Пятница, 26 Апреля 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Windows Vista vs Mandriva Linux (Вчитайтесь в ЭТО)
Windows Vista vs Mandriva Linux
StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:46 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Stragger, знаешь что! ты бы открыл свои ребячьи глаза да посмотрел бы!!! ты сам это писал!!! на первой странице!!!

процитируй, пожайлуста.
Quote (Master_Chief)
Я значения слов знаю!! причём побольше твоего!! давай, покажи мне Мастер-геймдева хотя бы одну твою разработку, вот я посмеюсь!

Что-то тебя в другое русло понесло... Ну ладно... Флудить так флудить... Мне кажется тема не про gamedev. И не про мои разработки... Я вроде и не писал, что я мастер... я только учусь...
PS мастерски стрелки переводишь...

Добавлено (30.07.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Master_Chief)
просто поражает что есть до сих пор такие упрямые как бараны люди, верящие в пустоту

пойми, что ты не высказал не одного аргумента в свою пользу... Про какую это пустоту ты заговорил?
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:49 | Сообщение # 42
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Stragger, про то что и твои аргументы ничего не стоят!

щас процитирую

Добавлено (30.07.2009, 22:49)
---------------------------------------------
и стрелки я не перевожу а показываю логические ошибки твои


StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:51 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не увидел не одной ошибки... цитируй... почитаю...
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:02 | Сообщение # 44
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
млин, ТЛТ удалил по-ходу, я сам это 2 раза видел.. ладно, пофиг полюбому всё подстроено... потому что тут я смотрю те кто постарше вообще Виндовс не воспринимают, хотя всё тут именно под него. а что конкретно к ответу то я тебя по любому загружу рано или поздно, у меня сегодня настроения нету, так бы не отделался этими постами. tongue

StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:05 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
млин, ТЛТ удалил по-ходу, я сам это 2 раза видел.. ладно, пофиг полюбому всё подстроено... потому что тут я смотрю те кто постарше вообще Виндовс не воспринимают, хотя всё тут именно под него. а что конкретно к ответу то я тебя по любому загружу рано или поздно, у меня сегодня настроения нету, так бы не отделался этими постами.

нет... их просто не было... Эх... как жаль... а я так ждал... Знаешь... надо уметь проигрывать...
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:08 | Сообщение # 46
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
я тебе 100% даю гарантию что такое было.. я слова на ветер не бросаю!

StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:11 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
я тебе 100% даю гарантию что такое было.. я слова на ветер не бросаю!

докажи... слова, не подкреплённые делами - ничто... тебе просто сложно признать, что есть другие правильные мнения...
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:14 | Сообщение # 48
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
твоё мнение к таковым не относится

StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:17 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
твоё мнение к таковым не относится

повторяю N-ый раз... ДОКАЖИ...
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:23 | Сообщение # 50
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
повторяю тоже в M-ый раз: ТВОИ АРГУМЕНТЫ МЕНЯ НЕ УБЕДИЛИ, да и половину тех кто принимал участие в этом споре тоже...

StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:27 | Сообщение # 51
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
повторяю тоже в M-ый раз: ТВОИ АРГУМЕНТЫ МЕНЯ НЕ УБЕДИЛИ, да и половину тех кто принимал участие в этом споре тоже...

повторяю (N+1)-ый раз... мы тебя не убеждаем... нужен ты нам.. мне лично нужны только извинения от тебя за все оскорбления и просьба не лезть в вопросы по поводу linux, тк ты в них ничего не понимаешь. Твои необъективные оскорбления Linux и её пользователей меня( и не только меня) заставляют вступать в такие споры.
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:35 | Сообщение # 52
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Stragger, эй! ты тоже был не слишком-то любезен к Виндовс-юзерам! а извинятся перед тобой я не собираюсь!! ты для меня никто и звать никак! И ты меня очень оскорбил сказав что я нифига в ОС не смыслю!!! Ты посмотри на себя, чудик! Ты кто вообще такой? Думаешь если написал пару заумных постов - ты гений? Ошибаешься, товарисч!! Я завтра тебе кучу аргументов приведу, сегодня настроения просто нету отвлекаться от текущей работы на бредни какого-то проходимца!!!

Добавлено (30.07.2009, 23:34)
---------------------------------------------
и то что я говорю то и есть на самом деле!!

Добавлено (30.07.2009, 23:35)
---------------------------------------------
к моим советам и постам прислушиваются, потому что я тут да и не только тут кое-что значу! в отличие от тебя!


StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:41 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
прости Господи, а также админы этого форума... Мне насрать кто ты тут есть... Я сам выбираю людей, которые мне полезны и интресны, ты в эту категорию не входишь. Я написал, что ты не смыслишь в ОС Linux, и я уверен, что прав, на 100%... Прошу процитировать, где я выражаю не уважения к юзерам Windows. Я не считаю себя гением, а вот у тебя похоже звездная болезнь.
Объясни какое ты имеешь право меня оскарблять? Я не разу никого не оскорбил за всю нашу перепалку, в отличии от тебя...(ну если не считать этот пост)
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:47 | Сообщение # 54
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
у меня звёздной болзени нету. Повторяю ещё раз: спроси людей этого форума, которые сидят тут давно, про меня! и ты получишь однозначный ответ. Между прочим ты тоже в эту группу у меня не входишь.

З.Ы. Между прочим, я как-то слышал одну хорошую фразу: люди одинакового характера могут подраться из-за пустяка только из-за того что у них одинаковый взгляд на вещи.. и ты знаешь, по-ходу реально у нас одинаковые характеры: мы оба упёртые smile happy


StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:51 | Сообщение # 55
почетный гость
Сейчас нет на сайте
характеры может и одинаковые... И что мне теперь каждого "проверенного" юзера слушаться? ха-ха... Может ты и профи, но только в своём PHP, в остальном... кгхм...
Quote (Master_Chief)
одинаковый взгляд на вещи..

разный взгляд на вещи...


Сообщение отредактировал Stragger - Четверг, 30 Июля 2009, 23:53
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:53 | Сообщение # 56
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Stragger)
но только в своём PHP

и на ОС. на большее не претендую - мне не нужно.


PostalДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:55 | Сообщение # 57
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Оо фига тут у вас... Мое мнение))):
Я бы поставил линукс, еслиб не столько полезного по на винду... И нашёл выход))) у меня и винда и линукс (на ноуте) и могу сказать точно - линукс быстрее, но мне он не так удобен как виндоус) ИМХО )))

Добавлено (30.07.2009, 23:55)
---------------------------------------------
кто знает, есть линукс с поддержкой макса х64?)))


StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:56 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
и на ОС. на большее не претендую - мне не нужно.

на какой ОС? профи в ОС - это сисадмин... Ты из своей windows и не вылазил... А лезешь туда со своими советами, по поводу LInux...

Добавлено (30.07.2009, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Postal)
кто знает, есть линукс с поддержкой макса х64?)))

весёлая шутка... Blender - весь наш макс.
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:56 | Сообщение # 59
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
я сисадмин на Windows

PostalДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:58 | Сообщение # 60
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote (Stragger)
Blender

Он меня пугает)))
Quote (Master_Chief)
я сисадмин на Windows

Прости, не верю....


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Windows Vista vs Mandriva Linux (Вчитайтесь в ЭТО)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг