Пятница, 29 Марта 2024, 13:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Беспредметные скульптуры для игр
Беспредметные скульптуры для игр
LoisДата: Пятница, 03 Октября 2014, 10:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю за плату сделать для вашей игры беспредметную скульптуру. Стоимость порядка 30 евро за одну штуку.
Беспредметное искусство очень хорошо известно в мире. Этим много занимался Казимир Малевич- автор Чёрного квадрата. Скульптуры в таком стиле стоят в городах Бельгии и Голландии ( то что видел я сам). Такие вещи сейчас весьма котируются и будут котироваться ещё больше. Серьёзные предметы искусства всегда украсят вашу игру.
Заказы на адрес ottyg@narod.ru
Вот как это может выглядеть

White9Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:01 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lois, серьёзные предметы искусства - это то непотребство в правой части скрина и непонятная безтекстурная мешанина в левой? )
GeorgeThreeD2Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:14 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это нагромождение разосранных полигонов слева и есть искусство? Я тебе за 30 евро таких тысячу замоделю biggrin biggrin biggrin Это походу такой толстотролинг)))
LoisДата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:24 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата GeorgeThreeD2 ()
Это нагромождение разосранных полигонов слева и есть искусство? Я тебе за 30 евро таких тысячу замоделю biggrin biggrin biggrin Это походу такой толстотролинг)))


вот такой бред несут люди, которые вообще в искусстве не понимают. Ты ещё бы чёрный квадрат нарисовал . Тоже мне - Леонардо.
HPlusDieseДата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:31 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lois ()
вот такой бред несут люди, которые вообще в искусстве не понимают.

Ты гениальный композитор и художник(судя по твоим темам).
Но ты всё равно гуано.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Беспредметные скульптуры для игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг