Пятница, 19 Апреля 2024, 19:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » RPG Maker » Ошибка при включении RPG MAKER XP (включаю и мне выдаёт такую ошибку)
Ошибка при включении RPG MAKER XP
TVAДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:47 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем!!! И вот моя проблема.
Скачал "RPG MAKER XP" включаю и мне выдаёт такую ошибку " http://rghost.net/1417097.view " также там была игра которая почему то не включается. Что делать? как быть? заранее спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал TVA - Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:52
minimogДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 17:05 | Сообщение # 2
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
TVA, ты его пропатчил R&W RPGXP патч 4.2? если нет переустанови и пропатчи.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
TVAДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:53 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! можно тему закрывать или удалять (не знаю как тут у вас)
ЗлодейДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:37 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм... я бы не рекомендовал патчить ХР.
Русский R&W полностью портит интерфейс, добавляет кучу багов. делает многие стандартные скрипты несовместимыми с добавляемыми.
Лучше пользоваться нормальной англ. версией.
А сам редактор я бы назвал одним из лучших. Более того, частично это среда объектно - ориентированного программирования.
Так как всё, что не умеет редактор, можно добавить с помощью языка Ruby (по сути упрощённый c++)


Energia Project
minimogДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 10:03 | Сообщение # 5
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Злодей, на большинство английских кряках прячутся вирусы, а также бывает глюк с переводом (текст становится жапанским, т.е. квадратиками). А РВ патч имеет неоспоримый плюс. На нем запускаются и русские и иностранные проекты. Короче, заходите на rpgmaker.ru и качайте все оттуда.


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
ЗлодейДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 12:02 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы случаем не принимали участие в создании этого самого патча?
На сколько Я знаю, ибо сам проверил, скачав РИВ с их сайта, с ним половина буржуйских скриптов не работают, ибо непонять зачем они перевили исходную скриптовую базу на русский и с ошибками. Более того не правильно перевели статы, напутали с базовыми именами объектов игры класса $game.<object> в результате чего многие проекты (пустые) имеют вопросительные знаки вместо стандартных назывний (эта проблема почти у всех!).
Более того, рив начисто стёрли постоянный хелпер (у них он тупо пустой) когда в англ версии можно кликнуть мышью в любой участок редактора и узнать, для чего тот или иной элемент.
Но самое обидное это - грамматические и смысловые ошибки в переводе редактора ивентов.
да ну их в баню все эти переводы! Лучше на английском делать.

А вот где вы там вирус откопали? - это интересно...
Кстати можно качать норм английские версии, не требующие кряк. Они стабильно работают, и в них нет "вирусов"

!Внимание! есть догадка, что пиратские русификаторы типа R&W - вирусы.


Energia Project
minimogДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 16:18 | Сообщение # 7
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Злодей, в RW патче есть такая замечательная фича: при пропатчивании рпгмукера можно указать что перевести, а что нет. Так что лучше ставить этот патч без перевода продукта на русский.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » RPG Maker » Ошибка при включении RPG MAKER XP (включаю и мне выдаёт такую ошибку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг