Суббота, 20 Апреля 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Line [289]
Результаты поиска
LineДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:52 | Сообщение # 1 | Тема: Бредни сумсшедшего
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фил Я не могу прочитать что в спойлере. Не открывается.
LineДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:52 | Сообщение # 2 | Тема: Бредни сумсшедшего
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фил это мало гг
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 17:09 | Сообщение # 3 | Тема: На чем пишут приложения?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У мну андоида нет. Буду на j2me писать. Киньте если есть форумов каких нибудь. Учить буду что ли. Славян спс. А на яве не пишут на мобилы?
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:13 | Сообщение # 4 | Тема: На чем пишут приложения?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть ли какие нибудь крупные русские сообщества по яве? Типа джисиапа. А то тут яву то не очень обсуждают

Добавлено (31.01.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Так вроде на J2me тоже пишут приложения. или это новый вариант? Что учить лучше для современной разработки? (нужно сделать личный браузер для одного сайта)

LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:10 | Сообщение # 5 | Тема: Личный браузер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как можно сделать личный браузер? Запускаешь приложение и оно сразу грабит вап сайт.
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 16:02 | Сообщение # 6 | Тема: МегаХайку by me
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Х_+
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 15:59 | Сообщение # 7 | Тема: На чем пишут приложения?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Java приложения (пример опера, всякие там калькуляторы и т.д ну jar формат) пишут на яве или j2me? И какой норм компилятор?
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 15:55 | Сообщение # 8 | Тема: STRANGE WORLD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Делай не под спойлером
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 14:50 | Сообщение # 9 | Тема: Урок №2 Eclips создание валюты и НПЦ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автору
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 14:38 | Сообщение # 10 | Тема: Урок №2 Eclips создание валюты и НПЦ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Епт урок кажется скопипастен. Вообще то eclipse, и жи ши пиши через букву и
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 14:37 | Сообщение # 11 | Тема: Хочу создать свою онлайн игру на flash, пародию на др. онлай
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Винченсоо, ну как бы если это фан игра то нет.
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 14:29 | Сообщение # 12 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Командую

Добавлено (31.01.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Шучу), так могу нарисовать интерфейс, могу моделить статику без текстур, учу с++ (так как знаю несколько япов на среднем-начальном уровне, то с++ учится легко). Но о двиге не знаю. Это СДК или нет? Можешь ссылку дать на него и описание?

Добавлено (31.01.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Сейчас читаю литературу по с++ и яваскрипт.

LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 14:04 | Сообщение # 13 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно к вам? О.о
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:49 | Сообщение # 14 | Тема: ВТюрьме (симулятор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Не судьба читать
правила
?" - нет терпения. Придется новый акк регать если блокнут

Добавлено (31.01.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Я бы неделю не продержался.

LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:39 | Сообщение # 15 | Тема: ВТюрьме (симулятор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Верный ответ , крути
барабан" - ааааАА!11 *бьюсь в истерике головой об стену*

Добавлено (31.01.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Значит не судьба вам увидеть мой симулятор)))

LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:36 | Сообщение # 16 | Тема: ВТюрьме (симулятор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"вне зависимости от
целей
, с которыми такая
регистрация
проводится
." - и что мне теперь все акки удалят? sad :( sad :( sad
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:34 | Сообщение # 17 | Тема: ВТюрьме (симулятор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, так и понимать. Код игры на 70% готов. Когда напишу полностью код игры, если не найду художника, то нарисую говнографику на быструю руку и выпущу демку. Тадам!

Добавлено (31.01.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Если бы я зашел только третьего числа подумали бы все что проект заброшен. А так хоть сказал.

LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:30 | Сообщение # 18 | Тема: ВТюрьме (симулятор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Ты НЕ ТС я этого не
заметил
:(" - я пишу с другого акка. Тот забанен

Добавлено (31.01.2011, 13:30)
---------------------------------------------
"... ТС писал
что это игра на ГМ какой
движок
? боже ты о чем ?" - разве в гамаке не может быть кода? Движок я называю игру без картинок и музыки (чистый карказ)

LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:24 | Сообщение # 19 | Тема: ВТюрьме (симулятор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. "Зачем так ? я к тебе по
хорошему ..." - сам же иронизируешь :-D я вижу.
2. "Разве скомпилировать ,
показать примитивное
движение объектов
никак
?" - движение в симуляторе? Ну ну.
3. "Сорс это чистый код , а
движок это ядро
которое уже обклеено
функциям
, и который
можно скомпилировать" - можно, но без графики, ты запустишь игру и увидишь пустой серый экран. Круто, да?
LineДата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:17 | Сообщение # 20 | Тема: ВТюрьме (симулятор)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Ну покажи мне ! убеди
меня нехорошего что
игра супер
! скрины ,
демку ... все страницы
сплошное чесание
языком" - а ключи от квартиры тебе не подарить? Если уж сам говоришь что все это "чесание языком" то откуда я скрины возьму. Уже за меня все решил походу.

Добавлено (31.01.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Я не виноват что ты не умеешь читать. Я писал "пишу движок. Готов на 70%. Винда полетела" - КАКИЕ НАХРЕН СКРИНЫ??? Во первых: движок это чистый код без графики, там скринить нечего. Во вторых он не готов - где демку возьму. В третьих винда полетела - комп не врубается. Как я заскриню и выложу демку? (даже если бы у меня была там графика). Так что читай внимательно.

Форум игроделов » Записи участника » Line [289]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг