Четверг, 28 Марта 2024, 20:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Разработка движков и сред разработки » Platform Games Editor (обсуждаем этот конструктор)
Platform Games Editor
SilverSwordДата: Вторник, 09 Августа 2011, 16:39 | Сообщение # 21
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Конструктор был заброшен, была даже версия 2.8, которая до сих пор не доделана. Прошло два года и вот, недавно анонсирован PGE 2.8 Special Edition! В программе будет много нового, скоро можно будет записаться на первый бета-тест. Конструктор разрабатывается параллельно с моим приятелем stalkerya, он есть на этом форуме. Моя основная задача сейчас не в PGE, а в моей игре, так что моя роль уменьшается. Если кто не видел интерфейс PGE 2.8, вы можете скачать открытую бета-версию здесь. До сих пор благодарен домену gcup, спасибо.
P.S. Переместите тему, пожалуйста, сюда


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!


Сообщение отредактировал SilverSword - Вторник, 09 Августа 2011, 16:40
TLTДата: Среда, 10 Августа 2011, 15:07 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Долго делаешь. Уже давно мог бы выпустить полноценный конструктор платформеров. Для этого нужно только замутить движок и интерфейс для редактирования множества параметров. Было бы круто, если бы ты предложил как бы готовую игру, в которой редактировались бы все параметры от высоты прыжка героя и скорости до длины выстрела и т.д. С возможностью подключения, отключения дополнительных фич.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FadeBakerДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:30 | Сообщение # 23
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
SilverSword, привет. Меня заинтересовал твой конструктор. Есть желание помочь, если ты не против конечно, тогда PGE 2.8 Special Edition быстрее выйдет в свет. smile + хочу узнать примерную дату релиза.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:48 | Сообщение # 24
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Что бы скачать файл нужно зарегистрироваться + потом установить его инстал с паролем... Убило вообще. За 5 минут увидел, что это о-о-о-очень сырая версия "конструктора"... "Убрать выделенное" не работает. Яма создается на 1 по X и Y больше чем указано. Поддерживается только замена на .gif. Нет компилятора в этой версии.

PS: нельзя что ли сделать .rar архив (без пароля) и выложить его туда, где не нужна регистрация???
FadeBakerДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:23 | Сообщение # 25
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Demeron, поддерживаю, зачем доставлять пользователям такие нелепые неудобства. smile

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
SilverSwordДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:05 | Сообщение # 26
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
После долгого года ожидания, stalkerya решил возобновить работу над PGE. Ожидайте подробную информацию в ближайшее время

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
JackNazaryanДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 02:10 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
+ик думаю
Форум игроделов » Ваши проекты » Разработка движков и сред разработки » Platform Games Editor (обсуждаем этот конструктор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг