Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм: Запрещённый приём (2011) (Это будет очень круто!)
Фильм: Запрещённый приём (2011)
Serk1nДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 16:52 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Лично мне он симпатичен только за одну картину- "Хранители", остальные шлак.

Издеваешься???
Хранители в моем личном топе занимают первое место, как самый отстойный фильм, который я когда-либо видел...
Мне очень понравилась фраза, которую я прочитал в одной рецензии к этому фильму:

Тонко подмечено...
Зато его Рассвет Мертвецов - то, что доктор прописал happy
(тихонько ушел пересматривать "Фар Край" Уве Болла) wink
traffordДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:25 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
Хранители в моем личном топе занимают первое место, как самый отстойный фильм, который я когда-либо видел...

Ты уважаемый кинокритик, что приводишь всем в пример своё мнение? И что с того что он у тебя он в личном топе внизу? И зачем приводить дурацкую фразу из негативной рецензии на которую приходится десять положительных. Может мне тоже цитировать положительные рецензии?
Serk1nДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:55 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
trafford, сколько людей, столько и мнений... Это лично мое мнение...
mendozaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:57 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фильм хороший, но я ожидал чуть-чуть большего. И концовка фильму не особо идет ИМХО. Но в принципе фильм норм. 8/10.

Where's your meds?
traffordДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:07 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serk1n, С этого и надо было начинать smile
FERAMONДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:00 | Сообщение # 46
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
Хранители в моем личном топе занимают первое место, как самый отстойный фильм, который я когда-либо видел...

Чем этот фильм не нравится людям? Я его посмотрел. Ну, фильм достаточно хороший и конец там вообще классный. А Рашик и голубой чувак очень круто даже вышли smile

У меня просто в голове не может уложиться. Чем плох этот фильм? Я как бы не заметил там чего-то плохого.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:05 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Тут полностью согласен. Уникальное в своем роде кино, я вышел под глубоким впечатлением с кинотеатра в своё время. Просто фильм на любителя.
netkillerДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:12 | Сообщение # 48
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А когда выпустят в Росии на дисках?
А то хочется посмотреть DVDRip, а то CAMRip не катит!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
VickaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 21:27 | Сообщение # 49
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Чем этот фильм не нравится людям?

Как раз своей противоречивостью. Фильм в общем и целом один сплошной спец эффект... Финал обидел. Знаете как в детской песенке о Щёрсе "Неправильно неправильно кончается кино"... Хотя соглашусь - фильм стоит посмотреть но не больше одного раза. Бред в бреде это конечно круто но как то плосковато что ли. Особенно убивали банальные фразы ангела хранителя.


FERAMONДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 23:43 | Сообщение # 50
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
Бред в бреде это конечно круто но как то плосковато что ли. Особенно убивали банальные фразы ангела хранителя.

Ты о каком фильме говоришь? О Хранителях или о запрещённом приёме?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VickaДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 00:18 | Сообщение # 51
Another ART
Сейчас нет на сайте
FERAMON, о запрещенном приеме. Там мужыг был в каждом глюке. Что то вроде командующего) Нам талдычили все время про ангелов вот это собственно он и был. А фразы вроде "Вместе вы сила" "Не давай обещаний которые не можешь исполнить" выглядят пафосно и не натурально на фоне итак сюрреалистично-шизофренической обстановки.

FERAMONДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 00:39 | Сообщение # 52
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
о запрещенном приеме.

А я выше писал про другой фильм. Мы с Траффордом говорили про фильм "Хранители".

Quote (Neia)
Там мужыг был в каждом глюке. Что то вроде командующего)

А это спёрто из фильма "Ангелы Чарли". Там в фильме было три тёлки красивых, которым старикан давал всякие задания.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм: Запрещённый приём (2011) (Это будет очень круто!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг