Пятница, 26 Апреля 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Обзоры проектов от DJenya
Обзоры проектов от DJenya
DJenyaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 01:58 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Завтра будет второй выпуск , он будет очень сильно отличаться от 1-го . Учтём все ошибки и рекомендации wink
apoptomДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 03:41 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не спешите клепать обзоры. Потратьте на текст и монтаж пару дней.
nonameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 14:05 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
АААА, новые обзоры, круто.
Надеюсь не бросишь после первого.

может зависеть и от игроделов. проще делать новые интересные обзоры, если появляются новые интересные игры.

Quote (DJenya)
Deniiel , jiumx60rus
Спасибо happy Обзоры будет делать вся команда еженедельно , пока только я и V1talik30 wink
Постараемся не забросить smile

лучше- раз в месяц. и:

сделайте обзор более ровным- почему первой игре уделили больше 3-х минут, а замечательной игре про мишку- менее одной? продумайте заранее, что про игру можно сказать. про мишку можно было попереключать режимы изображения, чтобы зрители получили более объективную информацию об игре.

прежде чем делать обзор, постарайтесь выяснить побольше об игре, пообщайтесь личкой с автором. и старайтесь акцентироваться на хороших играх.

Добавлено (03.02.2012, 13:55)
---------------------------------------------
что понравилось, так это то, что в течении всего видео показывают игру в обозреваемые игры. это хорошо. но в мишке можно было хоть до первого монстра дойти.

Добавлено (03.02.2012, 14:05)
---------------------------------------------
каждой игре в обзоре можно было выделить по паре минут. а самим поиграть в каждую игру подольше, и в обзор поместить разные куски, чтоб было видно разнообразие игры.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
MrNeshДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 14:14 | Сообщение # 24
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Не спешите клепать обзоры. Потратьте на текст и монтаж пару дней.

Да да biggrin


nonameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 15:56 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
только что посмотрел первый обзор здесь:
http://gcup.ru/forum/70-6940-105403-16-1278004071 понравилось!


все правила форумной игры Дуэль Программистов
romgermanДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:20 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Много неопределённости. Нужно было сначала хотябы поиграть и подумать над тем, что говороить... И... да, голоса ужасные, ненавижу, когда так каверкают, я думаю, что даже ваш обычный голос лучше будет звучать чем эти.
DJenyaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 19:36 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Выпуск 2 (Первый пост)
Bs1Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 19:58 | Сообщение # 28
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Хах на саундтреке один Линкин Парк.Обзор чуть изменился smile Притом в лучшую сторону.
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:04 | Сообщение # 29
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Вы ведь даже не прислушались к советам знающих людей... Эх, школие. Лишь бы повыпендриваться.
DJenyaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:10 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Brain_Breaker
Дай посмотреть свои проекты smile Значит вы знающий человек ? wink Я много людей знаю которые умеют писать на форуме сообщения , а выпендриваетесь в данном случае вы yes
FOXДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:13 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Диктор может текст читать пвеселее? а то ощущение что ему самому это всё ненадо dry

Сообщение отредактировал FOX - Пятница, 03 Февраля 2012, 20:13
DJenyaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:15 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FOX
У диктора изменили голос до неузнаваемости , потому там никаких эмоций
FOXДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:15 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а зачем? от ментов скрываетесь?
iLORdДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:16 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Досмотрел до очередного фрикативного "г", выключил. Или уж пишите звук на украинском, или говорите по-русски правильно.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:21 | Сообщение # 35
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
DJenya, ох, елки... Я думал принцип "сперва добейся" уже не актуален у школоты, умник. Посмотри в профиле в моих сообщениях тему Bozz Adventures - при первой возможности выложу демку, да пробей тут игры daGamer'a.
А насчет знающих людей не домысливай и не коверкай мои слова, я не высказал ни одного совета. Я в данном случае говорил не про себя, хотя школоте, зацикленной на завышенной самооценке этого не понять. Вам посоветовали не спешить, потратить несколько дней на это дело и сделать качественно. Ан нет, вы решили на скорую руку сделать очередную никчемную поделку, надеясь на реабилитацию с первого провала. И не нужно переводить стрелки, ок? Это как-то низко.
DJenyaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:21 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
iLORd
Не люблю говорить на Украинском , просто после изменения голоса он становиться очень нечётким
FOX
Просто чтоб настоящий голос пока никто не слышал , его можно будет услышать в Control of Movement , там уже будет нормальный микрофон использовать .
nonameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:22 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
посмотрел про первые две игры: "обзор" первой демки занял секунд 15-17. да, наверное это стоящая игра. там так и сказано. больше про неё мы ничего не узнаем. далее- более подробные рассуждения про змейку, "что бы ещё сказать.." - чем выдумывать, что бы ещё сказать про змейку, сказали бы что-нибудь про Абдула. что-то мне кажется, что второй обзор тоже сливает. посмотрим..

все правила форумной игры Дуэль Программистов
DJenyaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:26 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Brain_Breaker
Мы сделали исключение только потому-что первый выпуск был не таким как мы этого хотели . Я на гкапе уже 3 года и никому никогда не доказываю что я лучше кого-то ...
nonameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:34 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
досмотрел. пожалуй, и следующие выпуски буду смотреть. чтоб иметь представление о здешних играх.

---------------------------------------------

к старым обзорам от warr11r тоже есть некоторые нарекания, но по сравнению с тутошними, они- просто идеал. и боюсь, что- недостижимый идеал.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Пятница, 03 Февраля 2012, 20:35
Brain_BreakerДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:35 | Сообщение # 40
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
DJenya, а я 4, это что-то меняет? Вместо того, чтобы набрасываться, лучше бы прислушались. Хотя, учитывая твой возраст, вероятность этого "крайне мала".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Обзоры проектов от DJenya
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг