Среда, 24 Апреля 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Era of the dead (MOO в жанре "Survival horror".)
Era of the dead
ParkolirДата: Четверг, 26 Августа 2010, 00:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Era of the Dead / Эра мёртвых
Тип игры: с клиентом
Сайт игры: в разработке
Вид: От третьего лица а также возможно и от первого лица.
Пространство: 3D
Похожие игры: Proyect - Z
Движок игры: неизвестно
Стиль игры: Постапокалиптический / Ужасы
Жанры: MMO RPG/FPS Survival horror
Доступные платформы: PC
Платность: платная
Дата начала разработки: 26.08.2010
Дата выхода: неизвестно

Состав команды на данный момент: пока без название.
3чел. - программиста.
1чел. Художник (скетч, концепт арты, иллюстрации, комиксы).
1чел. 3D модели (зданий, деревья и кусты, предметы).
1чел. 3D анимация, иллюстрации, модели(персонажи, оружие, одежда).
________________________________________________________________________________________________________

Тема зомби, ходячих мертвецов, упырей обрела множество воплощений в реальной жизни - это и мифология,
"черная магия", рассказы очевидцев, книжки, фильмы типа Resident Evil, 28 дней спустя, Рассвет мертвецов, игрушки,
как пластмассовые так и компьютерные и тд. Но пришло время для нового воплощения - ММОРПГ.

Действие игры будет происходить мертвом мире, где небольшие группы выживших вынуждены бороться за жизнь.
Игроки смогут выбрать - играть ли им за выживших, которые уничтожают зомби,или же самим влезть в шкуру упыря и попробовать полакомится мозгами людей.
Естветсвенно игра будет сделана в жанре Horror - с мрачной атмосферой, интенсивный геймплем, кровь и многое другое
в общем игра приобретает статус Mature, то есть в нее смогут играть только совершенолетние.

В игре также планируется сюжет,он станет неотъемлемой частью игры.
будут и средства передвижения.Которые можно будет чинить, и улучшать.
Также вы сможете сами выбрать - играть одному или объединяться в команды или гильдии.

Пока это всё.Со временем будет дополняться.

Что планируется:


План может изменяться.


Сообщение отредактировал Parkolir - Среда, 08 Сентября 2010, 14:36
XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 07:02 | Сообщение # 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 26 Августа 2010, 07:02
maxicorpДата: Четверг, 26 Августа 2010, 07:53 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Платность: платная

Почему бы тогда не написать оригинальный текст, а не красть чужой контент. Поясню:

Вот цитата из топика Parkolir.

Дата: 26.08.2010 00:32

Quote (Parkolir)
Тема зомби, ходячих мертвецов, упырей обрела множество воплощений в реальной жизни - это и мифология,
"черная магия", рассказы очевидцев, книжки, фильмы типа Resident Evil, 28 дней спустя, Рассвет мертвецов, игрушки,
как пластмассовые так и компьютерные и тд. Но пришло время для нового воплощения - ММОРПГ.

Действие игры будет происходить мертвом мире, где небольшие группы выживших вынуждены бороться за жизнь.
Игроки смогут выбрать - играть ли им за выживших, которые уничтожают зомби,или же самим влезть в шкуру упыря и попробовать полакомится мозгами людей.
Естветсвенно игра будет сделана в жанре Horror - с мрачной атмосферой, интенсивный геймплем, кровь и многое другое
в общем игра приобретает статус Mature, то есть в нее смогут играть только совершенолетние.

А вот сообщение от администратора с форума посвященного онлайн играм (вот ссылка к топику, если кто не верит - да простят меня администраторы).

Дата: 13.03.2006 14:03

Quote
Тема «зомби», ходячих мертвецов, упырей обрела множество воплощений в реальной жизни - это и мифология, "черная магия", рассказы очевидцев, книжки, фильмы типа Resident Evil, 28 дней спустя, Рассвет мертвецов, игрушки, как пластмассовые так и компьютерные и тд. Но пришло время для нового воплощения - MMORPG.

Examinus - MMORPG в разработке, действие которой будет происходить в мире заселенным «зомби», и небольшими баррикадированными городами, разбросанными по всему миру, с уцелевшими людьми. Игроки смогут выбрать - играть ли им за людей, которые уничтожают «зомби», или же самим влезть в шкуру упыря и попробовать полакомится мозгами людей. Естественно игра будет сделана в жанре Horror - мрачная атмосфера, интенсивный геймплей, кровь и тд., в общем игра сразу же приобретает статус Mature, то есть в нее смогут играть только совершеннолетние. Сейчас разрабатывается сайт игры, и мы сможем больше узнать об этой необычной игре.



Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Четверг, 26 Августа 2010, 07:58
ParkolirДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:52 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Значит так.

1.Загё это будет не тдс.Игра будет что-то типо Fort Zombie толька более масштабной.
2.maxicorp я ничего не крал
именно я писал обзор Exanimus, ещё в 10.03.2006 12:31 в этом доке
http://nnm.ru/blogs/Abnormalpsycho/examinus_detyam_do_18/
в этот жи день, мой обзор появился уже на другом сайте.так пошло-поехало.
____________________________
Так, как сегодня мы с командой решили делать игру, то я решил взять свой же обзор.

Сообщение отредактировал Parkolir - Пятница, 27 Августа 2010, 10:45
maxicorpДата: Суббота, 28 Августа 2010, 08:37 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Parkolir, и неужели за 4 года никаких новых мыслей!!! Ведь если обзор для Examinus написал ты, то написать обзор для своей игры для тебя не составило бы труда. А так даже не знаю. Не верится мне, что это твое творчество... ИМХО

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

ParkolirДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:18 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обзор временный.К 2кв 2011г.будет немного изменен и намного больше.
Если было бы не мое, то я бы уже не вернулся.
_____________________
Добавлен план. cool
CeBepДата: Суббота, 28 Августа 2010, 14:52 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Era of the dead"-может лучше название целиком на англ. языке написать? Age of the dead получится.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
XageuДата: Суббота, 28 Августа 2010, 14:59 | Сообщение # 8
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Слово "Era" есть в английском языке и значит оно, не поверишь, "Эра" biggrin

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Era of the dead (MOO в жанре "Survival horror".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг