Вторник, 23 Апреля 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Смотреть всем
Смотреть всем
llPh0en1xllДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
3 серия
Подписка

Если кто не видел то вот
Первая серия
И
Вторая серия

Хочу сказать всем больше спасибо! biggrin За вашу критику и комментарии.Как говорится на ошибках учатся.Мы обьязательно все учтем в следующей серии. И сделаем все возможное для приятного времяпровождении при просмотре данных роликов. Если у кого то есть какие то мнения можете писать сюда "lph0en1xl007@gmail.com". Прошу учесть то что мы не профессионалы в этом деле мы всего лишь любители(начинающие).


Сообщение отредактировал llPh0en1xll - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:40
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:50 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мдааа.. прям спецэффекты! Когда очкастый ногой по лицу чувака в капюшоне ударил, было видно, что он даже не дотронулся


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
JerichoДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:54 | Сообщение # 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Что это за хрень?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:56 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Что это за хрень?

Я о том же



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
llPh0en1xllДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:57 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, было очень жалко бедняжку.

Добавлено (15.12.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Jericho, А это,это видео.

yanMediaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:10 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Превосходная актерская игра! Этож гениально
Sh_o0_terДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:12 | Сообщение # 7
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
llPh0en1xll, я посмотрел видюху, интерсно, но я не понял всей сути, все ребята играют нормально(для начинающих), кроме "очкастого", как-то не натурально ОН говорит, и + ко всему, надо переработать текст, чтобы это была не просто болтовня, чтоб текст был жесткий, короткий, четкий и понятный, а то получается, как будто это три пацаненка маме жалуются. Следующее, голос! тоже важно, у Полосатого и в Капюшоне(обозначу их так) - голос самое оно, конечно, не помешало бы речь подкорректировать, а в целом норм, Ботан(скажем так) мне кажется вообще лишний кадр, надо немного актерского мастерства набраться, и с голосом поработать(если не получаестся в дубле, то голос можно записать, подредактировать и в мувик), проработать сюжет, побольше интересных моментов, убрать посторонние шумы, наподобие: ветра, свиста и т.д. Надо разобраться с "насильственной" частью фильма(то бишь, где придется бить), попробуйте использовать маникен(в тех случаях например, где невидно лица. Или так, дубль1 - ТЫ - о1, подбегаешь к о2, о2 повернут лицом к тебе(о1), понятно что там на тот момент будет стоять человек) Ты уже около о2, замахиваешься, наносишь "удар", Дубль 2 - камера например между вами смотрит снизу вверх, съемка на тот момент, как бы замедлилась, твоя рука подвошла к его лицу вплотную и... Дубль 3, о2 уходит, и ты уже с того ракурса наносишь удар маникену, конечно без эффектов необойтись, но все же) И да, еще, добавте закадровой музычки, чтоб нервишки малясь щекотало))
llPh0en1xllДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:32 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, спасибо большое за отзыв. Постараемся учесть. Не знаю смотрели ли вы предыдущие видео(у меня их 3). над текстами работаю я, я же и редактирую, снимаю и я же являюсь "Очкастым".Попробую немного проработать речь и мимику.
aallaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:38 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
парень в очках больше годится на роль терпилы, а не ганстера) учти это.
и да, за название (не информативное ставлю минус, прости))), странно что тебе бан за это не дали, когда за простую чепуху школьники администраторы раздают баны, налево, и на право.


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 15 Декабря 2012, 22:40
llPh0en1xllДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:42 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
aalla,У вас видимо неправильное восприятие людей с очками. Очки лишь предназначены для улучшения зрения. А не индикатора "ботанизма".
aallaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:51 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
llPh0en1xll, biggrin вот не надо об этом ладно? у меня все правильно), и я прекрасно вижу что из себя представляет этот человек в очках, (без обид)
Ты наверное не в курсе что по лицу человека можно узнать многое?


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 15 Декабря 2012, 22:52
llPh0en1xllДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:56 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не буду вступать с вами в дискуссию. Просто для сведения этот парень может подтянутся 25 раз. Не думаю что в вашем представлении о нём он на такое способен.
aallaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:08 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
llPh0en1xll, удивил ппц), подтянутся 25 раз не означает что человек морально может дать сдачи по фейсу другому человеку, разве не в этом заключается весь спор?.
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:14 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (llPh0en1xll)
25 раз

25? Я в свои 14 лет 40 раз подтягиваюсь.. И при чём тут вообще физические возможности? Ведь Алла говорит о том, что эстетически ты не подходишь на главную роль(не в обиду). Я понимаю, что ты хочешь стать известным и даже предполагаю, что рано или поздно это у тебя получиться, но будь во второстепенных ролях и редактируй получше.Плюс, сделай какую-никакую реалистичность ведь видно четко, что когда ты бил того чела в капюшоне, что ты даже до лица и не дотронулся. Мне лично больше всего понравилась сцена из 2 части когда ты на лавочке ,с чуваком который тебя нашел, обсуждаете кто это сделал)) Вот в таком стиле надо все делать, только интонацию получше. А так желаю удачи wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
RomantikДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:14 | Сообщение # 15
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
5 секунд посмотрел, увидел как зумируете, выключил. Удачи, купите книгу по режиссуре и операторской работе.
llPh0en1xllДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:19 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно , если ты считаешь лишь свое мнение правильным. То разговаривать и спорить с тобой не зачем.спасибо что поделился своим мнением. Правда ничего полезного я из него не учел. И удачи тебе.
aallaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:41 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я понимаю что в съемках присутствует твой друг. Но твой друг в очках(пусть он тоже не обижается) потянет роль только прошаренного компьютерщика(или как их там называют тупые блондинки))) задрот обычный. Покажи любому его фото, и каждый кто его увидит скажет что он ботан, и то что он умеет 25 раз подтянутся ни кто не засчитает, так как я и сама могу подтянутся аж целых 9 раз.
FirstДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:19 | Сообщение # 18
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
После 30-ти секундного просмотра понял, что клип снимал Джеймс Кэмерон и выключил. Почитайте документацию по режиссерстве. Удачи в следующих клипах. Учитесь на ошибках.
aallaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:42 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, роль режиссера очень даже ничего, так как камера почти не трясется(как это обычно бывает у новичков) а вот с актерами стоит по размышлять)
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 09:52 | Сообщение # 20
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
aalla, чем безобиднее вид у человека, тем он опасней)) Я сам в этом убедился, на своем примере))) Когда только на карате начал ходить, смотрю, раздолбаи какие то тренируются(я имею ввиду от белого до синего пояса), и че, недельку походил, думал уламаю за 5 сек кого нить, дрался я с чувачком щуплым, на лицо безобидным книжным червем(у него был оранжевый пояс), так он меня на 15 секунде 150 рааз пробил, и короче я был полный фэйспалм))) Ща уже все подругому, карате, бокс, кикбоксинг, разнообразная самооборона, (тэйквандо только не хватает))) Морально, я вообще пипэц, так уж вышло по жизни, что мне долго пришлось плохого терпеть, мнение о людях научился на ходу ставить(если в живую разговоривать, или просто увидеть что и как он делает), страшное терпение ко всему(могу сколько угодно терпеть(только не физиологический фактор)), самостоятелен в непредвиденных обстоятельствах и многое, хотя я не совсем идеален, но психически меня напугать невозможно.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Смотреть всем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг