Четверг, 25 Апреля 2024, 20:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Скот Пилигрим против всех
Скот Пилигрим против всех
allxumukДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:12 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Сходил сегодня на фильм "Скот Пилигрим против всех", и лично мне фильм понравился, крутые спец-эффекты, крутая музыка, весёлые сюжетные повороты, imho. Вот слово imho, тут надо бы выделить, сюжет у фильма может и вполне серьёзный, о взаимоотношениях, но то, что творится на экране по бредовости обходит даже "Пол-литровую мышь". Известный режиссёр и сценарист Кевин Смит после тестового просмотра сказал: "Это замечательный фильм. Он очаровывает настолько, что никто из зрителей не собирается понимать, что именно за хрень запала ему в душу. Мне не хотелось бы говорить, что "Этот фильм переносит комикс в жизнь!", но он действительно переносит комикс в жизнь. За время сеанса, на котором я присутствовал, 6 или 7 человек покинуло зал и не вернулось, и это было их imho, а что вы думаете об этом фильме, если конечно смотрели его?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
PostalДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 2
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд отличный фильм! сюжет банальный, но реализация! ммммм.... шикарно)))

EvkoevДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:47 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Фильм великолепный.
Ожидания были самые лучшие , ведь снимал "Скота" Эдгар Райт - мастер комедийного бреда , а актёрский состав сразу стал симпатичен.
В чём его выигрышность?
Точно выдержанная приставочно-комиксная стилистика.
И юмор , добротный , не туалетный.
Но это только поверхность...
Сюжет , спецэффекты , диалоги - всё на высшем уровне.
Мне не хватает слов , сразу перепирают эмоции. ( 10 из 10 )

Quote (Postal)
сюжет банальный

Он может быть бредовый , но далеко не банальный.
Quote (allxumuk)
Вот слово imho

Ненавижу слово имхо. Да , я вполне серьёзно. Я уверен в своём мнении на 100 процентов , также уверен , что всегда есть единственно правильная точка зрения.
У фильма высокие рейтинги , мастистые зарубежные кинокритики ставят высокие оценки.
Фильм своеобразный , возможно кем-то "неперевариваемый" , но явно не "плохо снятый" , "с дурацкими шутками" или "тупой".


Сообщение отредактировал Evkoev - Суббота, 04 Сентября 2010, 16:32
traffordДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 12:31 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ещё не смотрел, может посмотрю на досуге. Однако не являюсь поклонником таких фильмов. Безусловно революцию в этом жанре произвёл "Пипец"
VasenkovДата: Среда, 08 Сентября 2010, 15:47 | Сообщение # 5
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Посмотрел это кино. Что могу сказать... Офигительное кинцо! Причём я заметил что даже реплики слово в слово такие же как в комиксе. Отлично оформлено, ведь даже Ubisoft взялись по ниму игру сделать, ну как сказать, игра скорее уже по комиксе, она только для XBox360 и PS3, в олд скул стиле. Жаль что до ПК не дойдёт.

FERAMONДата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:12 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я смотрел этот фильм. Мне фильм очень понравился. То, что происходило на экране-заставило меня удивиться сразу после того, как появился первый бывший парень. Мне очень понравилось то, что в этом фильме много непредсказуемых моментов. Фильм держит тем, что почти каждую минуту случаются какие-то неожиданности и непредвиденные ситуации. Этот фильм уже хочется смотреть по тому, что в нём есть те самые моменты, о которых ты не подозреваешь. Конец фильма был сразу понятен, но середина фильма-это тайна, которую хочется увидеть. Драки и спецэффекты выполнены в лучших традициях. Нету дешёвой графики или некачественных текстур. А также тут хорошо смешивается реальность с игрой. Такое не часто можно увидеть smile

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
XageuДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:10 | Сообщение # 7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
... Надо посмотреть всё же, а то трейлер не впечатлил, какой-то гитарист на сцене и всё smile

NatalДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 11:12 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удалось сходить на фильм, когда он только вышел в прокат! biggrin Картина выше всяких похвал! До сих пор под впечатлением! Фильм не только красив, с эстетической точки зрения, но еще великолепно проработан - в духе 8-битной игры. "Анимационные фишки" воссоздали первоисточник, шеститомный графический роман (он же комикс) Брайана Ли О'Мэлли. happy



Сообщение отредактировал Natal - Воскресенье, 27 Марта 2011, 12:06
allxumukДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:00 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Natal)
шеститомный графический роман (он же комикс) Брайана Ли О'Мэлли.

Тоже шикарная штука, но по-моему лучше сперва смотреть фильм, а потом читать комикс. Комикс раскрывает подробности не показанные в фильме.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
burlachenkoДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 00:36 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Начал его смотреть, сначала не очень было понятно что к чему (когда я его смотрел, на тот момент не знал что он сделан по комиксам), а когда начались сцены с боями и были моменты пародирующие комп. игры, вот тогда стало интересно. Мне просто интересно всё, что связано с играми (игры по фильмам, фильмы по играм,) как по мне то очень даже не плохо.

MaximTG
ек0нДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 01:36 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Хороший фильм, правда сейчас субкультура инди превращется в что-то подобное эмо-субкультуре несколько лет назад (в плане позерства и популярности) и фильм часть этого процесса. За последние пол-года как-то резко возросло количество хипстеров даже в моем провинциальном городке
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Скот Пилигрим против всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг