Суббота, 20 Апреля 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Проводник Windows прикалывается? О_о (Видимо, глюк такой :D)
Проводник Windows прикалывается? О_о
TimKruzДата: Среда, 02 Ноября 2011, 18:13 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Вчера скачивал одну тяжёлую программу. Ну, она была упакована в самораспаковывающийся архив, который весил 1ГБ. Распаковал, значит, удалил кое-что и стал удалять этот архив. Я, знаете ли, беспокойный очень - во всё тыкал (кучу папок открыл и т.п.), компьютер тормозил и обиженно пищал. biggrin Смотрю - корзина вроде бы уже пустая, но для верности правой кнопкой по ней и "очистить корзину" (как-то не подумал - она вроде уже пустая) нажал. Проводник выдал:
Типа в корзине лежит папка "WINDOWS", которую я якобы собираюсь удалить... blink Я нажал "нет" и через несколько секунд в корзине появился этот архив (ага, значит корзина была не "уже пустая", а, так сказать, "ещё пустая", точнее туда плавно перемещался этот файл, но визуально она была пустой), после чего я спокойно почистил корзину. Такое больше не появлялось.
Вот мне интересно, это глюк такой или особый прикол от разработчиков Windows?.. blink Может, у кого-нибудь такое было?

P.S. Я правду написал, не придумывал ничего.




Сообщение отредактировал TimKruz - Среда, 02 Ноября 2011, 21:23
systemДата: Среда, 02 Ноября 2011, 18:45 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня такого не было, но было что папка win32 сама удалилась
TimKruzДата: Среда, 02 Ноября 2011, 18:58 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
system, ну это вирусы у тебя, наверное. huh

VocalMixДата: Среда, 02 Ноября 2011, 19:13 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, не, вроде такого не было. То, что бывало удалял дельные файлы, то - да. Как же без этого... biggrin
Однако, у меня часто бывает так, что вроде бы и очистил корзину, ан нет, ярлык корзины по прежнему "забит". И снова нажимаю "очистить корзину" - вылетает ошибка. smile


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
DinarosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20:22 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я нажал удалить и у меня вышло что её там нет или чё то типа того.
Было короче.
DezДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20:45 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Было и часто встречалось у людей которые работают с винтом и процессором на пределах) так что не парся. На 7 такого не встречал - это все осталось в ХР и скорее всего касается особенностей работы ОС с файловой системой. там хоть папку виндовс удаляй хоть нет - ничего очень страшного не будет. Максимум - неправильное отображение ярлыка мусорки (пустая-полная)
VocalMixДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20:45 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz,
Quote (TimKruz)
[spoiler=НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!][/*spoiler]

Your a just kidding? Не смешно, можно было и под обычный спойлер спрятать. wink


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
МорриартеДата: Среда, 02 Ноября 2011, 21:41 | Сообщение # 8
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Так можно сделать создав TXT файл WINDOWS, положить в корзину и нажать Очистить корзину.
systemДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 08:54 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
system, ну это вирусы у тебя, наверное. huh

нет это Касперский сожрал, он когда удаляет вирусы( вернее резервирует, никогда не удалят) начинает заместо вируса хавать систему
у меня на одном компе касперский выжег дарожку на материнской плате
05142Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 09:46 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
касперский выжег дарожку на материнской плате

Это как он там дорожку смог выжечь? Главное чем? Это же невероятно! Software лезет в самое hardware!


mecinvader
TimKruzДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:42 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
Это как он там дорожку смог выжечь? Главное чем? Это же невероятно! Software лезет в самое hardware!

Ну, мало ли... Перегрев микропроцессора, или сбой в трансформаторе - слишком большое напряжение пошло... Может просто совпадение. Антивирус такого не должен делать ни в коем случае, этим занимаются именно вирусы.
Quote (Buran)
Так можно сделать создав TXT файл WINDOWS, положить в корзину и нажать Очистить корзину.

Я же говорю, ничего с именем "WINDOWS" я не трогал, и в корзину в это время сливался один файл с замысловатым названием. Так что это просто необъяснимо. wacko




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 03 Ноября 2011, 11:42
systemДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 14:47 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
Это как он там дорожку смог выжечь? Главное чем? Это же невероятно! Software лезет в самое hardware!

перегрев процессора и видеокарты, но не пойму почему не выдержала именно матуха wacko
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Проводник Windows прикалывается? О_о (Видимо, глюк такой :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг