Пятница, 26 Апреля 2024, 13:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Янка Дягилева (подруга всем известного Егора Летова)
Янка Дягилева
TLTДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:26 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Как вам творчество данного человека? Лично мне некоторые песни из её репертуара очень нравятся. Очень гнетущие песни: "Печаль моя светла", "Протест", "Я стервенею" и "По трамвайным рельсам" А по стилю она ну очень похожа на ГрОб, собственно, это и не удивительно.

Она умерла даже раньше Летова. Жаль, конечно. Алкоголь такой алкоголь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
noTformaTДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:53 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Как вам творчество данного человека?

музыка старой эпохи, которой уже нет и не будет. А я думал в наше время старый рок андеграунд (если его можно так назвать, у меня другое мнение по этому поводу) никто не слушает.


@noTformaT
ек0нДата: Пятница, 25 Марта 2011, 00:23 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Эм...
Quote
жена всем известного Егора Летова

Женой она его никогда не была. Они просто вместе ездили по Союзу, прячась от властей.
Более того, например, Неумоев считал, что между ними даже ничего серьезного не было ("ну, может и доходило дело до секса, не уверен" (с)). Впрочем, возможно, он просто не мог простить, что ревнивый Летов на него однажды с кулаками полез, как раз из-за Янки
Quote
Жаль, конечно. Алкоголь такой алкоголь.

Алкоголь?
Официальной причиной считается суицид, но есть и версия убийства (Тело было найдено в реке)
С одной стороны, послушав ее песни, ничего удивительного в том, что она в итоге покончила с собой нет. С другой, много в этом деле неясностей и подозрительных моментов, к тому же, по утверждениям друзей, несмотря на депрессивное творчество, в целом она была довольно жизнерадостным человеком, "девочка-хиппи".

По количеству дересухи в песнях, она, конечно, даже Летова уделывала. Есть мнение, что Летов дурно повлиял на нее в музыкальном плане, в смысле, навязал свой стиль вместо ее индивидуального. Хотя, по мне, это только в звуке выражается.
Мне еще нравится, как она в "Коммунизме" спела "Ничего не вижу". Особенно на фоне кривого вокала Кузи УО в начале трека )

TLTДата: Пятница, 25 Марта 2011, 00:43 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
Женой она его никогда не была

Ну я не в курсах за подробности, не знаю многого. Но то, что она его девушка (сожительница, гражданская жена или ещё как) была - факт, о котором было неоднократно везде написано.

Quote (ек0н)
Есть мнение, что Летов дурно повлиял на нее в музыкальном плане, в смысле, навязал свой стиль вместо ее индивидуального

У Летова звук хороший, кстати. Он от других музыкантов своего направления и отличался тем, что использовал сложную музыку, искал какие-то звучания интересные. И у него это получалось. Я уже не говорю, что он выигрывал других классными текстами.

Quote (noTformaT)
никто не слушает

То что он повлиял – может быть. Но стиль у них все равно похожий, очень чувствуется. Летова слушаю уже больше 10 лет, а Янку никогда толком не слушал. В последние годы только вновь заинтересовался.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
maker-rusДата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:45 | Сообщение # 5
Гений
Сейчас нет на сайте
happy Мой теска я тоже Егор smile
Жаль девушку... Хорошо пела, когда то слушал её песню "Протест" music


Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 25 Марта 2011, 19:02
ек0нДата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:47 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Мой теска я тоже Егор

На самом деле его Игорь звали
maker-rusДата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:51 | Сообщение # 7
Гений
Сейчас нет на сайте
Неа... Ошибка.. Его Егор как раз и звали... dry , так что не надо обманывать!

Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 25 Марта 2011, 18:53
ек0нДата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:48 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
=\
http://ru.wikipedia.org/wiki/Летов,_Егор


Сообщение отредактировал ек0н - Пятница, 25 Марта 2011, 20:49
maker-rusДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 00:14 | Сообщение # 9
Гений
Сейчас нет на сайте
wilipedia.org не надежный источник.... Там не всегда информация на 100% правильная dry
ек0нДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 00:28 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Хватит троллить
Sky02Дата: Среда, 20 Июля 2011, 20:25 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
когда то слушал её песню "Протест"

Да, действительно хорошая песня...


<---- Кликни сюда:)
ElissДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 14:33 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
эх... Янка гений ушедшей эпохи. очень её люблю.
а по поводу биографии, ведётся до сих пор множество споров. и нам уже не выяснить где правда, а где пелена лжи.


Звук – форма продолжения тишины…
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Янка Дягилева (подруга всем известного Егора Летова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг