Пятница, 29 Марта 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Напишу музыку для ваших проектов (Быстро, качественно, недорого!)
Напишу музыку для ваших проектов
mihanik95Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 09:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Композитор, дирижер. Уже 13 лет нахожусь в музыкальной сфере. Мульти-инструменталист - пианист, ударник, флейтист, гитарист, трубач. Играл в духовых оркестрах, в биг-бэнде. Имею опыт написания аранжировок и переложений для брасс-квинтета, духового оркестра и биг-бэнда. Имеется опыт дирижирования духовым оркестром. Изучал гармонию и инструментовку. Участник направления звукорежиссуры и киномузыки Молодежного центра Союза кинематографистов РФ при Никите Михалкове.

Как исполнитель - победитель многих региональных и всероссийских конкурсов, имею опыт выступления на таких крупных площадках, как Красная площадь (фестиваль "Спасская Башня"), Московский Международный Дом Музыки, Кремлевский дворец, Центральный Академический театр Российской Армии, Соборная площадь. Выступал на фестивале рок-музыки "Нашествие" в Твери; также выступал во многих городах Швейцарии; выступал на закрытии Олимпийских игр в Сочи.

Как инструментовщик - помогал аранжировать произведения для оркестра при подготовке к фестивалю "Спасская башня 2013", инструментовал более 10 эстрадных произведений для брасс-квинтета.

Как композитор - имею опыт написания собственной музыки, как в нотном формате, так и в электронном, работаю над саундтреками к фильмам и играм. Лауреат конкурса композиции Московской области.

Готов писать музыку в различных жанрах. Музыка придаст вашему проекту красок и даст профессиональный вид! Мистика, драйв, эпика, воинственность и возвышенность - все это и многое другое может вашему проекту добавить музыка! smile
Оплата обговаривается отдельно.

Часть моих сочинений можно послушать здесь:
https://soundcloud.com/michaelafanas

Контактные данные:
+7-962-362-45-75
mihanik95@gmail.com
Skype: mihanik_yo


Сообщение отредактировал mihanik95 - Вторник, 06 Мая 2014, 09:22
AstralangelДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:37 | Сообщение # 2
STF Games
Сейчас нет на сайте
Примерный разброс цен хотя бы можно от и до?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
SyankДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:43 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Страницы такой не открылось, а по скайпу выдало около сотни человек. Что не так сделал?
AstralangelДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:46 | Сообщение # 4
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Syank ()
Страницы такой не открылось, а по скайпу выдало около сотни человек. Что не так сделал?

Без понятия, просто кликни по ссылке, все открывается... https://soundcloud.com/michaelafanas


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
mihanik95Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:58 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Примерный разброс цен хотя бы можно от и до?

Зависит, в основном, от сложности трека и его продолжительности, но тут очень много "но", потому примерно сказать очень сложно.
Скажем так, за полноценный трек я могу взять от 1000 рублей до бесконечности smile
Цитата Syank ()
Страницы такой не открылось, а по скайпу выдало около сотни человек. Что не так сделал?

Не могу Вам ничего на это ответить. Видимо что-то не так с Вашей стороны.
vknw123Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 14:49 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
а у вас нет случайно бесплатных музыкальных зациклющек мелодий?, например одна зациклюшка килобайт на 70 или на 100,
маленькая такая?
mihanik95Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата vknw123 ()
а у вас нет случайно бесплатных музыкальных зациклющек мелодий?, например одна зациклюшка килобайт на 70 или на 100,
маленькая такая?

Есть один 30-секундный трек, в принципе могу его отдать просто так.


Сообщение отредактировал mihanik95 - Суббота, 09 Ноября 2013, 15:00
vknw123Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но это сильно много, у меня совсем маленькая игруля http://vknw123.16mb.com/art/art.html, у меня просто слуха нету, ну и в музыке я вообще не разбираюсь.
я просто спросил.
mihanik95Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 09:15 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ап.
FolleahДата: Вторник, 06 Мая 2014, 09:30 | Сообщение # 10
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Вы в геймдеве вообще как, разбираетесь? А то сложно писать подходящую музыку под то, незнаю что smile

Eyks001Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 09:36 | Сообщение # 11
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
mihanik95,
Цитата mihanik95 ()
Уже 13 лет нахожусь в музыкальной сфере

Цитата
Дата рождения:
1 Февраля 1995 [ 19 Водолей ]

С учетом музыкальной школы, или как?) Я конечно все понимаю, главное себя выгодно подать и т.д., но не стоит перегибать палку в самопиаре.
Ну а насчет музыки - тут как раз все хорошо - The Ashy Rain, по крайней мере, нравится. Удачи с поиском заказов, и... Чуть скромнее нужно быть, самую каплю)



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Напишу музыку для ваших проектов (Быстро, качественно, недорого!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг