Вторник, 23 Апреля 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3D моделер, программист, дизайнер, короче весь набор) (Надоело работать одному)
3D моделер, программист, дизайнер, короче весь набор)
KrisGamesДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:03 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проздравляю...
Это успех...
Теперь главное не останавливайся и вперед к звездам...
... sci-fi est my
TimKruzДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:13 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Livine)
TimKruz, я с нубьем обычно не спорю
но то что ты сравнивал меня с тобой тео обидно -_-
у меня на сайтах онлайн по несколько к. со своими войсерами и фандаберами
а не как у тя там мелочевка всякая
остольное влом обьяснять

Значит, ты не умеешь спорить. Пусть я и не новичок, хотя не факт. И вообще, я не спорил пока что.
Я тебя с собой и не сравнивал. Точнее, я не ставил себя в пример. Наоборот, если можешь посвящать по 3 часа на каждый из 4 сайтов в день - поздравляю, молодец.
"Несколько к." - это что? "Свои ... и ..." - нормально можешь писать, по-английски, чтобы непосвящённому понятно было? angry
А я и не говорил, что у меня крутые проекты есть.
Да, усталый, измученный человек, которому "влом" что-то объяснить "нубу"... эгоист...
И вообще, мне, может быть, как раз нужен админ на сайте. sad А ты на фиг меня посылаешь... cry

Quote (Dark_Falcon)
Имелся в виду JASS. :smile:

Понятно. Только это скриптовый язык, который, как известно, всегда более примитивен, чем реальный ЯП. Максимум можно написать алгоритмы готовому движку игры...

P.S. "короче весь набор" - говорит само за себя. Слишком большая самооценка вредит любому человеку, тем более творческому.
Livine, ты всего-то на два месяца старше меня, а называешь "нубом"...

Quote (Livine)
Народ поздравте меня мой проект опубликуют в игромани))

Поздравляю. smile Осталось сказать, какой проект... тут нет экстрасенсов...


VakulaДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:13 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
прямо пожалел, что в тему зашел
VinchensooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 06:18 | Сообщение # 24
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Livine, линк как бы.
KrisGames, вот попаритесь вместе в бане, чтоб он вам мог тыкать =)


LivineДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 07:33 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, НЕПОНЯЛ НИ СЛОВА
TimKruz, ты задаеш глупые вопросы, и если хотел чтобы я пошел админом то с критики уж точно не стоило начинать
к. - ето значить 1000, тоесть у меня на сайтах онлайн по несколько тысяяч (кстате захожу туда 1-2 раза в день)
проект выставленный в игромании карта Naruto Live 0.1
и моя карта особенный проект, во 1 в реактроре не так уж и легко освоиться, там 1 тригеры чего стоят + Джаз, Я в етой карте сам модели все создовал + ее озвучил аниме портал, поетому хоть чтото но ето значить
+ там есть ИИ (поясняю ИИ это Боты)
VinchensooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 07:45 | Сообщение # 26
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Livine, ты, видимо, крутой админ, если не знаешь, что такое линк. =)

Ссылку на размещение в игромании твоей карты давай =)

Quote (Livine)
TimKruz, ты задаеш глупые вопросы, и если хотел чтобы я пошел админом то с критики уж точно не стоило начинать к. - ето значить 1000, тоесть у меня на сайтах онлайн по несколько тысяяч (кстате захожу туда 1-2 раза в день) проект выставленный в игромании карта Naruto Live 0.1 и моя карта особенный проект, во 1 в реактроре не так уж и легко освоиться, там 1 тригеры чего стоят + Джаз, Я в етой карте сам модели все создовал + ее озвучил аниме портал, поетому хоть чтото но ето значить + там есть ИИ (поясняю ИИ это Боты)

Грамотность блещет


LivineДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 08:18 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, у меня клава без проводная, знаеш такая мелкая как на ноутбуке, а у меня годами выробатанная привычка печатать быстро, поетому много ошибок

ссылки нету, карту на диске покажут
на сайте подобное не выстовляют

я может и знаю что такое линк, но либо забыл, либо слышал под другим названием
так что обозначает термир Линк?

VinchensooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 08:36 | Сообщение # 28
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Livine, ты, видимо, крутой админ, если не знаешь, что такое линк. =) Ссылку на размещение в игромании твоей карты давай =)

Не навело на мысль? =)
Quote (Livine)
Vinchensoo, у меня клава без проводная, знаеш такая мелкая как на ноутбуке, а у меня годами выробатанная привычка печатать быстро, поетому много ошибок

У меня тоже ноут, я же пишу нормально =)


LivineДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 09:25 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, у меня не ноут -_-, проста клава без проводов, и мелкая как на ноуте, поетому непривычно
MatouДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 11:37 | Сообщение # 30
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Vakula)
прямо пожалел, что в тему зашел

А я напротив рад, этожж столько лулзов)



pixeyeДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 16:22 | Сообщение # 31
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Livine)
я может и знаю что такое линк, но либо забыл, либо слышал под другим названием
так что обозначает термир Линк?

Итак горе программист. Скажи, а переменные в своем коде ты называешь на транслите? Типа var zdorovie ? Я просто к чему. Линк - английское слово. Переводится как связь, или в нашем случае ссылка. Это просто и очевидно. Никаких терминов.

Quote (Livine)
Vinchensoo, у меня не ноут -_-, проста клава без проводов, и мелкая как на ноуте, поетому непривычно

А у кого то шило в заду и он не может усидеть на месте. Who cares? Не надо глупых оправданий что у тебя скрюченные пальцы, или что они в следствии мутации растут не из нужного места или что у тебя клавиатура не тех размеров. Либо пиши нормально, либо не пиши вообще. Это так просто как дважды два пять.

Добавлено (18.04.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (KrisGames)
Ты салабон хренов отвечаешь за базар вааще?
Мне почти 40 лет и твои наезды глупые,- смешны!

Какого... ты имеешь право меня минусовать на этом сайте?
Ну написал ты мне в личку.. ну "ты-каешь" ты мне...хотя мы "гусей вместе не пасли"...видимо не воспитали тебя в школе, - двоечник хренов...

Ты сам никто... на этом сайте..
У тебя проект галимый, все убежали мз него... ничего нет.. НИЧЕГО...
Ты бездарный организатор и неумеха, у которого ни диздока ни даже концепта - ничего нет
И ты еще вякаешь что то???

Ты полнЫй НОЛЬ и поекта у тебя НЕТ.. ты глупый мечтатель и все!

Почти 40 вам будет почти через 6 лет судя по профилю и лет через 25 судя по высказываниям, хотя тот факт что вы начали говорить о воспитании в школе, говорит о том, что хотя бы это заведение вы окончили, чем сильно гордитесь с чем я вас и поздравляю. В любом случае браво. Всегда берет за душу этот неповторимый тон "взрослого" и "зрелого" человека. А главное какой пример вы даете всем остальным деткам. Замкнутый порочный круг. Будьте сдержаннее и умнее. Раз вам почти 40 а ему почти 17.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Понедельник, 18 Апреля 2011, 16:35
anton-garДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 18:10 | Сообщение # 32
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Livine)
Народ поздравте меня мой проект опубликуют в игромани))

Поздравляю!


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3D моделер, программист, дизайнер, короче весь набор) (Надоело работать одному)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг