Вторник, 19 Марта 2024, 05:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » LOST (Остаться в живых)
LOST
Понравился ли вам этот сериал?
1.Да! Отличный сериал.[ 13 ][38.24%]
2.Пойдет, смотреть можно.[ 9 ][26.47%]
3.Так себе, им только время убивать, да и то если больше смотреть нечего.[ 6 ][17.65%]
4.Нет слов - Полный отстой.[ 2 ][5.88%]
5.Хуже этого я ничего не видел\а.[ 1 ][2.94%]
6.А я вообще его не смотрел\а.[ 3 ][8.82%]
Всего ответов: 34
Alex94Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:14 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Знаю сериал не новый, но по мне даже очень не плохой (отличный) biggrin . А как вам он? Прошу ваши высказывания...
Revolver_45Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:25 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сериал был интересным, по крайней мере в начале, но концовка - фейл и очевидность.

rtytyrtyr
Alex94Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:29 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как вам актеры? По мне отлично играли. Кто вам из героев больше понравился?
ЯкудзаДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 09:33 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Поначалу ждал эфира на 1 канале с огромным трепетом. Ждал этого чертового воскресенья и молил время, чтобы перло по быстрее. Первые 3 сезона - блеск, просто эпик вин. Но чем дальше - тем сильнее сериал стал падать в унылое говно. В итоге 4-6 сезоны - полный отстой. Особенно последний. Чем были так хороши первые сезоны? Да тем, что герои пытались ужиться в непривычной обстановке, часто попадали в опасные и смешные ситуации, пытались развлечь себя. В итоге под конец всё превратилось в скучнееееейший фарс про тупые драки, ужасные спецэффекты, путешествия по джунглям и вообще наитупейшую фантастику.

Из персонажей по-настоящему понравился Бен, мастерски сыгранный Майклом Эмерсоном. Его персонаж хоть и антагонист, и ублюдок, но, тем не менее, вызывает какую-то странную симпатию у зрителей. Но даже этого персонажа полностью испоганили в последнем сезоне.


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 08 Ноября 2011, 09:34
kirix820Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 11:20 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Все классно было (особенно понравились второй, третий и четвертый сезоны), но закончилось все очень фэйлово (как уже до меня высказались).

Добавлено (08.11.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Из персонажей, кстати понравились Бэн и еще Джон Лок (который еще нормальный, до смерти).




Да будет роцк! Навсегда!
Revolver_45Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 00:30 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Больше всех Дезмонд нравился, меня сильно захватывали приключения, творящиеся с ним, да и характер этого персонажа мне нравится, ну а на втором плане - Чарли и Хёрли.

rtytyrtyr
SWFcreatorДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 00:49 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Пойдет, но я перестал его смотреть где то на середине, он должен был быть вдвое короче. В конце его просто вымучивали, превращая интересную задумку в набор всего что попало. А так и до Секретных материалов (которые я уважаю) недалеко.
MatouДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 01:22 | Сообщение # 8
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Revolver_45)
концовка - фейл и очевидность.

Вот и вся суть сериала.



Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » LOST (Остаться в живых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг