Пятница, 29 Марта 2024, 04:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » lowpoly моделинг ((резюме))
lowpoly моделинг
qwerty-winerДата: Среда, 08 Мая 2013, 13:58 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
lowpoly модели по заказу.
цена модели от 100 рублей.

о себе:
В основном занимался моделированием предметов интерьера: мебели, посуды и пр.
Также моделированием дорожных ограждений, детских площадок.

пример моделек:
клик
как пример они же на 3ddd.ru:
1
2
ещё




Сообщение отредактировал qwerty-winer - Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:33
Rage_of_lifeДата: Среда, 08 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
...всегда удивляло как люди соотносят свои возможности со своими аппетитами, а главное логика и рассудительность.
UndeadДата: Среда, 08 Мая 2013, 19:39 | Сообщение # 3
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, Моделлеры энтузиасты делают лучше и бесплатно(персонажей анимированых, например).
А твой модели то - фуфло.


Вcем зла.
qwerty-winerДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:02 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю,ваше недоверие, то что вы принимаете в "штыки", но не могу я выложить те модели, которые делал под заказ, ибо заказчики расстроятся biggrin Эти
модельки сделаны были для собственного развлечения, и я прекрасно понимаю, что они мягко говоря не ахти. Если кого-то заинтересует, я покажу другие работы в качестве портфолио, арты и прочее. А , вас, господа, я вежливо прошу подобные посты не писать... Если никто не отзовётся по теме, то ни чего страшного...


Rage_of_lifeДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:13 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
А твой модели то - фуфло

ну будем политкоректными, вон человек какой вежливый, вежливо просит)), скажем не фуфло, а даже не начальный уровень, а проверка модификаторов.
И, да логика у тебя на грани фантастики
Цитата (qwerty-winer)
но не могу я выложить те модели, которые делал под заказ, ибо заказчики расстроятся
Близарбовци и Бефездовци отдыхают со своей секретностью.
Чел не обманывай себя на счет оплаты, такие кружки, чашки, шайники, тарелки любой накрутит если ему будет лень искать в интеренете. Хочешь денег делай 3D серьезнее в разы.
qwerty-winerДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:21 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте


АдекватДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:34 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лоуполи это хорошо, много кому понадобится.Тебе нужно собирать портфолио, чтобы там было много работ на разные темы, а уж тем более на темы более подходящие для игр (солдаты, машины, зомби...). Не думаю, что разработчик расстроится, если ты вложишь в своё портфолио скриншот той модельки, что ты ему продал(ну если они он сильно возникает, то пусть, конечно, модель останется в тайне). Почему в последних модельках для просмотра нужно скачать какое-то приложение?

qwerty-winerДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:43 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Адекват, просто нажми, гугля думает, что это приложения, а это джпег файлы, не знаю почему.

kotofeyДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди фиговые (даже я вижу) а машинки, хоть и очень лоуполи, но мне нравятся. Как раз для игр простых пойдут.

Мальчик, воспитанный интернетами.
yarickyarickДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 10
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Low poly это не просто низкополигональные модели, тут все зависит от текстур, в лоуполи все что можно сделать текстурой - делается текстурой, да и сами модели у тебя не ахты, видал лоуполи в раз 10 покруче.
kotofeyДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"тут все зависит от текстур" - ну всё-таки не всё dry бывают и чистые модельщики, которые текстуры вообще не трогают. Чел, конечно, только начинает учиться, прям как я, но что-то уже ж получается. Машинка на 100 р уж потянет точно ).

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:52
BESS55555Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 12
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата (qwerty-winer)
В основном занимался моделированием предметов интерьера: мебели, посуды и пр.

Вы как раз могли бы разместить модели подобного рода на моём сайте, я не кусаюсь, честно) + это абсолютно бесплатно, быть может с вами кто то свяжется. В моих подписях есть ссылка на сайт.


AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Машинка норм, но колеса маловаты чутка)

Big Boobs (+18 only!)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » lowpoly моделинг ((резюме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг