Пятница, 19 Апреля 2024, 19:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Война говорит на одном языке (в формате 360)
Война говорит на одном языке
LinkaДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 13:54 | Сообщение # 1
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Компания Wargaming анонсирует уникальное видео в формате 360 "Война говорит на одном языке"

Компания Wargaming анонсирует уникальное видео в формате 360? «Война говорит на одном языке», созданное в рамках глобальной инициативы «Помним всё» и приуроченное ко Дню Победы.

Интерактивный проект погружает зрителя в события Второй мировой войны и позволяет взглянуть на них изнутри при помощи технологии 360°. Видео построено на комбинации живых съемок в панорамном формате и сцен компьютерной графики. Это уникальный подход, который используется для проектов исторической направленности впервые. Для создания фильма съемочная группа побывала в четырех странах: Беларуси, России, Великобритании и США, а также участие в фильме приняли три ветерана-танкиста из Беларуси, Великобритании и США. За каждым из них стоит своя история и уникальная судьба.

Посмотреть уникальные видео можно по ссылкам:

Ссылка на Littlestar - https://littlstar.com/videos/d47cea6c

Ссылка на Youtube - https://youtu.be/vApq66dlurI


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
DungalДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:19 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень интересный проект. В кинотеатрах не будет?
TLTДата: Четверг, 03 Ноября 2016, 21:11 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Цитата Dungal ()
Очень интересный проект. В кинотеатрах не будет?


В РФ есть кинотеатр в 360 градусов? Если не ошибаюсь такие кинотеатры вообще в мире мало где есть, в парках Дисней были точно. Но это вообще под VR ориентация, наверное, поэтому в кинотеатрах нет смысла.

Что касается фильма - как по мне, очередной однобокий мусор, представленный как истинная история.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ReanДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 01:31 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
очередной однобокий мусор, представленный как истинная история.

Мне кажется, что в данной новости ключевыми словами являются "Wargaming" и "формат 360". Такая компания просто не могла не запрыгнуть в отчаливающий поезд VR-хайпа.
Это как на заре 3D - многие пытались впихнуть "невпихуемое", угнаться за технологией. Собственно, новый виток истории)
SachaMikhaylovДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне ролик понравился.
bubusikДата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:49 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посмотрим во что выльется, мне лично очень интересно!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Война говорит на одном языке (в формате 360)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг