Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Всем курящим (Самый офигенный способ бросить курить Всем курящим)
Всем курящим
firstjkeeДата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:59 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем посетитялям этой темы привет! Недавно послушал аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. На сигареты теперь не тянет. Мне очень понравилась эта книга и я сделал сайт про неё(хоть и на Юкозе:)). Всем кто хочет бросить курить вот
В этой книге не говорится что сигареты убивают человека, что на сигареты мы тратим много денег. Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха.


Сообщение отредактировал firstjkee - Пятница, 24 Июня 2011, 13:02
SerenityДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:02 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ех.. Я эту книгу уже наизусть знаю, но всё равно курю. Когда первый раз послушал аудиокнигу, не курил месяц, но сорвался.
firstjkeeДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:03 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Ех.. Я эту книгу уже наизусть знаю, но всё равно курю. Когда первый раз послушал аудиокнигу, не курил месяц, но сорвался.

читая форумы я узнал что некоторым помогает фильм. То что сорваться легко тоже в книге говорится(


Сообщение отредактировал firstjkee - Пятница, 24 Июня 2011, 13:04
SerenityДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:05 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (firstjkee)
читая форумы я узнал что некоторым помогает фильм.


Фильм тоже смотрел - там то же, что и в книге, только покороче
noTformaTДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:06 | Сообщение # 5
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (firstjkee)
Самый офигенный способ бросить курить

а в моей стране государство помогает избавится от курения. Запретило рекламу сигарет, и повышает каждый месяц цену.


@noTformaT
SerenityДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:09 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Только 2 причины для возможной неудачи: неспособность выполнить указания и неспособность понять. Я не знаю чего я не выполняю. Вот первый раз я слушал ночью, и под конец книги у меня аж улыбка на лице была, утром пошёл по привычке не крыльцо, достал сигарету, положил обратно, и пошёл в дом)
ArtGrДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:12 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
а в моей стране государство помогает избавится от курения. Запретило рекламу сигарет, и повышает каждый месяц цену.


Ага, только к-ство курящих почему-то не уменьшилось.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
noTformaTДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:16 | Сообщение # 8
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Ага, только к-ство курящих почему-то не уменьшилось.

тут не спорю, но государство дает нам понять что мы наркоманы, даже если пачка будет стоит овер90000 то мы все равно будет курить. так что стоит задуматься, а не наркоманы ли мы?
п.с. под словом "мы", я подразумеваю курящих.


@noTformaT
QvantДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:16 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нашли проблему , хочеш бросить - бросай а не книжки читай . smile
ЛёляДата: Пятница, 24 Июня 2011, 23:51 | Сообщение # 10
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Глупый наверное пример, но мне помогла подруга, правда в другом контексте (мне тогда ещё 17 лет было). Она сказала: когда знакомишься с парнем с серьёзными планами, изобрази приличную девушку, а потом когда попривыкнет можешь и курить при нем. И тут я знакомлюсь с будущим мужем, влюблясь и .... тут мне приходит в голову мысль - вот я с ним целуюсь а у меня изо рта сигаретным перегаром несет (кто не знает - со стороны похоже на запах деревенского сортира). И все - больше желания курить не возникало.
Так что парни, задумайтесь какие ассоциации у вашей девушки вызывает поцелуй с вами, после того, как вы покурили. Изнутри это не ощущается, а со стороны..... хорошо в деревне летом.....


Не хочу жить
horaxДата: Суббота, 25 Июня 2011, 00:22 | Сообщение # 11
TheLord
Сейчас нет на сайте
А за меня бросил курить, причём в прямом смысле, мой приятель Эдик в 5-ом классе... Собрались мы с ним начать курить, для этой цели стащил он тонкую и длинную дамскую сигарету (тогда - не сейчас, детям сигарет не продавали). Решили мы её скурить пополам. Как добытчик, первым, Эдик свою половину скурил... а окурок - возьми, да и урони с балкона... Так он начал курить. А я - нет. Чего и вам желаю.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
lvovandДата: Суббота, 25 Июня 2011, 00:30 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Лёля, совсем не глупый, а жизненный пример у некурящей девушки для серьезных отношений шансы заметно выше, девушка с сигаретой к серьезностям не располагает smile

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
K0DAK47Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 00:48 | Сообщение # 13
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Я как - то раз в детстве попробовал, чуть не стошнило. Не знаю, что люди в сигаретах находят приятного. Они полезны только как средство против насморка. Снять стресс можно и другими способами.

.xm
Шаблон для разработчиков
VirtualcreatureДата: Суббота, 25 Июня 2011, 01:07 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я серьезно завязал с алкоголем только после того как упоролся в зюзю (летально). Есть достаточно крупный шанс, что вы бросите курить после того как докуритесь до комы)
imperator12Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 14:09 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
а в моей стране государство помогает избавится от курения. Запретило рекламу сигарет, и повышает каждый месяц цену.

В нас цены поднимают на все в том числе и насигареты
FlamebergeДата: Суббота, 25 Июня 2011, 14:17 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
воткаят!

=)

имхо мы(скорее всего все) от еды тоже зависимы, но не наркоманы-же?
noTformaTДата: Суббота, 25 Июня 2011, 14:31 | Сообщение # 17
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
имхо мы(скорее всего все) от еды тоже зависимы, но не наркоманы-же?

ты сравнил потребность (потребность в еде) и зависимость(зависимость от сигарет), все испытывают потребность от сигарет? нет, только наркоманы sad


@noTformaT
FlamebergeДата: Суббота, 25 Июня 2011, 16:36 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бгы, тогда я нарик.
PMiAK49:)Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:11 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
У курящего человека всё выработана на рефлекторном уровне, вод вы сможете перебороть свой рефлекс и дотронуться до раскалённого чайника не отдёрнув руку, так же и курящий человек не может перебороть тягу к курению...
FlamebergeДата: Суббота, 25 Июня 2011, 20:02 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
горячий чайник вызывает острую боль. со временем привыкаешь.
а еще курение расслабляет мозг
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Всем курящим (Самый офигенный способ бросить курить Всем курящим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг