Суббота, 20 Апреля 2024, 07:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Windows Vista vs Mandriva Linux (Вчитайтесь в ЭТО)
Windows Vista vs Mandriva Linux
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:23 | Сообщение # 21
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
вот не надо мне тут чушь пороть про Windows! Я писал работу по истории ОС и той и другой и могу заверить что всё сказанное вами ПОЛНАЯ ЧЕПУХА!!! Да, мне неинтересно копаться в системе: меня интересует РНР и всё! а это не является прямым доказательством что я ЛАМЕР! Вот увидите, когда выйдет моя игра на ХР сервере, вот тогда вы запоёте по-другому.. Линукс точно исчезнет тогда когда исчезнет слепая вера в то что является полным бредом!!

StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:34 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
вот не надо мне тут чушь пороть про Windows! Я писал работу по истории ОС и той и другой и могу заверить что всё сказанное вами ПОЛНАЯ ЧЕПУХА!!! Да, мне неинтересно копаться в системе: меня интересует РНР и всё! а это не является прямым доказательством что я ЛАМЕР! Вот увидите, когда выйдет моя игра на ХР сервере, вот тогда вы запоёте по-другому.. Линукс точно исчезнет тогда когда исчезнет слепая вера в то что является полным бредом!!

твои посты не аргументированы. Хе-хе, а почему большинство web-серверов держить на *nix системах? Ждём-ждём твою игрушку...
Докажи, что мы несём бред!!! какую мы несём чепуху? Твои слова пустышки, т.к. не подкреплены аргументами.
МорриартеДата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:39 | Сообщение # 23
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, вот еще если ты такой фанат Windows ты должен иметь лиценцию, нет лицензии? Тогда ты не должен защищать винду. А вот если к тебе случайно зайдут плохие дяди? Что будет тогда?

Сообщение отредактировал Buran - Четверг, 30 Июля 2009, 21:39
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:42 | Сообщение # 24
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Stragger, так! вот ненадо мне тут!! аргументы? на тебе аргументы! Первое: Линукс изначально создавался группой полупсихов-программеров только для развлечения - им делать нечего было! Виндовс же как коммерческий продукт! Второе. Почему держат на *nix? Отвечу, потому что им кажется что *nix это круто, что это типо "так делают реальные пацаны-хостеры". А подумать самим им влом. Потому что опять же там работают некоторые полупсихи-новолинуксоиды. Те сервера с неменьшим а болшим успехом стояли бы и на Виндовс. Если тебе мало аргументов могу ещё целую кучу предъявить!!!

Добавлено (30.07.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Buran, а мне не поф? меня уже пытались ломать и нифига!!


777OLEKSEY777Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:47 | Сообщение # 25
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Wayne)
***Виндовс накроется раньше***

Хммм интересно услышать почему? Ведь у винды больше пользователей dry happy

Да и был случай с мелкософтом что она у кого-то исходники сперла(у Apple вроде(кто не вкурсе - Apple это разработчики линукс)), а Яблочко, не видя конкурента в Мелкософте, разрешили мелкософту использовать их исходники. И вот результат у окон намного больше пользователей чем у линукс. Недооценили они конкурентов, а ведь еслиб яблочко подало в суд то мелкософт наверняка закрыли и Линукс бы сейчас был самым популярным. Последствия......

МорриартеДата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:49 | Сообщение # 26
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, знай кстати твой любимый PHP создавался на Linux! Его только потом портировали на винду.
StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:52 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Stragger, так! вот ненадо мне тут!! аргументы? на тебе аргументы! Первое: Линукс изначально создавался группой полупсихов-программеров только для развлечения - им делать нечего было! Виндовс же как коммерческий продукт! Второе. Почему держат на *nix? Отвечу, потому что им кажется что *nix это круто, что это типо "так делают реальные пацаны-хостеры". А подумать самим им влом. Потому что опять же там работают некоторые полупсихи-новолинуксоиды. Те сервера с неменьшим а болшим успехом стояли бы и на Виндовс. Если тебе мало аргументов могу ещё целую кучу предъявить!!!

Тебе кто дал право оскорблять пользователей linux? КТО Я СПРАШИВАЮ??? (1, 2, 3, , 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10...)
Твои аргументы настолько глупы, что просто... Сервера ставят, на linux потому что это надёжней!
Quote (Master_Chief)
Buran, а мне не поф? меня уже пытались ломать и нифига!!

он другое имел ввиду...
МорриартеДата: Четверг, 30 Июля 2009, 21:56 | Сообщение # 28
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Stragger)

он другое имел ввиду...

да, он не так понял... dry
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:01 | Сообщение # 29
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
кароче, думайте что хотите, но меня ни один нволинуксоид-полупомешанный не убедит в том что Линукс лучше Виндовс!!

777OLEKSEY777Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:04 | Сообщение # 30
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
но меня ни один нволинуксоид-полупомешанный

не, оскорбялть не надо wink

Добавлено (30.07.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Хоть я не линуксоид но все же...

StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:08 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
кароче, думайте что хотите, но меня ни один нволинуксоид-полупомешанный не убедит в том что Линукс лучше Виндовс!!

Думаю, это можно считать капитуляцией... Мы ТЕБЯ не убеждаем... Лично я доказывал, что ты не прав... и думаю смог это сделать...
PS За словами следи...

Добавлено (30.07.2009, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (777OLEKSEY777)
не, оскорбялть не надо

мало он в бане сидел...
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:13 | Сообщение # 32
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
видно ты тоже dry и я тем более не капитулировал а разговаривать с придурком не собираюсь!

Добавлено (30.07.2009, 22:13)
---------------------------------------------
и пускай меня банят, никто не сломит меня!!!

Добавлено (30.07.2009, 22:13)
---------------------------------------------
и ничто!!!


StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:14 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
видно ты тоже и я тем более не капитулировал а разговаривать с придурком не собираюсь!

я бане не сидел... рот закрой... biggrin минусы полетели в бой... я тоже так могу, но не буду так низко опускаться...
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:19 | Сообщение # 34
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
сам свой закрой, а то больно крутым я смотрю стал.. ламер хренов

777OLEKSEY777Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:21 | Сообщение # 35
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Блин нафик я эту тему открыл? Я думал мы просто посмеемся со статей и разбежимся мирно, а вы тут устроили перепалку dry

Добавлено (30.07.2009, 22:21)
---------------------------------------------
Еще и минус получил(не говорю что не заслуженно) я ж так понял подразумевалась эта тема?

Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Четверг, 30 Июля 2009, 22:22
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:25 | Сообщение # 36
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
просто бесит несправедливость!!!!

Добавлено (30.07.2009, 22:24)
---------------------------------------------
и особенно тот цинизм в сообщениях некоторых индивидов хомосапиенс на этом форуме

Добавлено (30.07.2009, 22:25)
---------------------------------------------
предлагаю вообще раздел флейм закрыть, а то бред уже полный пошёл


StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:27 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
просто бесит несправедливость!!!!

обана... где она, несправедливость?? Ткни пальцем! что не можешь смириться? что есть люди, которые с тобой спорят?

Добавлено (30.07.2009, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Stragger)
и особенно тот цинизм в сообщениях некоторых индивидов хомосапиенс на этом форуме

ты хотя знаешь что такое цинизм-то?
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:30 | Сообщение # 38
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Stragger, несправдливость в том что некоторые думают совсем не то что есть на самом деле!! и причём с таким мнением что они типа линуксоиды самые крутые, типа Виндовс для ламеров и всё такое, а я посмотрел бы как бы ты разбирался с ним... и в этом же и циничность заключается а если ты такой маленький ребёнок что не понимаешь значений этих то нафиг ваще тут быть, а?

StraggerДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:34 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Stragger, несправдливость в том что некоторые думают совсем не то что есть на самом деле!!

Россия свободная страна, каждый может думать по-своему... или у вас в Молдове по-другому? Где я написал, что линуксойды самые крутые? Где я написал про windows-ламеров? ГДЕ?
Quote (Master_Chief)
и в этом же и циничность заключается а если ты такой маленький ребёнок что не понимаешь значений этих то нафиг ваще тут быть, а?

ребёнок это ты... и ты ещё не вырос, чтобы понять почему... посмотри в словаре значение слово циничность...
Master_ChiefДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:43 | Сообщение # 40
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Stragger, знаешь что! ты бы открыл свои ребячьи глаза да посмотрел бы!!! ты сам это писал!!! на первой странице!!!

Я значения слов знаю!! причём побольше твоего!! давай, покажи мне Мастер-геймдева хотя бы одну твою разработку, вот я посмеюсь!

Добавлено (30.07.2009, 22:40)
---------------------------------------------
просто поражает что есть до сих пор такие упрямые как бараны люди, верящие в пустоту

Добавлено (30.07.2009, 22:43)
---------------------------------------------
Stragger, не отчаивайся, в другом может ты и прав


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Windows Vista vs Mandriva Linux (Вчитайтесь в ЭТО)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг