danny_MaysonДата: Четверг, 26 Марта 2009, 09:16 | Сообщение # 4 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаете, я много уже успел увидеть подобных сайтов))) На них НИКОГДА не будут платить достаточно, если, конечно, не сидеть долгими ночами перед компом и зрение портить!!!))):killed: А вот скажите, кто будет зарабатывать ЭЛЕКТРОННЫЕ деньги, недосыпая? Лично я лучше высплюсь)))) К тому же хочу добавить, что шанс нарваться на "чёрного партнёра" составляет 20%, т.е. он Вам просто не заплатит, но будет продолжать втягвать народ в эту ерунду) Легче устроиться дворником, больше платят))))):lol:
ЛОхотрон))) biggrin


Danny_MaysonДата: Четверг, 26 Марта 2009, 09:07 | Сообщение # 5 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Blizzard и Rockstar Games cool

Danny_MaysonДата: Четверг, 26 Марта 2009, 09:05 | Сообщение # 6 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Год назад в журнале "Игромания" увидел статейку о создании игр... а потом понеслась))) biggrin

Форум игроделов » Записи участника » Danny_Mayson [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг