Вторник, 19 Марта 2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » maxicorp [151]
Результаты поиска
maxicorpДата: Среда, 01 Октября 2014, 13:20 | Сообщение # 1 | Тема: GM Html5 - ошибка комиляции
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GM выдает ошибку при компиляции:


Из-за чего это происхоит


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Среда, 01 Октября 2014, 13:41
maxicorpДата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 2 | Тема: Авторизация uCoz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Хотел бы узнать, имеются ли готовые решения по авторизации на сайт системы uCoz средствами Game Maker??

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:15 | Сообщение # 3 | Тема: Скриншот комнаты в Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проблема:
Есть комната размером 4500х3500 px
Вид в комнате: 1376х768 px

Нужно:
Реализовать скриншот комнаты. Команда "screen_save_part(fname,0,0,4500,3500)" возвращает лишь вид комнаты файл размером 1376х768 px.

Какими способами можно реализовать?


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:17
maxicorpДата: Вторник, 19 Марта 2013, 08:35 | Сообщение # 4 | Тема: интеграция с excel
почетный гость
Сейчас нет на сайте
есть ли возможность получить в game maker данные из электронных таблиц excel?

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 13:18 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс на креативность
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неужели никто ничего не смог придумать... sad

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 23:35 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс на креативность
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, форумчане. Надеюсь все знают знаменитую фразу для запоминания цветов радуги. Для тех кто не в курсе, напомню, что давным-давно умные люди придумали занимательное предложение позволяющее практически любому человеку запомнить правильный порядок цветов в радужном градиенте.

Вот оно:
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.

Несложно догадаться, что каждая первая буква слова равна первой букве цвета с соответствующим ему порядковому номеру в вышерассмотренной закономерности, а именно. (К-красный, О-оранжевый, Ж-желтый, З-зеленый, С-синий, Ф-фиолетовый).

Так вот в чем собственно дело. Предлагаю создать свою фразу для запоминания порядка цветов. Давайте чуток пофантазируем и придумаем свои варианты, а затем отберем лучшие.

Я, пожалуй, начну:

Когда Олег Жену Загрыз Глаза Светились Фонарем


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Среда, 02 Ноября 2011, 08:42 | Сообщение # 7 | Тема: Конструктор Java c поддержкой Bluetooth
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Меня интересует такой вопрос: «Есть ли конструкторы Java игр с поддержкой мультиплеера по блютузу?». Заранее спасибо!!!

Добавлено (02.11.2011, 08:42)
---------------------------------------------
Никто не даст мне совет???


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу книгу ЕГЭ 2012. Русский язык
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, к сожалению не то, что нужно.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:59 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу книгу ЕГЭ 2012. Русский язык
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, многоуважаемые форумчане. Хочу обратиться к Вам с необычной просьбой.

Дело в том, что я давно ищу в интернете книжку ЕГЭ 2012. Русский язык. Сборник заданий. С.И. Львова, И.П. Цыбулько. Но никак не могу найти.

Точнее сказать, меня интересуют не сами задания а лишь ответы на них, которые даны в конце данной книжечки. Видите ли, оригинал (то есть печатный вариант) этой книги у меня есть, но злой учитель по русскому языку вырвал все ответы :-( Я даже решил купить эту книгу в электронном варианте в магазине http://knigorama.ru/ (господа админы, не сочтите это за рекламу) - но платеж прошел, денежки с моего счета ушли, а ссылочка на книгу не работает: сервер говорит о какой то ошибке. Я пытался обратиться в службу поддержки этого магазина литературы, но все тщетно - никто не берет трубку.

Так вот, дорогие форумчане, о чем собственно я хотел бы Вас попросить. Если у кого нибудь есть электронный вариант этой книги, скиньте пожалуйста мне ссылочку, я буду Вам премного благодарен. Если у кого то есть печатный вариант этой книги, не могли бы Вы отсканировать мне страницы с ответами. Надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарен.

P.S. Ниже дан скрин книжки.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Понедельник, 17 Октября 2011, 19:52
maxicorpДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 21:21 | Сообщение # 10 | Тема: Официальная группа сайта GcUp.ru В Контакте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу безвозмездно помочь с оформлением группы.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Понедельник, 18 Июля 2011, 21:42
maxicorpДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 20:38 | Сообщение # 11 | Тема: Подскажите бесплатный хостинг с php5, mysql
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Buran, для начала требуется бесплатный, пускай с ограниченным объемом трафика, но бесплатный

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Четверг, 03 Февраля 2011, 20:38
maxicorpДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 20:15 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите бесплатный хостинг с php5, mysql
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!!!

Народ,подскажите бесплатные хостинги с поддержкой php5 и mysql а так же давали добро на размещение скриптов icq клиентов.
Заранее благодарю...


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 07:23 | Сообщение # 13 | Тема: GML и интернет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, спс за пример. Долго читал справку по GML но такой функции не заметил - видимо плохо смотрел.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Среда, 12 Января 2011, 19:00 | Сообщение # 14 | Тема: GML и интернет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, есть ли возможность в GML отправлять post или get запросы, или же получать содержимое веб-страницы?

Если да то с помощью каких функций/команд?

Добавлено (12.01.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Никто мне не ответит?


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Среда, 12 Января 2011, 18:25
maxicorpДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 14:53 | Сообщение # 15 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В тему:

Quote

ООН назначит посла для встречи с инопланетянами

В то время, как ученые вовсю заняты поиском внеземных цивилизаций, Организация Объединенных Наций (ООН) уже всерьез задумывается над тем, кто будет отвечать за встречу дорогих (?) гостей. Именно для этой цели в организации может быть введена должность космического посла – официального лица, которое будет ответственно за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта.
Право впервые в истории занять эту должность, скорее всего, будет предоставлено 58-летней Мазлан Отман (Mazlan Othman), которая сейчас руководит Агентством ООН по проблемам космического пространства (UNOOSA).

"Несколько организаций усиленно работают над тем, чтобы установить связь с представителями внеземной разумной жизни, и есть надежда, что однажды это произойдет", - уверена госпожа Отман. "Мы должны быть готовы дать скоординированный ответ, такой, который предусмотрел бы все связанные с этим тонкости". По словам Мазлан Отман лучшей базой для подготовки такого ответа является ООН. В ближайшее время в Великобритании состоится конференция, посвященная проблемам, связанным с обнаружением внеземных цивилизаций. Среди прочего, запланировано обсуждение того, как установить контакты с инопланетянами, и как реагировать на попытку инопланетян установить контакты с Землей.

Напомним, что ранее в этом году известный британский астрофизик Стивен Хокинг (Stephen Hawking), комментируя возможность встречи с инопланетянами, сказал, что, несмотря на вероятное существование разумной жизни во многих частях галактики, человечеству лучше попытаться избежать контакта, вместо того, чтобы стремиться к нему. Если представители этой жизни появятся на земле, то «последствия могут быть такими же, как для индейцев во время прибытия Колумба в Америку».

источник: здесь



Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Пятница, 03 Декабря 2010, 14:55
maxicorpДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 14:16 | Сообщение # 16 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот ещё информация:
Quote

Статья: Армада НЛО высадится на Земле в 2012 году
Источник: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект — 19 25 12 — 89 46 03, второй — цилиндрический НЛО — 16 19 35 — 88 43 10, третий объект — в форме круга — 02 26 39 — 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Оригинал: здесь



Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Пятница, 03 Декабря 2010, 14:17
maxicorpДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 15:03 | Сообщение # 17 | Тема: Художественное описание знакомого мне человека.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SanAV)
maxicorp, красиво, понравилось, читал с интересом.

Спс

Quote (Lorderon)
Вроде это одно и тоже... или я мелкий тролль?

Обычно слово «Уникальный» не используют при характеристике человека, т.к. любой человек уникален собой, думаю почему объяснять не стоит. Слово же «необычный» употреблено в данном тексте с тем умыслом, чтобы указать на то, что человеку о котором идет речь, присуще некие особенные качества, словно он выделяется на фоне толпы.

Quote (Lorderon)
зачем описывать походку друга? Его глаза?

Ну про глаза здесь речи не идет, а вот о его взгляде - да.
Темой этого задания являлось именно художественное описание человека, поэтому в этом тексте особое внимание уделяется характеристике не внешних признаков, а характера. Вот почему, именно так я решил построить данное описание.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:05 | Сообщение # 18 | Тема: Художественное описание знакомого мне человека.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот, хочу вам представить новый плод моего литературного творчества.
На сей раз тема для изречения мыслей: Художетвенное описание знакомого мне человека.

А теперь внимание!!! Как вы думаете, по какому предмету мне задали это домашнее задание? ...Нет ни литература, и даже не русский язык - обществознание, да-да. Если честно я был весьма удивлен. Если не верите мне, можите проверить в этом учебнике: Обществознание 10 класс под ред. Боголюбова Л.Н. Изд Просвещение 2008; Параграф 11, задание 4 к рассказу А.П. Платонова «Среди народа».

Ну а вот и собственно сам текст:



Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Среда, 24 Ноября 2010, 19:10
maxicorpДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 14:04 | Сообщение # 19 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Deswing, я не увидел здесь интересных тем для размышлений.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Вторник, 23 Ноября 2010, 14:05
maxicorpДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 17:09 | Сообщение # 20 | Тема: Мрачных времен не бывает... бывают мрачные люди.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня встретился с учителем который присутствовал на проверке олимпиадные работ. Он сообщил мне мой результат: 66 баллов из 100 (за олимпиаду в целом). За эссе, по поводу которого и состоялись эти форумные-дебаты я набрал 29 из 30 баллов...

Осталось дождаться официального ответа из района...


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Форум игроделов » Записи участника » maxicorp [151]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг