Среда, 25 Мая 2022, 07:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм "Класс"
Фильм "Класс"
cougraAccДата: Суббота, 29 Января 2011, 12:56 | Сообщение # 1
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Название: Класс
Оригинальное название: Klass
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Ильмар Рааг
В ролях: Валло Кирс, Пярт Уусберг, Лаури Педайя, Паула Солвак, Микк Мяги, Риина Риес, Йонас Паас, Вирго Эрнитс
О фильме:

Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Родители поразительно беспечны, а педагоги преступно невнимательны. Главный заводила и хулиган Андерс вместе с друзьями при молчаливом одобрении класса каждый раз придумывает все более изощренные и унизительные издевательства, пока за Йозепа не вступается один из его бывших насмешников Каспар. Подростковая жестокость и ощущение безнаказанности провоцируют ребят заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников - Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку...

Кто смотрел у кого какие эмоции?

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Суббота, 29 Января 2011, 13:02
VarXdarДата: Суббота, 29 Января 2011, 13:23 | Сообщение # 2
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Мне не понравилось. Русские получше снимают в данном жанре. Пытался, не смотреть, на технические неточности, но все равно раза 3 засыпал.
Неужели кто-то снимает подобный бред.
cougraAccДата: Суббота, 29 Января 2011, 13:26 | Сообщение # 3
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Это не бред, фильм основан на реальных событиях. Американская школа "Колумбина", два подростка застрелили в столовой 13 человек
В каком жанре? ты про фильм "школа"? про эту жалкую пародию...

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
VarXdarДата: Суббота, 29 Января 2011, 13:32 | Сообщение # 4
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Это не бред, фильм основан на реальных событиях.

Может и на рельных, но снят по идиотски.

Quote (cougraAcc)
ты про фильм "школа"?

Не смотрел

Quote (cougraAcc)
Американская школа "Колумбина", два подростка застрелили в столовой 13 человек

И это не единичный случай.

Обыгран фильм весьма по идиотски.

Serk1nДата: Суббота, 29 Января 2011, 13:55 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Сам не смотрел, но те кто смотрел говорят, что бред полный...да такой, что поискать надо... wink
noTformaTДата: Суббота, 29 Января 2011, 14:08 | Сообщение # 6
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Фильм интересный, понравился но не очень, если смотреть с точки персонажа то он маньяк, тупо маньяк, а вот если смотреть с точки того что он хотел сделать то в некотором случае он прав.
Единственный фильм который мне понравился про школу это "Все умрут а я останусь", сюжет более реальный и жизненый чем у "Класс".

@noTformaT
БомберДата: Суббота, 29 Января 2011, 14:09 | Сообщение # 7
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
В каком жанре?

В жанре DooM wacko
Фильм отличный. Причем насколько я помню он снят независимым режиссером.

cougraAccДата: Суббота, 29 Января 2011, 14:12 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Фильм отличный. Причем насколько я помню он снят независимым режиссером.

Он снимался 14 дней, сценарий писался по ходу съемок...
Quote (noTformaT)
сюжет более реальный и жизненый чем у "Класс".

А разве у "Класс" сюжет не реальный?:) это и правда произошло и не 1й раз... в Америке таких случаев много
Quote (noTformaT)
"Все умрут а я останусь"

По мне что идея не очень, что актрисы ПТУшницы

LineДата: Суббота, 29 Января 2011, 14:58 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не очень фильм.
KidДата: Суббота, 29 Января 2011, 15:15 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
фильм любительский, но очень хороший
посмотрел, как только увидел клип оксимирона
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм "Класс"
  • Страница 1 из 1
  • 1