Пятница, 29 Марта 2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FOX [265]
Результаты поиска
FOXДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 23:40 | Сообщение # 1 | Тема: Какие движки уже поддерживают Vulkan api??
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какие движки уже поддерживают Vulkan api??Лучше 2D движок. Прошу не рассуждать в стиле "зачем тебе это". А ответить на суть вопроса, желательно с ссылками
FOXДата: Вторник, 03 Июня 2014, 17:28 | Сообщение # 2 | Тема: Так вышла хоть одна игра на OpenGL 4+?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Он уже вышел несколько лет назад а о играх ничего не слышно. Он не нужен? Он так плох?
Dota 2 портированна в Linux на OpenGL 2.1!!!! В то же время мы постоянно слышим о развитии "Дирекст" и производительности "АМД Мантл".
FOXДата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:17 | Сообщение # 3 | Тема: какой тип паскаля выучить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Любой не объектно-ориентированнный

Это слишком сложно для 10 лет?
FOXДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите найти движок для 3D FPS с сюжетом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
C таким компом придётся забыть про 3D. Ищи хороший 2д движок и делай спокойно игру.
FOXДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:58 | Сообщение # 5 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LORD_VALROY)
0.2.0.0 Pre-Beta

Через сколько выйдет эта версия?
FOXДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:52 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу единомышленников в команду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А какие идеи тебе нужны? как-то ничего не обьяснил а креативщиков ищешь
FOXДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 19:22 | Сообщение # 7 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
так а когда турнир начнётся вообще?
FOXДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 8 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Годами друг мой, годами

Ну это если считать дота аллстарс
FOXДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:06 | Сообщение # 9 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Походу турнир на долго откладывается....

Что? почему? в чём дело?
FOXДата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:45 | Сообщение # 10 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пораньше о таком надо предупреждать. как и кто сыграл сегодня?
FOXДата: Пятница, 15 Марта 2013, 12:55 | Сообщение # 11 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Да мне бы по быстрее сыграть, а то инет отключат и все опа

Это где интернет отключают в середине месяца? я сначала игру хоть одну посмотреть хочу а потом биться


Сообщение отредактировал FOX - Пятница, 15 Марта 2013, 12:55
FOXДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:50 | Сообщение # 12 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. fox
2 vienna2010
3. 63 ч

Участвую ради ачивки участника smile
FOXДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:36 | Сообщение # 13 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Кроме меня разумеется. Вдвоем тоже играть не круто

Почему? ждать приходиться дольше, смысла мало. ну в 9 часов я думаю буду.
FOXДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 20:46 | Сообщение # 14 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
Saladin, да хз) вообщем не поиграть наверное нам нормально, или нужно конкретно устанавливать дату, и время

Ага, надо договариваться, но за сегодня в хамачи зашёл всего один человек(не считая меня) и больше никого
FOXДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 11:37 | Сообщение # 15 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что там за антиспам странный? написано "Color del mar", это мне что на испанском цвет вводить? я испанского незнаю
FOXДата: Пятница, 31 Августа 2012, 21:17 | Сообщение # 16 | Тема: Игра в HoMM3 - кто хочет поиграть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ВНИМАНИЕ! Поскольку оригинальная игра имеет баги и некоторый дисбаланс, поэтому нам надо играть на HD mod который исправляет баги, включает в себя турнирные правки,порезан некрополис и есть дополнительные настройки генератора карт. Мод качаем здесь инструкция по установке там же.Качать версию HoMM3 HD 3.0
Настройки лаунчера должны выглядеть так:
так
Скачавшие мою версию клиента игры также должны скачать этот мод поскольку версия в клиенте устаревшая

Добавлено (31.08.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Quote (arrow25)
Saladin, а ты знаешь как подключится через хамачи?


Скачиваеш хамачи, устанавливаешь,нажимаешь сеть_подключиться к существующей сети и вводишь gcupheroes в оба поля.
В самой игре заходите в TCP/IP и подключающиеся вводят IP хоста из хамачи


Сообщение отредактировал FOX - Пятница, 31 Августа 2012, 21:34
FOXДата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:35 | Сообщение # 17 | Тема: BBMMO от Mozilla
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сами мозилла проэкт не развивают. а может кто из нас возьмёться за развитие этого проэкта и потдержку своего сервера? smile
эта игра хорошая база для своей игры
FOXДата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:51 | Сообщение # 18 | Тема: Организация совместного проекта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Badyodya)
А что может подойти???

тупо FTP сервер не?
FOXДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:45 | Сообщение # 19 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще советую автору сделать не игру а мод для майнкрафта smile так намного быстрее выйдет
FOXДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:37 | Сообщение # 20 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Школота не возраст...а состояние души

Ну тогда этот проэкт ничто уже не спасёт

Quote (Feraset)
flash(Правильно написал?=))

biggrin


Сообщение отредактировал FOX - Четверг, 30 Августа 2012, 01:38
Форум игроделов » Записи участника » FOX [265]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг