Вторник, 19 Марта 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Переустановил Windows 7 :D (не удалось найти драйвер сетевого адаптера)
Переустановил Windows 7 :D
MkasssДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:02 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Суть проблемы такова, переустановил винду7, а интернет пропал, беда в том что пишет - windows не удалось найти драйвер для сетевого адаптера. Захожу в диспетчер устройств, а там нету даже вкладки сетевые адаптеры. Что делать ?
LunarPixelДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:05 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Mkasss, ну сетевой адаптер в диспетчере, скорее всего, весит как неопознанное устройство. Нужно драйвера на него поставить. smile

MkasssДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:08 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Дык проблемка, я не помню какой у меня сетевой драйвер biggrin
LunarPixelДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:09 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Unknown Device Identifier тебе в помощь, вроде должна помочь happy

MkasssДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уже Everest пробую, но спасибо happy
omsklavrДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:18 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как вариант могу предложить это DriverPack ! у себя на работе пользуюсь, так как в мои обязанности входит винду переставлять smile и не на всех лицензионных виндах есть нужные драйвера. та программа определяет сама, каких драйверов нет а какие обновить по желанию можно. если драйвера нет в ее библиотеке, предложит скачать.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
MkasssДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, всё установил)
TLTДата: Пятница, 01 Июня 2012, 02:16 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Если у тебя немного нестандартное железо, то оно может некорректно работать и под Win7, который по сути должен быть совместим почти со всем сертифицируемым железом.

Сейчас эти животные выпускают компы и комплектующие к ним без сопроводительного софта на дисках, рассчитывая, что у пользователей уже есть комп и возможность скачать драйвера с сайтов производителей. Если же у тебя есть системные диски, то нужный тебе драйвер должен лежать на диске к материнской плате. Выполни поиск устройств, после уже поиск драйвера.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Переустановил Windows 7 :D (не удалось найти драйвер сетевого адаптера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг