Среда, 24 Апреля 2024, 16:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Онлайн проект (Ну что все хотят создавать непременно свою игру. Готов преся)
Онлайн проект
КаракенДата: Четверг, 17 Марта 2011, 15:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может всё же проще создавать одну игру? Какой бы не был нуб, всё равно каждый что то умеет. А вот всё необходимое умеет толка тот, кто уже создал. Лично мне не важен не жанр не тематика (исключая эротику и тп). Готов присоединится к любому мнлайн проекту, лиж бы для опыта, Свой делать слишком скучно. Но видимо придется. Чисто ради опыта.

Да полезен я мало чем могу быть, я ищу группу нубов энтузиастов чтобы вместе учится ПОНЯТНО БЛИН!

И вообще я это в другом раздели вешал. Модеры перетащили по этаму вышло не в тему. Ясен пень нубы в резюме не заглядывают, всё равно некто помогать не станет.


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)


Сообщение отредактировал Каракен - Суббота, 19 Марта 2011, 14:29
PsychoДата: Четверг, 17 Марта 2011, 16:02 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Каракен)
Готов присоединится к любому проекту

В качестве кого?
Вы, кстати, разделом промахнулись - Вам в "Резюме".
akyl91Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 21:23 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Каракен)
Готов присоединится к любому проекту

Ну тогда давай к нам сюда http://gcup.ru/forum/10-10708-1
Проект микроскопический, чисто для опыта, потому наверняка будет доведён до конца.
Собственно 50% уже сделано (см. тут) .
smile
Если надумаешь, пиши мне akyl91@mail.ru .


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
КаракенДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:02 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я онлайн игру имел в виду. М тем кто в резюме заглядывает полу-нубы не нужны.

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
WIBartsДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:08 | Сообщение # 5
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
давай в л.с. Пообщаемся


allxumukДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:11 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Каракен)
Какой бы не был нуб всё равно каждый что умеет.

И что же ты умеешь?
Quote (Каракен)
М тем кто в резюме заглядывает полу-нубы не нужны.

Ни полу, ни полные.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
КаракенДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:49 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Умею учится быстро. Умею придумывать региональные ходы по совмещению стилизовано-упрощённого и реалистичного. Канкретно ГМ8 знаю на уровне тдс при условие что инфа открыта. память не к чёрту. И вобще я предлогал пресоединится к проекту тех кто умеет не многим больше меня но в другой области.

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
WIBartsДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:55 | Сообщение # 8
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
тебе еще интересно??


Stalker_ShooterДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:59 | Сообщение # 9
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Каракен)
Может всё же проще создавать одну игру? Какой бы не был нуб всё равно каждый что умеет. А вот всё необходимое умеет толка тот кто уже создал. лично мне не важен не жанр не тематика. Готов присоединится к любому проекту. Чисто ради опыта.

Не осилил данный набор слов. biggrin Ты хоть сам понял, что сказал? Нет запятых, предложение совершенно не связаны, ошибка в каждом втором слове. С такими знаниями русского языка люди тебя в команду точно не возьмут. happy Вам же общаться надо будет, а тебя очень сложно понять. happy

Quote (Каракен)
Какой бы не был нуб всё равно каждый что умеет.

Знаешь, если нуб полный, то от его умений мало пользы. То, что он будет делать два дня, любой нормальный игродел за две минуты сделает. И зачем нуб с таким опытом?

Quote (Каракен)
А вот всё необходимое умеет толка тот кто уже создал.

Не всегда. Точнее, почти никогда.

Quote (Каракен)
лично мне не важен не жанр не тематика.

Вот это и плохо. Тебе нужно наконец определиться, что ты можешь, и что хочешь. А потом проситься в команду.

Quote (Каракен)
Готов присоединится к любому проекту.

Хорошо, присоеденись к моему. Только, сначала скажи, чем ты нам можешь быть полезен?

Quote (allxumuk)
Ни полу, ни полные.

Согласен полностью.

Quote (Каракен)
Может всё же проще создавать одну игру? Какой бы не был нуб всё равно каждый что умеет. А вот всё необходимое умеет толка тот кто уже создал. лично мне не важен не жанр не тематика. Готов присоединится к любому проекту. Чисто ради опыта.

Ладно, облегчу людям задачу и переведу этот набор символов на русский язык:

"Хочу принять участие в создании онлайн-игры. Какой бы я не был нуб, а что-то да умею. А что бы научиться большему, хочу поучаствовать в создании проекта. Жанр игры совершенно не важен. Присоединюсь к любому проекту. Чисто, для набора опыта."

Конечно, много изменил, но теперь предложения стале более связаными.

P.S. Поставь мой "перевод" в первый пост.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
КаракенДата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:24 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да полезен я мало чем могу быть, я ищу группу нубов энтузиастов чтобы вместе учится ПОНЯТНО БЛИН!
Если увидите в какой-нибудь игре ни Karaken то это я. wacko


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
MG-JournalДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:33 | Сообщение # 11
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Каракен)
Лично мне не важен не жанр не тематика (исключая эротику и тп).

Вам важна исключительно эротика? biggrin
Quote (Каракен)
Да полезен я мало чем могу быть, я ищу группу нубов энтузиастов чтобы вместе учится ПОНЯТНО БЛИН!

Люди, сколько таких тем было? 20 или 30?
Если хочешь учиться, то оставляй заявки в темах про набор команды, пиши руководителям в ЛС. Просто такое чувство, то ты сам не заинтересован. wink
Quote (Каракен)
Свой делать слишком скучно.

Мальчик, создание игр не весёлое занятие, а монотонная и тяжёлая работа. Это уже давно пора понять. cool


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Онлайн проект (Ну что все хотят создавать непременно свою игру. Готов преся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг