Пятница, 29 Марта 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Коммьюнити-менеджер (MMO проекты)
Коммьюнити-менеджер
AllianthesДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 19:43 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Меня зовут Владимир, и я предлагаю вам свои услуги в качестве коммьюнити-менеджера вашего проекта.
Я готов взяться не за любой проект (т.е. для меня не имеет значения, когда он был открыт, но очень важным является наличие коммьюнити - не стоит предлагать мне администрирование сервера с нулевым онлайном, ибо там попросту нечего администрировать).
За свою работу я не прошу никакой оплаты, следовательно работа моя исключительно добровольная. Впрочем, есть одно пожелание - форум проекта должен находиться в моем распоряжении. Движок для форуме желателен лучший (vbulletin).

Основные обязанности КМа:
  • Управление игровым сообществом (создание такой атмосферы в коммьюнити, при которой любой негатив со стороны игроков будет обрабатываться позитивом).
  • Общение с игроками (с помощью общения КМ узнает настроение сообщества, его нужды, а также рычаги влияния на сообщество).
  • Конструирование концепций (описание просьб (естественно «нормальных»), обычно в виде отчетов, и предоставление оных начальству. Конечно же, последнее слово всегда остается за администрацией).
  • Охрана сообщества (если кратко - задача сводится к модерированию и администрированию мест, где обитают игроки, т.е. модерирование того же форума, тех же блого-сообществ или же сайта).

Вкратце о себе:
  • Пол: Мужской.
  • Дата рождения: 14 мая 1988 года.
  • Личные качества: коммуникабелен, стрессоустойчив, дисциплинирован, ответственен, исполнителен, энергичен.
  • Профессиональный опыт: 1 год.
  • Хобби и увлечения: Пешие путешествия, игра на фортепиано, занятия вокалом и айки-до, MMO RPG и шахматы.


По поводу опыта работы:

Более года работы на Mail.Ru дали о себе знать - за спиной богатый опыт модерирования официальных форумов со всеми их специфическими особенностями и публикой. За время работы были усвоены как плюсы так и минусы политики Mail.Ru.

Благодарю за внимание!

___________________________
На все вопросы готов ответить в теме, ЛС на данном сайте, либо в ICQ - 611359390.


Сообщение отредактировал Allianthes - Четверг, 29 Сентября 2011, 19:45
HerrPotapovДата: Вторник, 04 Октября 2011, 18:00 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
После mail.ru, большой и серьезной компании, человек идет на gcup искать работу. Интересно =)

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
AllianthesДата: Среда, 05 Октября 2011, 00:55 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
После mail.ru, большой и серьезной компании, человек идет на gcup искать работу. Интересно =)

Прошу прощения, вы, скорее всего, не так поняли цель размещения данного объявления.
Я не ищу работу в подразумеваемом вами смысле, более того - я написал, что за свои услуги не требую оплаты. Я просто желаю заниматься тем, что мне нравится. И если это будет маленький проект, в котором едва теплится жизнь, то от развития его я получу куда больше удовольствия, чем от работы в таких проектах, как Пандора Сага, ЛОКО, Ласт Кеас и т.д.
Считайте это еще одним хобби wink
VinchensooДата: Среда, 05 Октября 2011, 05:39 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Allianthes)
Считайте это еще одним хобби

Весьма странное хобби, за бесплатно тратить кучу нервов на школьников, просто странных людей, живущих в онлайн-играх и т.д.

Но вообще удачи.

В принципе, год работы на мейле- хорошее портфолио.


lidylkaДата: Суббота, 28 Января 2012, 18:53 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Охохох, вы были на проекте Пандора Сага? Если не секрет - кто? А то проект закрылся, а ведь там у нас были самые замечательные КМы из всех проектов меила.ру, имхо... sad
KrisGamesДата: Суббота, 28 Января 2012, 23:10 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Все что вы предлагаете - это в двух словах разруливание исключительно внутри сообщества.- такая должность имеет смысл исключительно в больших, многотысячных сообществах, в противном случае вся ваша работа сводится к 3 раза в сутки по 1 минуте контроль форума...)
2) Тут таких сообществ как вам надо - не тусуется ни одного) сам gcup.ru имхо не дошел до такого уровня)
3) И наконец, - какой же му... отдаст вам - первому встречному - полное администрирование мощным раскрученным сообществом)))
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Коммьюнити-менеджер (MMO проекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг