Четверг, 25 Апреля 2024, 10:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Line [289]
Результаты поиска
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 19:57 | Сообщение # 41 | Тема: Нет взрыва (FPS Tutorial)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я знаком с интерфейсом. Справка на инглише

Добавлено (30.01.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Я все это сделал. Выстрела нет

LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 19:18 | Сообщение # 42 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
[ 30 ] Pokerface
[ Сегодня , 19:06]
cougraAcc , Можно
самую удачную
посмотреть
? Вообще
про СМИ очень
порадовал пункт
))
включаешь телевизор ,
канал СТС , а там
" грабь караваны в
новой игре " ин зе
супер хэл бегин
форева сталкер онли
маст дай фор лайф
дыва
--
я бы нахрен телик выкинул гг
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 18:36 | Сообщение # 43 | Тема: Что должно быть в тактическом шутере?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стратегия? ТДС или платформеный шутер это стратегия?
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 18:05 | Сообщение # 44 | Тема: Оптимизация игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мараторий игры , когда
форма теряет фокус
-
чем переводил мараторий ахах?
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 17:52 | Сообщение # 45 | Тема: Самые популярные игры для модинга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В магазине штук 20 разных сталкеров.
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 17:21 | Сообщение # 46 | Тема: Toys on Wheels
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не. Чето другое.
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 17:20 | Сообщение # 47 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ахах нет опыта в раскрутке и говорит что будет раскручивать. Бред.
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 16:45 | Сообщение # 48 | Тема: Toys on Wheels
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видел подобную игру, но забыл название. Там на игрушечных машинках катаешься по дому, двору, и т.д + там оружие было (заморозка, бомба и т.д), только забыл название sad скрины ее напомнили. Делай в комнатах побольше всяких трамплинов, горок (чтоб не только по полу касаться) smile
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 16:22 | Сообщение # 49 | Тема: World of Warcraft: Error
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну они скажут типа диск работает, и все, и сам не докажу.

Добавлено (30.01.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Игра распаковывается, а инстальник не работает

LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 16:13 | Сообщение # 50 | Тема: Что должно быть в тактическом шутере?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Император, тактический шутер че обязательно в 3д должен быть?
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 16:12 | Сообщение # 51 | Тема: Огромный сборник видео-уроков!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Юнити на конструктор вообще не похож. Создавал бы в разделе юнити или юдк.
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 52 | Тема: World of Warcraft: Error
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я диск короче в магазин вернул, они его на проверку забрали. Дело в том что мне именно эта игра нужна. Если взять эту же игру (от того же издателя т.е с такой же обложкой) но другой диск, эта же проблема будет?
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:47 | Сообщение # 53 | Тема: Читали ли Вы книги из серии S.T.A.L.K.E.R. и сколько?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Штук 20 прочитал. Самая любимая - контрольный выброс. Да и книги эти фанатские какие то. Конца им не видно

Добавлено (30.01.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Ну еще мечта на поражение норм книга.

LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:42 | Сообщение # 54 | Тема: World of Warcraft: Error
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Купил диск. Там три игры сразу. И сразу все устанавливаются. Сначала нужно разархировать файлы (.pak) и инсталер (около 6гб), потом инсталером игру устанавливать. Паки распаковываю, просит поставить на вторую сторону, переставляю, продолжает разархивировать и потом ошибка типа неверный том диска и - отмена, повтор, продолжить. Но паки и инсталер установились. Запускаю инсталер и ошибку выдает типа не найден инсталятор, обратитесь в поддержку близард. Как исправить это? Проблема в диске или компе? Три раза пробывал.
LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:10 | Сообщение # 55 | Тема: Нет взрыва (FPS Tutorial)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да назначил. И на ракету и на оружие. Ракету в воздухе поставил (странно зачем так). Но выстрела нет.

Добавлено (30.01.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Помогите что делать? Скрипты назначил

LineДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:02 | Сообщение # 56 | Тема: Огромный сборник видео-уроков!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А причем тут конструкторы?
LineДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:23 | Сообщение # 57 | Тема: Подбор конструктора для экономического сима
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Гамак легче мне кажется и на него исходников много
LineДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:21 | Сообщение # 58 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бесплатно работать не будут.

Добавлено (29.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
И если для контакта игра то это уже коммерция - потому что будете получать прибыль.

LineДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:13 | Сообщение # 59 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Троль ??? Пишешь и
задаёшь тупые вопросы ,
-
я спрашивал где он пишет. Я знаю DB.

Добавлено (29.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------
В начале темы пишут про графику гамака => это не просто так писали...

LineДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:00 | Сообщение # 60 | Тема: Подбор конструктора для экономического сима
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GameMaker 8.0 бери. С ним все что хочешь сделаешь.
Форум игроделов » Записи участника » Line [289]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг