Суббота, 20 Апреля 2024, 05:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FOX [265]
Результаты поиска
FOXДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 21:57 | Сообщение # 241 | Тема: Игра типа "фанты"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне надо сделать игру типа "фанты" с понятной для редактирования базой данных и большим количеством фантов. самих фантов там как бы и нет но при нажатии кнопки "взять фант" на экране появляется текст фанта взятого из некой базы данных которая должна делиться на несколько отделов которые можно вкл/отл и быстро редактировать

Как и с помощью чего мне сделать такую игру и такую базу данных?
Извините если создал тему не в том разделе так как не зал для какого она подойдёт
FOXДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 20:25 | Сообщение # 242 | Тема: Udk,3dsmax,stalker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты учестник Unreal zone?если нет то спроси у них
FOXДата: Среда, 16 Февраля 2011, 22:15 | Сообщение # 243 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что значит крестик в пункте "Возможность смены тарифного плана" на тарифе новичок?это что если выбрал тариф то потом только на нем вечно сидеть всю жизнь?
FOXДата: Суббота, 15 Января 2011, 17:36 | Сообщение # 244 | Тема: Конкурс на GameDev.org.ua!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
просто понимаешь,если ваш спонсор интернет магазин то почему всего 450 рублей а?
ЖАДНОСТЬ и стремление получить халявную рекламу за счёт других делает вам не много чести и не вам учить людей морали со своим "проходите мимо"
FOXДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:32 | Сообщение # 245 | Тема: Пошаговая игра в блендере?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HoMM на блендере это странный выбор...хотя интересный
как вариант можно рассмотреть BlendELF который использует не питон а lua C++ или С#
в BlendELF можно импортировать целые сцены из блендера
также есть проект с открытым исходным кодом VCMI в котором героев переписывают на с++ и там можно подсмотреть как всё делать на с++
FOXДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 246 | Тема: За что забанили мой сайт? Как сделать сайт без знаний ЯПов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SanAV)
phpBB?

при возникновении первой же проблемы технического характера сайт или форум на любом движке загнётся из-за отсутствия человека способного решить проблему


Сообщение отредактировал FOX - Пятница, 14 Января 2011, 21:33
FOXДата: Среда, 22 Декабря 2010, 13:44 | Сообщение # 247 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
можно-ли продавать игры созданные на инди версии?

Сообщение отредактировал FOX - Среда, 22 Декабря 2010, 13:44
FOXДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 22:31 | Сообщение # 248 | Тема: Советы и движок для написания 3D игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Drayfer)
Нет. В дипломной работе абсолютно все равно на каком языке написано будет.
Просто с самого первого курса я учил именно C++, поэтому этот язык мне знаком как никакой другой.... но и на нем я с графикой мало работал, только примитивные проги на OpenGL писал....

Игровые движки для того и создаются чтобы программист не мучался с работой с OpenGL и дирекст а использовал более простой API движка.так что если знаешь C++ то бери Irrlicht Engine или если очень хорошо знаешь C++ то OGRE
FOXДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 14:12 | Сообщение # 249 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А сеть в хамаче уже переполнена angry

Сообщение отредактировал FOX - Воскресенье, 03 Мая 2009, 14:12
FOXДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 14:24 | Сообщение # 250 | Тема: Подскажите 3D двиг для игры типа Аллоды 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а вот у меня аллоды 2 сейчас на компе есть и я те скажу что от стратегии там ничего нет так что нужен РПГ движок
хотя управление несколькими персоонажами...


Сообщение отредактировал FOX - Понедельник, 09 Марта 2009, 15:02
FOXДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 00:15 | Сообщение # 251 | Тема: Набор в команду по MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а поконкретней чё написать незя?кто вам нужен и какого рода игра конкретней
FOXДата: Среда, 11 Февраля 2009, 00:02 | Сообщение # 252 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
FOX, мутить тип игра г CS_2D

чё???
FOXДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:39 | Сообщение # 253 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
помоему фраза про Valve в данной статье(на их сайте) относится к оригинальной игре а не к 2д "тоесть фраза может означать что Counter-Strike сделали Valve или то что игры похожи,например "вы можете играть в Counter-Strike 2д как в Counter-Strike которую сделали Valve"

вобщем тут нужно доказать что именно значит эта фраза

кстати перевод на твоём сайте тоже неочень.впечатление что ты сократом или промтом перевёл её biggrin

FOXДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:31 | Сообщение # 254 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
и ешо fox еслиб ты прочитал там все написано"Программным обеспечением Valve Software.

тогда ссылку давай где это написано

хаа один человек biggrin biggrin biggrin

FOXДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 17:22 | Сообщение # 255 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
так это моды.а оригинал и настоящий кс только тот который сделан valve и точка

чё это из твоих знакомых никто в неё неиграет штоль?на форуме ноль зарегеных biggrin biggrin

Сообщение отредактировал FOX - Вторник, 10 Февраля 2009, 18:06
FOXДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 17:05 | Сообщение # 256 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
видел поверь и играл

тогда если видел ссылочки в студию.я тож посмотреть хочу
FOXДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 16:46 | Сообщение # 257 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
а шо для тебя кс ??щя даже 1.6 переделывают до неузнаваемости

и где это ты видел в 1.6 лазеры и зомби???? biggrin
думаю нигде.я лично видел только графические модификации 1.6 ну и боты ещё.
FOXДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 16:28 | Сообщение # 258 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
плохо играл

совсем неплохо.даже хорошо.но назвать это контрой немогу.это бредовая игра
лазеры и строительство бред.
режим зомби(в контре зомби?это не бред а нечто хуже бреда)
скомуниздили режим с флагами из анриала.
наверное в следующей версии скомуниздят нанокостюм из крайсис(назовут видимо суперпупер броня)и скажут что это круто и это кс
FOXДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 16:11 | Сообщение # 259 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
поиграй она даж круче обычной

так я поиграл.от того и мнение такое.
FOXДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 13:32 | Сообщение # 260 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
ето полноценная кс

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin самому то несмешно такое писать????
Форум игроделов » Записи участника » FOX [265]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг