Четверг, 28 Марта 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста. (Работаю с жанрами: RPG, MMORPG, RTS, Race, Боевик, Шутер.)
Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста.
ManДата: Вторник, 20 Июля 2010, 11:49 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня зовут Алексей, мне 15 лет, я начинающий (никогда не работал в группе разработчиков игр) гейм-дизайнер.
Гейм-дизайном увлекаюсь много лет, но сейчас решил поработать в команде, хотя желание было давно. Цель моей работы это набраться опыта работы в команде и опыта в гейм-дизайне. Работаю с жанрами: RPG, RTS, Race, Боевик, Шутер. Работаю удалённо.
Контакты: E-mail: Goodman-Lexa@yandex.by
ICQ: 573699883
Skype: Askaliburn


Сообщение отредактировал Man - Суббота, 15 Января 2011, 18:11
nilremДата: Вторник, 20 Июля 2010, 12:50 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
Работаю с жанрами: RPG, MMORPG, RTS, Race, Боевик, Шутер.

Что-то не видим мы, как ты работаешь с этими жанрами. Примеры работ, плиз. Все равно в каком виде.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
ManДата: Вторник, 20 Июля 2010, 13:16 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
начинающий

У меня есть идеи, в голове и немного на бумаге. Я с другом делаю рпг, в варкрафте, но он в последнее время неохотно выполняет свои обязанности, поэтому создание приостановлено.

Добавлено (20.07.2010, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Man)
начинающий (никогда не работал в группе разработчиков игр) гейм-дизайнер и сценарист


Сообщение отредактировал Man - Вторник, 20 Июля 2010, 13:19
VarXdarДата: Вторник, 20 Июля 2010, 13:25 | Сообщение # 4
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Без примеров работ, неизвестно какой у тебя уровень. Должно же быть, хоть что нибудь
ManДата: Вторник, 20 Июля 2010, 14:14 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня есть на бумаге сценарий рпг которую я с дугом делал, но не доделал.
Р: Утро обычного дня. Рейдэн, в компании лучших друзей: Аливара, Горуса и Юлианы, стоял на площади и разговаривал о своей охоте, как вдруг ... [звучит вой трубы, люди сбегаются на площадь, из городской ратуши выходит Леонард - правитель города, в сопровождении двух стражников, и говорит]
- С бобрым утром всех жителей нашего прекрасного города, я созвал вас всех чтобы сообщить одну очень важную новость. Прошу тишины!
[гул толпы постепенно затихает]
- Спасибо. К нам, с королевского дворца пришло письмо. В нём сказано, что в лесу, через который проходит королевская дорога, стали пропадать послы, стража и д.р. немаловажные люди, но самое главное стали пропадать торговцы едой и одеждой, а эо значит что скоро мы все станем нищими и голодными, а возвожно даже умрём!
[Резкий возглас толпы, где-то из неё вырывается крик]
-Что же нам делать?!
[Толпа утихает]
-Нам нужно уничтожить то, что похищает, а может быть и убивает людей в лесу.
...............
Вобщем у меня сюжет на бумаге, но я не буду всё писать так как это займёт какое-то количество времени, скажу вкратце:
4 игрока, управляющие 4 героями (см. 1предложение) должны дойти по заданному пути и уничтожить неведомого врага, не буду говоритьь какого, и что за конец, но очень неожиданный и нестандартный.
Одна из особенностей: 4 игрока это 4 класса: воин, паладин, маг и охотник
к каждому классу - 4 героя по 4 в таверне.
воин - атакующее действие
пал - вспомогательные
маг - магические
охотник - скрытные
Нужно 4 игрокам выбрать такое сочитание героев что бы получилось ннаиболее эффективное комбо.


Сообщение отредактировал Man - Вторник, 20 Июля 2010, 14:17
Лер_да_РимДата: Вторник, 20 Июля 2010, 15:59 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Столько уже игр про средневековье... Куда ни сунься - везде они. О будущем надо думать, о будущем.

Man, предложенный тобой сюжет (начало) прост, я таких несколько видел/читал, причем мэр как-то странно говорит... не мне судить, но странно. Тем более он желает всем боброго утра smile

Quote
очень неожиданный и нестандартный

звучит интригующе... интересно, кто бы это мог быть, если не монстр, не эльф, не некромант, не леший... мб сам правитель города, мб какое-то хщное растение... хм...

кстати, это получается сетевая игра, если 4 игрока?


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

ManДата: Вторник, 20 Июля 2010, 16:39 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начало кажется простым. Правитель желает доброго утра, поскольку город маленький, неокрепший так сказать, и все очень хорошо друг друга знают. Я ошибку(ки) сделал потому что печатал быстро с бумаги.
Quote (Лер_да_Рим)
звучит интригующе... интересно, кто бы это мог быть, если не монстр, не эльф, не некромант, не леший... мб сам правитель города, мб какое-то хщное растение... хм...

Ничего и близко:)

Quote (Лер_да_Рим)
кстати, это получается сетевая игра, если 4 игрока?

Да это сетевая игра для игры в варкрафте.

И это не средневековье, а фентези.

Сообщение отредактировал Man - Вторник, 20 Июля 2010, 16:41
FERAMONДата: Вторник, 20 Июля 2010, 21:04 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Man, Напиши обычный сценарий в ворде, потом покажи. А то, что у тебя на бумаге-это для нас миф.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ПрофЭссор1Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 21:53 | Сообщение # 9
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты тут как тут, чуть что слово сценарий так ты валишь в нубские топики и просишь чтобы человек заценил херовый сценарий над которым убил 4 часа, но на самом деле такой кусок можно написать за минут 20, на самом деле я тоже не плохой сценарист! Только когда курну!

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Лер_да_РимДата: Вторник, 20 Июля 2010, 22:29 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
И это не средневековье, а фентези.

бхх... это одно и то же, так как я знаю единицы фэнтези-игр не про средневековье, да и средневековье без фэнтези нечасто встречается... конечно, это разные жанры, но у тебя это именно средневековье (по сценарию). если на героев по пути будет нападать нежить и орки, то это - фентези. а так...

Quote (ПрофЭссор)
над которым убил 4 часа, но на самом деле такой кусок можно написать за минут 20

согласен. именно тот отрывок, что выложил автор можно (я могу :)) написать не отрывая рук от клавиш, то есть намного быстрее, чем 20 минут...

а вообще что-то я раскритиковался... вполне нормально написал, несколько банально правда... но ведь тема не по этому сценарию smile


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

FERAMONДата: Вторник, 20 Июля 2010, 22:37 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
ты тут как тут, чуть что слово сценарий так ты валишь в нубские топики и просишь чтобы человек заценил херовый сценарий над которым убил 4 часа,

Я просто вспоминаю себя пару лет назад и помню, что был таким же растеряшкой. Для сценариста мнение окружающих важно также, как и для писателя. Может я увижу в человеке талант, который смогу помочь ему развить, а то ведь другие могут этот талант в нём убить. Во мне ведь увидели задатки сценариста, а потом я стал таким, какой есть сейчас.

Quote (ПрофЭссор)
о на самом деле такой кусок можно написать за минут 20,

Согласен. Показанный кусок-это вообще ничто>

Quote (ПрофЭссор)
на самом деле я тоже не плохой сценарист! Только когда курну!

А я когда пивка выпью ))) biggrin


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 09:46 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И это не средневековье, а фентези. бхх... это одно и то же

Фентези со средневековьем не одно и тоже, действие фэнтези происходит в вымышленном мире, близкому к средневековью.

Над этой частью текста я не убивал 4 часа, около получаса, но не больше.

FERAMON куда тебе скидывать сценарий?

FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 09:58 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
FERAMON куда тебе скидывать сценарий?

Можешь прям в эту тему wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 10:05 | Сообщение # 14
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Ну когда уже сценарий выложат!

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 10:05 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пишу вкратце, придумал за 10 мин.

Давным-давно, расы всей вселенной уничтожили N, Бога смери и разрушения, думали что уничтожили, а Бог в последний момент, оставив копию себя и своих прислушников, исчез за поисками новой планеты, ещё более огромной и богатой.
После нескольких тысяч лет поиска он наконец нашёл что искал. Завоевание планеты началось легко для захватчиков и одновременно страшно и неожиданно для населявших её рас. Весть о захвате облетела всю K(название планеты) и чем дальше проходило уничтожение, тем сильнее становилась оборона, и наконец лишь 1/10 земли осталась спасена. С этой части и началось великое освобождение.

По пути завоевания некоторые, наиболее злобные и отшельные рассы присоеденились к Богу N, и продолжили с ним крестовый поход.
Жанр: MMORPG.

ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 10:07 | Сообщение # 16
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
Над этой частью текста я не убивал 4 часа, около получаса, но не больше.

А почему тогда ты его так долго вылаживаешь? Высадил бы сразу свой сценарий сюда и всё


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 10:09 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Он у меня на бумаге, а мне его писать незачем.
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 10:12 | Сообщение # 18
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
Пишу вкратце, придумал за 10 мин.

Давным-давно, расы всей вселенной уничтожили N, Бога смери и разрушения, думали что уничтожили, а Бог в последний момент, оставив копию себя и своих прислушников, исчез за поисками новой планеты, ещё более огромной и богатой.
После нескольких тысяч лет поиска он наконец нашёл что искал. Завоевание планеты началось легко для захватчиков и одновременно страшно и неожиданно для населявших её рас. Весть о захвате облетела всю K(название планеты) и чем дальше проходило уничтожение, тем сильнее становилась оборона, и наконец лишь 1/10 земли осталась спасена. С этой части и началось великое освобождение.

По пути завоевания некоторые, наиболее злобные и отшельные рассы присоеденились к Богу N, и продолжили с ним крестовый поход.
Жанр: MMORPG.

Ну.... Это не смахивает на сценарий, а больше канает на описание задрёпаной игры, сценарий это когда человек описывает каждые шаги при том указывает что должен делать в это время персонаж, как должен был вести себя и т.д.
А то, что ты скинул и близко нет к сценарию! Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Добавлено (21.07.2010, 10:12)
---------------------------------------------

Quote
Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста.

Ну, а хоть эскизы есть у тебя? есть вообще портфолио-работ твоих?


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Сообщение отредактировал ПрофЭссор - Среда, 21 Июля 2010, 10:10
ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 10:14 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я КРАТКО описал о чём игра, а именно, освободители по пути к Богу будут сражаться с его прислужниками, а затем в конце будет финальная битва, битва с Богом.

Добавлено (21.07.2010, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Man)
я начинающий (никогда не работал в группе разработчиков игр)
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 10:19 | Сообщение # 20
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Man, знаешь! А я начинающий Python. И работал и работаю в команде, но ведь я не ору на весь Gcup.ru что ищу работу на Python'е!

Quote (Man)
Я КРАТКО описал о чём игра, а именно, освободители по пути к Богу будут сражаться с его прислужниками, а затем в конце будет финальная битва, битва с Богом.

Знаешь, речь идёт не о том какое описание, а как ты пишешь сценарии, работать никто с тобой не будет пока не увидят "из какого ты теста"!!!!!!!


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста. (Работаю с жанрами: RPG, MMORPG, RTS, Race, Боевик, Шутер.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг