Пятница, 10 Мая 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » maxicorp [151]
Результаты поиска
maxicorpДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 21:07 | Сообщение # 41 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DartNekit, на сайте зарегистрировано более 10000 человек!!! А вдруг все как скинтуться...

Да........ ....шутки это все.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 20:12 | Сообщение # 42 | Тема: Мои анимации - бои человечков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне кажется для таких показов есть раздел 2D графика, или я не прав?

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:40 | Сообщение # 43 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видеообзор как всегда на высшем уровне!


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:40 | Сообщение # 44 | Тема: 1943
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оставлю эту страницу в закладках. Удачи в разработке)))

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:09 | Сообщение # 45 | Тема: Белый шум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (shaimus)
Задумка-то интересная, но создать всё качественно, чтобы был полный эффект, ощущения - трудно.

Ну что же, буду стараться!

Добавлено (02.09.2010, 15:35)
---------------------------------------------
• Указал что необходимо будет реализовать
• Определился с разрешением в игре - 1280x1024
• Сделал основную механику движений главного героя.

Подробности в первом топике...

Добавлено (02.09.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Выкладываю первую тестовую версию движка. (Первый топик, раздел: Игровая механика)

Добавлено (03.09.2010, 16:28)
---------------------------------------------
• В первый топик добавлены разделы "Игровая графика" и "Скачать..."
• В раздел скачать добавлены тесты анимации игры с которыми вы можете ознакомиться.

Добавлено (04.09.2010, 14:44)
---------------------------------------------
• Добавил предполагаемые системные требования

Добавлено (06.09.2010, 15:09)
---------------------------------------------
• Добавил раздражитель - стробоскоп
• Добавил эффект - трещины


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:42
maxicorpДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 22:03 | Сообщение # 46 | Тема: Что делать, форматнул диск
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serg1971, кинь мне ссылочку...

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:24 | Сообщение # 47 | Тема: Выбор 3d движка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
И с чего лучше начинать с 2д или 3д?

Мне кажется тебе нужно почитать вот эту статью, там как раз поднят этот вопрос. Удачи в Геймдеве!


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 16:31 | Сообщение # 48 | Тема: Комманды для сервера в сталкер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
infuzo, как мне кажется, команды нужно вводить в консоль, вместо знаков "---" нужно вставлять значения, которые указаны рядом в строке или id пользователя.

Например:

Quote (infuzo)
sv_vote_participants --- [0,1] - итог голосования на основании проголосовавших.

Code
sv_vote_participants 1


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:53 | Сообщение # 49 | Тема: Белый шум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
ультразвук можно сменить просто пищанием и покраснением экрана - и еще охами героя - "типо ща мозг порвется!!!"

Жаль прошли времена, когда в системных блоках ставили midi динамики. Если кто помнит там пищание по хлеще ультразвука - аж уши закладывало.

Добавлено (01.09.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Upgrade2009)
Задумка прикольная)Но минус в том что некоторые играют без звука)

Не проблема - субтитры сделаем.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:39 | Сообщение # 50 | Тема: Белый шум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Хм, у тебя так хорошо развита интуиция что ты вслепую можешь идти?

Да без проблем biggrin

Quote (Руслан)
в игре вообще не будет графики?

Ну я же обещал скриншоты.

Quote (Руслан)
Особого воздействия на игрока они иметь не будут. К тому же по настоящему вредный ультразвук нельзя передать через обычные колонки. Если ошибаюсь, поправьте меня.

Ты прав, не все колонки поддерживают нужные диапазоны.

Quote (lvovand)
такую игру желательно в виде аттракциона сделать с костюмом, шлемофоном и т.п., чтобы эффект полного погружения, вот тогда экстрим будет )

Делов-то. Договоримся с китайскими партнерами, они изобретут необходимые гаджеты, и я буду вам их по почте высылать))))


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:50 | Сообщение # 51 | Тема: Белый шум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток господа Игроделы.

Хочу выложить на суд, свою задумку по созданию очередной игры. Работа над проектом началась. Хотелось бы услышать ваши комментарии и предложения.

Предполагаемый сюжет.

Россия. Наши дни. В закрытом военном городке Х, проводят испытания психического оружия на человеке. В роли подопытных кроликов выступают заключенные. Цель испытуемого выбраться из лабиринта вслепую - буквально на ощупь, полагаясь лишь на свою интуицию. Если испытуемый касался стены или других препятствий, то немедленно получал дозу неприятных ощущений, будь то испытание ультразвуком, белым шумом и т.п.

Вам выпала необыкновенная честь – попробовать все это на собственной шкуре. Весь смак в том, что в игре будут присутствовать все раздражители о которых было сказано выше, т.е. если ГГ их испытывает, то их испытываете и вы.

Пространство: 2D
Реализую на Game Maker 8

Рабочее имя: Белый шум
Особенности: Необычный геймплей
Недостатки: Большой для GM размер

Пока все…

….Maxicorp.



Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:15
maxicorpДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:20 | Сообщение # 52 | Тема: Конвертер flv в avi или mpg
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем кто ответил огромное СПС!!! Свое предпочтение отдаю Format Factory, а так же продукции DVDvideosoft'а.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Среда, 01 Сентября 2010, 10:26 | Сообщение # 53 | Тема: 1 сентября
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Только что пришел из школы. Нас в десятом классе осталось только 13!!! ЭТО ЗНАК!!!!!!!

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:39 | Сообщение # 54 | Тема: Конвертер flv в avi или mpg
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конвертер из flv в avi или mpeg

Пробовал через Movavi Video Converter и Free FLV Converter - не получается. Эти программки не могут работать с большими файлами.

У кого что есть на примете?


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:30 | Сообщение # 55 | Тема: Паранойя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне бы хотелось, чтобы музыка играла не только когда, вылазит монстр, а на протяжении всего уровня. И в меню бы хотелось услышать саундтрек.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Суббота, 28 Августа 2010, 08:37 | Сообщение # 56 | Тема: Era of the dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Parkolir, и неужели за 4 года никаких новых мыслей!!! Ведь если обзор для Examinus написал ты, то написать обзор для своей игры для тебя не составило бы труда. А так даже не знаю. Не верится мне, что это твое творчество... ИМХО

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Четверг, 26 Августа 2010, 07:53 | Сообщение # 57 | Тема: Era of the dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Платность: платная

Почему бы тогда не написать оригинальный текст, а не красть чужой контент. Поясню:

Вот цитата из топика Parkolir.

Дата: 26.08.2010 00:32

Quote (Parkolir)
Тема зомби, ходячих мертвецов, упырей обрела множество воплощений в реальной жизни - это и мифология,
"черная магия", рассказы очевидцев, книжки, фильмы типа Resident Evil, 28 дней спустя, Рассвет мертвецов, игрушки,
как пластмассовые так и компьютерные и тд. Но пришло время для нового воплощения - ММОРПГ.

Действие игры будет происходить мертвом мире, где небольшие группы выживших вынуждены бороться за жизнь.
Игроки смогут выбрать - играть ли им за выживших, которые уничтожают зомби,или же самим влезть в шкуру упыря и попробовать полакомится мозгами людей.
Естветсвенно игра будет сделана в жанре Horror - с мрачной атмосферой, интенсивный геймплем, кровь и многое другое
в общем игра приобретает статус Mature, то есть в нее смогут играть только совершенолетние.

А вот сообщение от администратора с форума посвященного онлайн играм (вот ссылка к топику, если кто не верит - да простят меня администраторы).

Дата: 13.03.2006 14:03

Quote
Тема «зомби», ходячих мертвецов, упырей обрела множество воплощений в реальной жизни - это и мифология, "черная магия", рассказы очевидцев, книжки, фильмы типа Resident Evil, 28 дней спустя, Рассвет мертвецов, игрушки, как пластмассовые так и компьютерные и тд. Но пришло время для нового воплощения - MMORPG.

Examinus - MMORPG в разработке, действие которой будет происходить в мире заселенным «зомби», и небольшими баррикадированными городами, разбросанными по всему миру, с уцелевшими людьми. Игроки смогут выбрать - играть ли им за людей, которые уничтожают «зомби», или же самим влезть в шкуру упыря и попробовать полакомится мозгами людей. Естественно игра будет сделана в жанре Horror - мрачная атмосфера, интенсивный геймплей, кровь и тд., в общем игра сразу же приобретает статус Mature, то есть в нее смогут играть только совершеннолетние. Сейчас разрабатывается сайт игры, и мы сможем больше узнать об этой необычной игре.



Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Четверг, 26 Августа 2010, 07:58
maxicorpДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:17 | Сообщение # 58 | Тема: Smart Install Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, странно, а я через поиск на форуме имя программки забил, и поиск ничего не нашел, поэтому и решил закинуть.

Прошу администрацию удалить/перенести в корзину тему.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

maxicorpДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 09:25 | Сообщение # 59 | Тема: Smart Install Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень удобное ПО для создания инсталляторов. Пользуюсь сам и вам советую.

Smart Install Maker.
Сайт: http://ru.sminstall.com/

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ.

Smart Install Maker - это мощное и удобное средство для создания инсталляторов. Программа обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, а также полным набором необходимых функций для создания профессиональных инсталляторов с минимальным размером, высокой степенью сжатия файлов и приятным интерфейсом.

Помимо стандартного минимума, Smart Install Maker позволяет редактировать системный реестр и INI-файлы, создавать программные ярлыки, запускать ассоциируемые и исполняемые файлы, регистрировать новые шрифты и ActiveX компоненты, отображать тексты информации и лицензионного соглашения. Также, с помощью этой утилиты, вы сможете создать мультиязыковые инсталляторы с поддержкой более 20-ти популярных языков мира.

Инсталляторы, созданные в среде Smart Install Maker имеют небольшой размер и поддерживают превосходный формат сжатия Cab. Все это позволяет создавать действительно компактные дистрибутивы, которые не создадут проблем при их распространении по интернету.

ОСОБЕННОСТИ SMART INSTALL MAKER.

• Современный стиль оформления
• Полностью настраиваемый интерфейс инсталлятора
• Небольшой размер установочного модуля
• Поддержка алгоритма сжатия Cab
• Поддержка мультиязычных инсталляторов
• Интуитивно понятный интерфейс пользователя
• Проверка версии установленного .NET Framework
• Возможность использования переменных директорий
• Возможность разбивки инсталлятора на установочные диски

Незарегистрированная копия Smart Install Maker работает в течение 30 дней с небольшим ограничением - при запуске инсталлятора выводится окно с сообщением о том, что программа не зарегистрирована. После регистрации это ограничение удаляется.

Стоимость программы
Для русскоязычных пользователей, проживающих на территории России и в странах СНГ стоимость регистрации составляет 450 рублей. (Стоит немного погуглить и можно найти crack)

Скриншоты.
Скачать 30 дневную версию.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Воскресенье, 22 Августа 2010, 09:28
maxicorpДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 08:50 | Сообщение # 60 | Тема: F-Days
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Diablokiller, уверен, что и на сайт Майкрософта вы зайти не сможете. Вероятно, какой-то из вирусов перегрыз вам связь с создателями Винды и Прямого Икса. Ищите оффлайновое обновление или другой комп, куда можно будет установить то обновление, что выше, а затем взять из папки system32 нужные вам либы.

Diablokiller, советую почистить файл hosts (находится системным поиском в папке виндовс, открывается блокнотом), в него записываются адреса сайтов/серверов доступ к которым автоматически блокируется. некоторые вирусы записывают туда адреса распространенных сайтов. я например одно время не мог попасть на гугл и яндекс.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:19
Форум игроделов » Записи участника » maxicorp [151]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг