Пятница, 29 Марта 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках. (Вот учусь писать....)
Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках.
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 03:10 | Сообщение # 61
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Ндаа... повторов куча. Я словно читаю мой древний обзор на мод с кучей повторяющихся слов. http://vkontakte.ru/note62021779_10314803

.xm
Шаблон для разработчиков
WitcheerДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 04:38 | Сообщение # 62
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Специально для Ферамона. Пример того, как НАДО писать.


Чекай дату реги, ньюфаг :D
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 08:53 | Сообщение # 63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот NeZnayu приподнёс и показал где и что. А не гнал на ферамона всякую херню и не загонял про минусы.
Kodak47 мог не повторять - все спервого раза поняли.


Сообщение отредактировал Lex4990 - Вторник, 16 Ноября 2010, 08:54
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 08:59 | Сообщение # 64
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Lex4990)
Kodak47 мог не повторять - все спервого раза поняли.

Только не Ферамон. До него долго надо достукиваться.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Вторник, 16 Ноября 2010, 09:00
OSWALDДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 09:42 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
то есть, приведя здесь текст про Ноя, ты сравнил себя с Отцом, отмеченным Богом?
Помилуй...о святой...
Что творится - одни хотят Винтов на голубом глазу переплюнуть, вторые - классиков литературы:))
Богата Россия талантами, богата... Только результатов увы не заметно...
Ты хоть послушай кого-нибудь...хотя бы кого-нибудь...сходи к писателю в своем городе, поговори, дай почитать, получи оценку, сделай выводы...я например так и сделал, получил адекватную критику как минимум по пяти своим произведениям...и уж прости, ошибки,которые ты лепишь нещадно, он мне тоже все выковырял (1 ошибка на 60000 слов)...
Если ты наивно полагаешь, что тут ты хозяин и один что-то знаешь о писательстве - увы, да ты ничего не знаешь...равно как и писать не умеешь...
Прочитать пару книжек с умным названием - это не достижение...сколько страниц ты прочитал в прошлом месяце (октябре)?..подумай...я, например, прочитал 5000, а бывает, и больше в месяц, потому что не меньше 10 книг...читать полезно, верно говоришь...но если ты пишешь плохо, то сколько не пиши, все равно голова по-другому сложена, не дано тебе писать ничего...
Послушай более опытного, ведь ты так любишь так же всех тыкать носом...
И скажи дружище - вне интернета твои "произведения" существуют или ты это крапаешь только для ЖеЖе и форумов?..


Alexander_MecelДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11:49 | Сообщение # 66
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, правильно развил и продолжил мой пост с конструктивной критикой.
FERAMON,

Quote (OSWALD)
Я считаю, что духи-это те же души.

Поверь, духи и души - это разные вещи. Душа присутствует в человеке при жизни а дух

Quote (FERAMON)
Дух — посмертное фантомное отображение

Quote (FERAMON)
Что это человек в прошлом сделано для того, чтобы читатель сначала представил себе человека, а потом я сказал, что это уже нынешний дух. Это сказано для того, чтобы читатель понял, что перед ним вроде бы человек, но тоже время уже не человек. Сначала я показываю читателю привычный для него образ живого индивида, затем добавляю, что это лишь иллюзия.

Отрицание, отрицаемого отрицания... похоже ты и сам запутался в дебрях своего сознания.

Quote (FERAMON)
Фразу "И губы с серьёзным тоном произнесли" не нужно воспринимать буквально. Нужно включить воображение и представить, как человек что-то говорит двигая губами и при этом говорит с серьёзным тоном. Больше похоже на обычную придирку, чем на аргументированную критику.

Поверь, ни один писатель никогда не написал бы подобную чушь, именно поэтому ее никто и не пишет - она есть ЧУШЬ... Этим думаю все сказано.

Quote (FERAMON)
Фраза "Глаза были налиты ужасом" по моему вообще объясняет состояние человека. Если забить данную фразу в поисковик, то можно увидеть, чтоя не первый, кто использовал данное показание ужаса.

Приведи пример использования этого выражения серьезным (читай корректным) автором, как я уже писал ужас - не жидкость...

Quote (FERAMON)
А ещё очень знаменита фраза "Глаза были налиты кровью"! Если ты придираешься к такой фразе в моём произведении, то почему не придерёшься к этой фразе в произведениях других писателей, которые уже издали свои книги и их редакторы допустили такое безобразие?

потому что, кровь является веществом жидким, находящимся внутри человека и обезпечивающим его жизнелеятельность (читай жизнь), глаза могут быль налиты кровью, ответ почему, можешь найти в медицинском справочнике.

Quote (FERAMON)
душевное сердце

Это не сердце души, это определение говорит (да что говорит - кричит!) что это есть душа сердца, в таком случае почему у него нет "душевных" почек(?), печени(?) и т.д. и т.п.

Quote (FERAMON)
На лице детектива начала всплывать улыбка

Улыбка может - появится, показаться, промелькнуть, исчезнуть, и т.п. но никак не "всплыть" подобно утопленнику.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Вторник, 16 Ноября 2010, 11:50
WitcheerДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11:54 | Сообщение # 67
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Небольшой "цитатник" Ферамона, объясняющий его "грамотность."


Чекай дату реги, ньюфаг :D

Сообщение отредактировал Witcheer - Вторник, 16 Ноября 2010, 11:54
XageuДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:06 | Сообщение # 68
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Quote (FERAMON)
Но никто не может доказать какую либо из гепотез придуманную человечеством. В этой книге я познакомлю читателей с ещё одной гипотезой.

Повтор. Режет слух.


Это не повтор. В первом случае гЕпотеза, во втором - гИпотеза. Так что всё нормально happy




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 16 Ноября 2010, 13:06
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 69
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Интересует один вопрос - если у него тройка в школе по русскому, то какого фига он вообще подался в сценаристы?
А абзацы нужно делать обязательно. Даже визуально.


.xm
Шаблон для разработчиков
XageuДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:03 | Сообщение # 70
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
2 года в "сценариях" и не смог научиться грамотно писать. Это всё равно, что на пианино 2 года играть и не знать названия нот smile

WitcheerДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:37 | Сообщение # 71
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, мне самому интересно)

Чекай дату реги, ньюфаг :D
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 72
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы вообще нормальные!? Может уже хватит.
Ты блин K0DAK47, так самый умный. Ты Загё, вообще не понимаю каким боком. Уже всё разъяснили по нескольку раз, какого спрашивается писать туже херь снова.
На этой странице вот это уже не критика:
Quote (Witcheer)
Небольшой "цитатник" Ферамона, объясняющий его "грамотность."

Quote (Загё)
Это не повтор. В первом случае гЕпотеза, во втором - гИпотеза. Так что всё нормально

Quote (Загё)
Интересует один вопрос - если у него тройка в школе по русскому, то какого фига он вообще подался в сценаристы? А абзацы нужно делать обязательно. Даже визуально.

Quote (Загё)
2 года в "сценариях" и не смог научиться грамотно писать. Это всё равно, что на пианино 2 года играть и не знать названия нот

Quote (OSWALD)
то есть, приведя здесь текст про Ноя, ты сравнил себя с Отцом, отмеченным Богом? Помилуй...о святой... Что творится - одни хотят Винтов на голубом глазу переплюнуть, вторые - классиков литературы:)) Богата Россия талантами, богата... Только результатов увы не заметно... Ты хоть послушай кого-нибудь...хотя бы кого-нибудь...сходи к писателю в своем городе, поговори, дай почитать, получи оценку, сделай выводы...я например так и сделал, получил адекватную критику как минимум по пяти своим произведениям...и уж прости, ошибки,которые ты лепишь нещадно, он мне тоже все выковырял (1 ошибка на 60000 слов)... Если ты наивно полагаешь, что тут ты хозяин и один что-то знаешь о писательстве - увы, да ты ничего не знаешь...равно как и писать не умеешь... Прочитать пару книжек с умным названием - это не достижение...сколько страниц ты прочитал в прошлом месяце (октябре)?..подумай...я, например, прочитал 5000, а бывает, и больше в месяц, потому что не меньше 10 книг...читать полезно, верно говоришь...но если ты пишешь плохо, то сколько не пиши, все равно голова по-другому сложена, не дано тебе писать ничего... Послушай более опытного, ведь ты так любишь так же всех тыкать носом... И скажи дружище - вне интернета твои "произведения" существуют или ты это крапаешь только для ЖеЖе и форумов?..

Да он вас всех на фиг откинул. Но смеритесь - человека уже есго сложно перевоспитать. И своими "умными" постами вы это явно не делаете.
Посмотрите как вы уже себя опутили!
Quote
Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках. (Вот учусь писать....)

Только начинает писать чтото большое и серьёзное.
В России много талантов, только им раскрыться не дают а сразу посылают.
WitcheerДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:53 | Сообщение # 73
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Постить сюда не буду больше на эту тему.


Чекай дату реги, ньюфаг :D

Сообщение отредактировал Witcheer - Вторник, 16 Ноября 2010, 16:54
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:57 | Сообщение # 74
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Lex4990)
Ты Загё, вообще не понимаю каким боком.

Дискриминация? Извините.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Вторник, 16 Ноября 2010, 16:57
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:59 | Сообщение # 75
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Загё не уважает Ферамона.

Для зёге большой -, пуская отношения выясняют вне форума. А какой ферамон, я уже говорил, знаю и мне от него доставалось. biggrin
и ему...
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:50 | Сообщение # 76
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Lex4990)
Для зёге большой -, пуская отношения выясняют вне форума.

Свобода слова, как никак, есть у каждого человека. Да, с какой - то стороны можно было и в ЛС, но смысл таких формальностей?


.xm
Шаблон для разработчиков
Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:53 | Сообщение # 77
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Свобода слова, как никак, есть у каждого человека. Да, с какой - то стороны можно было и в ЛС, но смысл таких формальностей?

дабы не было флэйма и жертв)
XageuДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 18:36 | Сообщение # 78
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Lex4990)
Ты Загё, вообще не понимаю каким боком

Это вроде форум, и если я говорю, что мне не нравится писанина Ферамона, ВРОДЕ БЫ, я имею право обсуждать это на следующих страницах топа.


Lex4990Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 79
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Это вроде форум, и если я говорю, что мне не нравится писанина Ферамона, ВРОДЕ БЫ, я имею право обсуждать это на следующих страницах топа.

ошибаешься, всё это оффтоп.
XageuДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:43 | Сообщение # 80
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Меня вгоняет в дикую панику само словосочетание Иерихон Крылов. Иерихон - это же название супер-ракет из фильма "Железный человек". А Крылов - это тот, который басни писал.
Ах, первый пост находится на реконструкции - это вообще :5ballov:


Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Детектив Иерихон Крылов: Дело о призраках. (Вот учусь писать....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг