Пятница, 29 Марта 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №12] Big Wars
[Gamiron №12] Big Wars
Sasha8905Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Big Wars (на данное время)
Движок: Construct 2
Платформа: windows, web
Жанр: платформер(возможно ещё что то)

Задумка
С незапамятных времён в геометрическом мире ведутся ожесточенные войны.Говорят что став больше и сильнее всех, фигура получит возможность управлять вселенной. Но не все фигуры хотят воевать. Некоторые их них ушли под землю что-бы спокойно жить. Именно от туда и начинает своё приключение маленький квадратик. Он уверен что сможет прекратить войну любой ценой и добиться мира. Его цель вернуть свой народ на поверхность и вернуть мир.
Проведите квадрат через сложные препятствия, начав с его дома и закончив финальным испытанием. Ведь только ему под силу исправить то что началось за долгие тысячелетия!! И ПОМНИ РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Предыстория
Учёные полагают что существуют параллельные вселенные. Как оказалось их догадки были правдивы. Есть бесконечное количество вселенных похожих и непохожих друг-на-друга. Но есть одна совершенно не похожая на остальное. Это вселенная геометрических фигур...



Сообщение отредактировал Sasha8905 - Пятница, 17 Июня 2016, 09:58
RobotZeroДата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:48 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
БОЖЕ !!! cry cry cry Я же пошутил про квадраты !

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
Sasha8905Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 15:58 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня МЕГА задумка wacko wacko
PiFaGoRichДата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:07 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Создавая фантастический мир, как ни парадоксально, важно сделать его реалистичным. Война квадратов? Серьезно? За что? За территорию? А ну да за силу, за размер. Хотелось бы узнать, что в этом мире делает кубики сильнее и больше. А до тех пор введение кубов в игру связано с их простотой, а не с оригинальным замыслом. Ибо создание мира кубов, а не например мира восклицательных знаков должно быть оправдано. Если начать задуматься над этим, я уверен в голове возникнет более интересная идея чем война кубов. Заранее спасибо за ответ.

P.S. Вот если бы это был мир геометрических фигур, было бы намного интереснее.


Сообщение отредактировал PiFaGoRich - Вторник, 14 Июня 2016, 16:10
Sasha8905Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:22 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата PiFaGoRich ()
Создавая фантастический мир, как ни парадоксально, важно сделать его реалистичным. Война квадратов? Серьезно? За что? За территорию? А ну да за силу, за размер. Хотелось бы узнать, что в этом мире делает кубики сильнее и больше. А до тех пор введение кубов в игру связано с их простотой, а не с оригинальным замыслом. Ибо создание мира кубов, а не например мира восклицательных знаков должно быть оправдано. Если начать задуматься над этим, я уверен в голове возникнет более интересная идея чем война кубов. Заранее спасибо за ответ.

P.S. Вот если бы это был мир геометрических фигур, было бы намного интереснее.


Спасибо за идею!! Пожалуй действительно лучше сделать мир геометрических фигур. Благодаря этому можно построить более интересный сюжет. Признаю рисую я не очень и простота создания картинки для меня имеет значение. В скором времени переработаю сюжет.
PiFaGoRichДата: Вторник, 14 Июня 2016, 16:40 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sasha8905, Всегда пожалуйста.=)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №12] Big Wars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг